Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 13)

  • Это просто личный опыт. Лишь бы вам польза была. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нпп
    Не знаю, где об этом написать - напишу здесь.
    Я сегодня познакомилась в реале с Юкки. Такая очаровательная милая жен.., нет девочка)))! Я купила у нее один бесподобный магнит с девушкой болтающейся на веревочке с бельем)) Эта вещица еще прекраснее в реальности, чем тут она выставляла картинки. И еще она мне подарила яблочко с *улыбкой* и я теперь смотрю на него и улыбаюсь. Ну вобщем очень и очень рекомендую)) Магниты- настроение!
    Юкки, ты умеешь дарить радость :чмок: :respect:

    Как оказывается всё просто...

  • ннп
    а мне можно пользу от бэзэ? :смущ:
    есть у мну группа одна музыкальная любимая. и кагбе у них песенка одна.....тожы есть :umnik:
    вот чот меня зачемто заинтересовало, ап чЁм там поётся :umnik:
    а можно прям на голосА перевод наложиТь? :смущ:
    зы. ну нишарю я в этих ваших аглиццких :not_i:
    немецкий в школе заставляли учить :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На голоса - это ж надо еще технически шарить, как "поверх видео" текст писать. ))

    А сам перевод без проблем ищется. Возможно, по разбиению текста на строфы будет понятно, в какой момент какие слова поются.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (27.04.14 07:47)

  • ужас какой.. мне поменяли жёсткий диск ввиду ушлёпности старого.. ну поменял и уплыл благополучно.. а тут мне приспичило наушники воткнуть в системный блок.. а там молчок. что делать-то ?.. я сейчас похожа на психа, которому не продали до боли привычные гречневые блины.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня тоже не работают передние выходы для наушников - и как ни билась, не смогла заставить, воткнула в зад, там нормально.

  • Для начала проверить настройки громкости, может, там какая галка стоит на выкл.
    Если там всё хорошо, то ждать кого-то более разбирающегося.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а можно сзади зайти?.. попробую.. но до этого вторжения у меня всё превосходно было. спасибо)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • На моём так оказалось, что тупо нет соединения к передней панели. Входы есть, но для красоты.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ой, нее дождусь) а если дождусь - ему же хуже :biggrin:

    так меня обездолить.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не, я про здесь ждать разбирающегося.:улыб:То есть мои знания заканчиваются на: воткнуть в передние разъёмы, на задней панели, проверить громкость. А не забыли ли драйверы на звуковую карту - это я уже не умею.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот и одолевают меня смутные страшные сомнения, что он про звуковую карту забыл.... блин, удавить матрёну мало! ©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Остальное уже проверили? И с задней панели нет звука?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и с задней нет. *упавшим голосом*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Теперь ещё посмотрите в правом нижнем углу экрана, где время, должен быть знак такой... громкоговорителя.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нету(

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тогда в настройках. Пуск - Настройка - Панель управления - Звуки и аудиоустройства.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Надо драйвера родные на мамку накатить. Тогда наверняка всё станет нормально.
    Замена диска не должна такой эффект вызывать, остальное же железо осталось старым.

  • cлазила сразу же, но там чётко отвечают :аудиоустройства отсутствуют

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а как накатить ?. это только спец сможет или сама-сама?

    он диагностирует и просит найти ему некий a3d.dll .... и так далее , там не выговоришь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (27.04.14 09:15)

  • Ну лучше спеца позвать, конечно... пусть доделывает, раз уж начал.

  • у него сегодня выходной(

    горе мне. вот пусть икает так, чтоб подпрыгивал.ррррррррр!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если сохранился диск от материнской платы, то можно его вставить и попробовать установить с него драйвера самостоятельно.
    Если нет, то тогда придётся снимать крышку с компа, смотреть, что за мать, искать в инете драйвера...

  • о, это действительно сложно. он там без меня колдовал , что-то вытащил, что-то вкрутил.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: