Погода: -12°C
  • Но чтобы совсем через интернет не общаться - такое в наше время практически нереально.
    ----
    e - mail, в том числе и приватный - несчитова. А более - ни - ни! РЕАЛЬНО!! В том то и весь ужас мой

  • И мне даже ничего не надо слушать! Вот ток что вспомнил я одну свою прежнюю любовницу( очень хорошая), набрал в одной соцсети имя и фамилию, отфильтровал лишнее - похотливых до денег юняшек и нашел ее! Верную, прежнюю! А вы все мне говорите...
    И- эх вы- иии...

  • я знаю большое количество людей, кто живет без компа, как к нему подойти - не знают и в соцсетях их, соответственно, нет
    знаю и таких, кто параноидально боится оставлять о себе любую инфу в инете, поэтому у них тоже нет аккаунтов

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, а когда все таки узнают, и таки подойдут к компу, то так утомляют этими всякими ссылочками на открыточки, плейкасты и пр! Будто просто человеческое слово не могут написать.
    По поиску людей-незаменимая вещь эти соцсети. Но почти всегда- через младое поколение. Ну а потом- телефон, скайп и связь установлена. Кстати, многие стали отключать домашние телефоны. А как за них бились еще каких-то двадцать лет назад!

  • Это все из за дороговизны трафика!
    Ведь бедные девушки буквально поставлены перед жесточайшим выбором - лишний лайк поставить или купить себе новый лифчик взамен истрепавшегося

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • А если ты однажды заностальгировал
    --------------------
    Ну разве объяснишь этой молоди?)) У них еще нет ностальгии... А у меня есть, иногда такая сильная и красивая...

    Как оказывается всё просто...

  • Ну да. так кто по настоящему больные - мы или они?

  • или купить себе новый лифчик взамен истрепавшегося
    --------
    :улыб: ну да. Экономика, она, штука жосткая. Даже для совсем не нужных ( на мой взгляд) лифчиков

  • А ты разве ими не пользуешься?

    C вымем по жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: