Погода: -12°C
  • Посмотрел недавно:
    Мученицы — Martyrs, 2008
    Полнометражное, Ужасы, Триллер,
    Режиссёр: Паскаль Легьер
    В ролях: Милена Жампани, Морьяна Алауи, Катрин Беджин, Робер Тупен
    Год выхода: 2008
    Страна: Франция, Канада
    Возрастные ограничения: 18+

    Ну что сказать...лютое кино....неоднозначное...но держит...прям...раза три останавливал, уходил, потом опять включал дальше.Глянь. Скажешь потом, чокак..ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ок, гляну

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • похожий
    The Girl Next Door

    тоже прикольненько...


    -----------------
    2 Сифон

    Яж написал - по мне )))
    Guardians of the Galaxy тоже критики (как профи так и любители) обсирали по полной. Но мне нравится, жду когда появится для домашнего просмотра... Пересмотрю обязательно ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • кровей сильно много ?.. если избыточно - то я не пойду, не смогу в смысле..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • там всего много...сильно прям..но как то горманично много...фигли кинище европейское не амерское... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: посмотри "Штамм"))) дебилизм дебилизмом, но, знаешь, увлекает :rofl:
    я цветное не пью! ©.. не имею психических сил смотреть сериалы.


    вот кабы какое хорошее кино в одну-максимум 2 серии кто бы подсказал..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • О! я тоже люблю французские фильмы. Они всегда такие переживательные и необычные. Фильм "Тринадцать" (2005 года) Гелы Баблуани тяжёл, но цепляет безысходностью бедных и отчаянием опустившихся на самое дно.

  • В ответ на: "Девочка на велосипеде" (Girl on a Bicycle), 2013.
    США, Германия
    Реж. Джереми Левин
    Легкая комедия с приятными актерами.
    Смотрел
    Только полное название - "Девочка на велосипеде без седла", эротическая комедия про больницу

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я про тих мучениц вам лет пять говорила!! кажыш цепляет. еще порок вам прям настоятельно рэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Хотел бы я быть здесь — Wish I Was Here, 2014

    Режиссёр: Зак Брафф

    В ролях: Зак Брафф, Джош Гад, Эшли Грин, Кейт Хадсон, Джои Кинг, Мэнди Пэтинкин, Пирс Гэнон, Александр Чаплин, Лесли Дэвид Бэйкер, Джеймс Эйври

    Год выхода: 2014
    Страна: США
    Возрастные ограничения: 16+

    Довольно неожиданно сильное кино. Даже понравилось....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Отсмотрели новое бессоновское творение Люси (Lucy)
    Это какой-то псевдонаучный бред. Или я не понял глубины шутки юмора...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В сети Люси пока что только со звуком TS (экранным). Ты купил лицензионный диск что ли?

  • Я посмотрел..мне понравилось...люблю когда нет финала в фильме...

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • "Изчезнувшую" смотрел? Как раз тот самый случай.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • В ответ на: "Изчезнувшую" смотрел? Как раз тот самый случай.
    как в сети появится гляну..спс

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Лицензия в декабре, вродекак
    Тогда и качественный рип появится
    Смотрели с любительским переводом
    В кино не попали, а трейлер жене понравился... А тут появилось, она говорит ждать не хочу, давай смотреть...
    По результату уснула ближе к концу...


    2 Сима
    Местами неплохо, но весь этот замес про превращения в субстанцию и всякие штуки с антигравитацией и прочими летающими пистолетами силой мысли - подошли бы про кино про виртуал или когда это на основе комиксов или просто трёшник или юмор. Тут же Фмиман, ведущий научной, без кавычек, передачи на ТВ, несет какую-то ересь, вот емлить ее не было, да побольше экшена, тадыб еще пошло бы, под пиво...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ДА я и не ждал от Бессона какого нить прям сверхшедевра...так "пожевать"...и меня вполне удовлетворила картинка ...а в суть западного кино я уже лет как двадцать перестал вникать..потому как нет её там(кроме конечно Л.Ф.Триера...это сумашедшего я сильно люблю :ха-ха!: )

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: По результату уснула ближе к концу...
    Кхм...

    Вы наверное физик?
    Надо к кину легче относится, абстрагируясь от всех знаний, законов и постулатов квантовой механики

    Я вот, к примеру, когда сажусь американские фильмы смотреть, пытаюсь до такой степени отключить мозг, чтобы аж слюна изо рта потекла и начала свисать на грудь
    Тогда интересно

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Почти)))
    Ваш метод, наверное, действенен, но отсмотренные с интересом сезоны "Через кротовую нору с Морганом Фрименом" не позволили этого, видать )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Я вот, к примеру, когда сажусь американские фильмы смотреть, пытаюсь до такой степени отключить мозг, чтобы аж слюна изо рта потекла и начала свисать на грудь
    Тогда интересно
    Если так делать постоянно то отключение мозга войдет в привычку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • по телевизору увидел рекламу что выходят новые серии сериала "Позывной "стая"
    Наш сериал про наемников
    Скачал первый сезон
    Посмотрел первую серию
    Слюну пришлось до колена свесить

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ого...
    Надо смотреть?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сериалы можно смотреть только документальные, художественные сериалы - такая бяка я вам доложу, фу, фу, фу. *вспомнил Жонуарию, рабыню Изауру и содрогнулся*

  • Всенепременно... :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Скоро "Твин Пикс"(кто помнит этот бред) выйдет продолжение 9 серий :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я помню этот бред, и то, что он был без конца. Эти 9 серий смотреть не буду. Опять обманут. Да и что в предыдущих было тоже не помню. Помню только, что обманули :biggrin:

  • Режиссер тот же?

  • Да, даже некоторые актеры...сам Маклохлин собирается сниматься в роли детекитва:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, ты когда посмотришь, расскажи здесь чем же все закончилось ))

  • Это только в конце следующего лета случица(если доживу):миг: :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Эх, Сима! Тут же написано киноЗАЛ, а не киноФатназии! :biggrin:

  • Отмотрели Страховщик / Automata

    Испанская фильма с Бандерасом в главной и Гриффит в эпизоде...
    По мне неплохая фильма получилась. Но не для всех, народ буровит по поводу пейджеров и факсов и неуклюжих роботов, а дело то те в этом, визуальная атмосфера это вторично, первичны философские темы поднятые на этом фоне...

    Помню народ кипятком писал по "Район №9". По мне так тот послабее будет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Район 9" послабее? :eek: *убежал искать в сети "Страховщика"*

  • это моя имха - раз. )))
    лучше дождаться с нормальным дубляжом или найти хотя бы с дорогой с экранки - два...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А если сравнить с "Я - робот"? Потому что как-то уж очень сильно сюжеты пересекаются...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ну наконец-то... почти пол-года ждал, появилась в сети "Планета обезьян, революция"
    Будем вечером смотреть... Вечер обещает быть томным.:бебе:

  • Не смотри cam-рипы...(у тебя по ссылке камрип, правда уже прибитый) Уже есть web-рип на торрентах, правда звук line... Через месяц будет БР и соответственно нормальные рипы... Но если невтерпёж :dnknow:

    зы. Я в кино смотрел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я на торрентах скачал, так и бросил не досмотрел
    толи это 3D было - все двоица, звук как из ведра

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • КАЧЕСТВО WEB-DLRip - ЭТО ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО, это не Самрип, не надо путать. Вот, можешь прочитать тут про WEB-DLRip.
    Риппинг (Вики)

  • А у тебя какой провайдер, Ростелеком? ты можешь скачать фильм по моей ссылке? А то Сима говорит что у него не качается почему-то.

  • СС

    Твоя ссылка: http://rumedia.ws/movies/boevik/35372-planeta-obezyan-revolyuciya-2014-camrip.html

    Сервис временно не доступен - 503 Service Temporarily Unavailable
    И в конце camrip - как бы намекает )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Понятно. Значит сервис доступен только правильным пацанам. У меня сервис доступен и всё качается без намёков и экивоков, я уже пол-фильма посмотрел.
    Карочи, вам с Симой нужно ваши калькуляторы сменить на нормальные скоростные машины. :tease:

  • Посмотрела "Ярость". В целом, - понравился, смотрится на одном дыхании, но очень тяжелый фильм. Актерская игра...ну, Бред Питт, имхо, все свои роли играет в одной и той же манере, Норман очень убедительный получился, а остальным и разгуляться особенно было не на чем. Очень ситуативный фильм.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну отсмотрели в обсчем без пяти минут трехчасовую фильму

    Интерстеллар
    Interstellar

    Немалые деньги освоены не зря. Видеоряд хороший и саунд вставляет... Душещипательная тема присутствует..
    В обсчем денег и времени не жалко, но неудовлетворенность осталась...
    Ждал чего-то эпохального и культового... Но без занудности Кубриковского...
    Но на мою имху не получилось... Мне кажется, в стремлении сделать массовое кино, вместо научного интеллектуального сделали местами наукообразное с иллюзией интеллектуальности...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я в субботу иду на него. Мои сегодня посмотрели на английском, говорят, что скорее всего перевод все загубит. Не было ощущения, что втирают отсебятину? Сильно заметны разбеги по длине фраз? Ну
    и какое там пятое измерение на твою имху?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Люди сведущие очень ругают Нолана за трактовку "черной дыры". Даже Куарона за "Гравитацию" так не ругали.
    Лично мне плевать. Я "Интерстеллара" заранее люблю и буду смотреть и пересматривать как и другие фильмы Нолана.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Не знаю было здесь это или нет - не так давно посмотрел фильм "Комплекс баадер-майнхоф" про "революционеров-террористов" в Германии 60-70 годов. Впечатлило.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Местами разбеги есть, да... Пятое измерение тоже можно принять, его никто не видел, Черные дыры и кротовую нора тоже никто не видел, так что вполне нормально, по научности и передачи сути на уровне Дискавери Ченл.
    Видеоряд и звук, игра актеров, все на уровне (Энн Хэтэуэй обсуждать не буду, мне она просто не нравится, потому наверное...)... Виды завораживают, человеческие отношения выбивают слезу, но главная загорулина довольно примитивна... Я не буду разворачивать, но в кульминации было смешно. Ну и все эти термины постоянно сыпящиеся из героев. Жене, к примеру, познаний в астрофизике не прибавили и ясности в понимании ситуации не внесли ))
    Не, посмотреть стоит, и именно на большом экране...
    Я просто с детства напихал в себя слишком много научной фантастики, потому, наверное. слишком пристрастен...
    Если бы шел с настроем как на "Стражи Галактики", отвлечься и отдохнуть, то остался бы полностью довольным. Тут ожидал не того, что получил. Но это мое личное ощущение...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Просто не надо ничего особенного ждать... Обычно, когда ждёшь чего-то эпохального, по итогу разочаровываешься... У меня как-то наоборот было: пошел на какой-то фильмок, ждал какой-то фигни, в принципе фигня и оказалась, но - приятно впечатлившая))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Убить дракона. Довел меня до слез. Ведь тогда, во время выхода его, казалось, что мы почти... почти убили его, а теперь оказывается, что все осталось на своих местах. Как во сне, быстро убегаешь от ужаса, а на самом деле стоишь на месте...

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: