Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 13)

  • нонейм Кетай

    см личку

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А4 фотопринтер? ... ну чо... круто...
    оказывается, ты подпольный олигарх...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нет) не фото - я про формат печати ) Мне из интернета распечатывать разные цветные схемки на обычной бумаге, но в цвете.

    Как оказывается всё просто...

  • это нерентабельно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • То есть?... Мне надоело просить друзей это делать, и я прошу часто, и уже неловко... Тем более, что я это делаю много, я подумала, что пора заводть свой. Я вчера видела филипс за 8300 - это дорого?

    Как оказывается всё просто...

  • Печатать в цвете в принципе дорого, и дело не в цене за принтер, они дешевы, а в цене за катриджи.
    У меня вот принтер-сканер стоит без дела, ибо на катриджи надо 1, 5 тыщи каждый раз.

  • Если часто и регулярно то можно струйник. Для удешевления процесса есть рецепты. СНПЧ.
    Ну или если важна гарантия, то что-то типа этого

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • по-хорошему струйник надо переделывать под бутылки с краской...
    и тут ты прав... на струйнике надо печать каждый день, иначе пересохнет и картриж на помойку, и чистить полдня...
    и еще в струйнике неравномерно расходуются цвета... да и бумагу надо хорошую, чтоб чернила не расползались...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • за 8300 можно купить планшет, выводить на него картинку и смотреть...
    а еще можно купить электронную фоторамку! она плоская и многоразовая...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А если редко печатаешь фотки? Не А4. То что брать?..

  • Хошь задарю вот таку барахляндию ? Уже и не вспомню, сколько лет пылится без дела. Самовывоз из заельцовского района.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Где она драйвера для старья возьмёт...

  • Не понял глубинного смысла вопроса. В нем, в родимом, в интернете. А до XP так и попросту диск имеется. И производитель такой, что в то, что майкрософт на него забил с прибором, верится с трудом. Впрочем, не в курсе, лень смотреть.

    Даже, по моему, и коробка цела.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: А если редко печатаешь фотки? Не А4. То что брать?..
    Для этого есть умирающие фотоцентры...
    Не, крайний раз десяток котиков напечатали для навески на холодильник...
    Остальные просто лежат на дисках... Что-то в Сеть сливается...
    Уже страшные мысли по поводу фотоальбомов закрадываются...
    Кидаейте тапками, но печатные книжки вывез детям... С.Кинг и прочее... )))
    Все что занимало 1,25 куба пространства. чичас занимает 560 кило на диске...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у меня для печати фоток старенький Canon Selphy cp-500
    к нему покупается картридж на 10/20/50 листов фотографий 10х15 (все в одном флаконе-коробке)...
    картридж и бумага распечатывается весь сразу и потом фотопринтер лежит себе никого не трогает...
    можно печатать с фотоаппарата и с компьютера
    качество не хуже фотоцентра
    вариант среднебюджетный

    покупался вместе с первым цифровым фотиком, который уже сдох года три как...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • иду по тому же пути... :agree:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • сосед что ли?
    *подозрительно вглядывается

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да, меня вчера уговаривали его купить) Но я еще разщмышляю

    Как оказывается всё просто...

  • Хочу)) Подарок ведь! Но и правда если у меня вин7 и вин8, он на этом станет работать?

    Как оказывается всё просто...

  • бери!
    заодно узнаешь, что такое адаптер для пленок

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кью, я возьму, а вот правда - драйвера реально будет для моих операционок будет найти и установить? Специалист с этим справится? Я чайник)

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Хочу)) Подарок ведь! Но и правда если у меня вин7 и вин8, он на этом станет работать?
    На офф сайте дров кроме для Висты, нет. Дрова для Висты 91% станут на 7-ку. Возможно с бубном (те нужен продвинутый пользователь)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не уверен, но думаю, что станет. Ну не мог майкрософт плюнуть на поддержку железяк пяти-семилетней давности такого производителя, как НР.

    Сам проверить не могу - не осталось в доме ничего с виндой.

    С Соболевым ведь дружишь? Он знает, как и откуда забирать. Днем я там практически не бываю. Просто с оказией привезу и оставлю. Хорошо? Коробку в гараже искать или ну ее нафиг?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • справится и кофейник
    инструкция

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да, хорошо, можно через Соболева. Коробку не обязательно, а вот Руководство не помешало бы.

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: