Погода: -12°C
  • В ответ на: не, ну если бы было сформулировано "отдаёт клопом", то вопросов бы не было...но сказано было ВКУС!
    вкус - это уже не грань, это уже конкретика...
    Вы никогда не слышали, как кто-нибудь говорит "вкусный запах" или "вкусные духи"? : ) Разумеется, это не высокий штиль и, с лингвистической т.з., весьма и весьма.., но т. не м. ни у кого ведь (хочется надеяться : ) не возникает мысли, что дама, произносящая это, только что хлопнула мл. 100 Paloma Picasso или пригубила Paco Rabanne :biggrin: Так что ж вам так дался "вкус клопа"? :dnknow: Прямо как клещи в него вцепились :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не разделяю восторгов
    Вот поддерживаю прям :agree:
    Педрилы они и в Африке педрилы..."то что делается в алькове, личное дело каждого, но тащить на люди ЭТО....срам и мерзота да и только"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А интересно, кто кого - клещ или клоп?))))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Надо сначала разобраться, кто кого: слон или кит, и уже потом браться за такие тонкие материи :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну слон и кит они же добрые, должны дружить по идее... а вот кровососущие...))))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я чем-то обидел ваше любимое вино или ваших любимых клопов - вы целый день не можете успокоиться?

    А что касается обоняния, то у нас это в роду. Я, например, по рассказам матери, ещё в яслях узнавал свои манатки по запаху в большой куче чужих.
    Мой двоюродный брат просит соли, не попробовав, а едва понюхав блюдо.

    Работайте над собой, развивайте свои чувства, может быть, тоже чего-нибудь добьётесь. :улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну вот, и тут без гомосятины никак!

    кто-кто...

    Клещ клещиху, клоп - клопиху.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ДА не говори...вон рядом целая Украина Евросоюзу "подмахивает" и ни чо :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а вы его в Апостоле видели?)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А то раньше ни кто не знал, что Миронов "дырявый"..от новость то :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не только в Апостоле. Кстати, и сам этот фильм очень здорово перехвален, на мой взгляд.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • фильм - согласна, а игра Миронова - безупречна, имха)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вы путаете, сознательно, или по недоумию - не мне судить
    о запахе по вкусу судить вполне реально, это уже уяснили, кажется, все
    а о вкусе по запаху?
    если вкус незнаком?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вы невнимательны
    сознательно или нет, не мне судить
    не люблю грузинское вино, мы это уже выяснили, вы это знаете и начинать заново песнь про обиды за любимое вино просто глупо, правда же?

    затем, я в начале дня задала простой вопрос:откуда Вы знаете вкус клопов?
    вы так и не ответили
    Вы рассказываете про запах носков соли, интересуетесь, люблю ли я водку и ещё, что угодно, но так и не сказали: откуда Вам известен вкус клопов?

    а, и ещё
    зачем из кучи манатков нужно было, обнюхивая их, выбирать свои?
    нет, если Вы слабовидящий, то я искренне извиняюсь...
    но тогда как же Вы печатаете?

    итак, Вам на сегодня от меня два (2) вопроса: про вкус клопов и про запах манатков
    добьём сегодня? или продлим удовольствие подольше?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ир, не злись, но а ты всерьез не знаешь вкуса клопов?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давайте сегодня, сегодня!!! Мне нужен заряд позитива срочно! :snegurochka:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: расхожее выражение "коньяк клопом пахнет", едва ли кто-то клопов жрал :-)
    именно
    пахнет
    а не вкус клоповый

    кстати, я всё-таки нашла, что жареные клопы имеют великолепный ореховый вкус.
    их едят в Таиланде и Мексике.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вкус-это понятие конкретное и домысливанию на основе запаха не подлежит
    я вон нашла, что клопы на вкус как орехи
    а пахнут совсем не орехами
    или, например, фрукт дуриан: гыгы:улыб:
    мы ассоциируем знакомые запахи со знакомым вкусом
    но только по запаху судитьо вкусе нельзя..бывают разные варианты...и совпадающие, и нет

    вкус малиновых клопов мне известен,я их ела
    но только их

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А вот нежареные ну очень невкусные...:-/ Когда ешь малину и ВДРУГ попадается та, на которой только что побывал лесной клоп-вонючка, то не отплюёшься и не прополощешь рот полчаса...этот привкус невыносим.

  • а разве про других клопов разговор? мне кажется именно про лесных.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а? :безум:
    э? :umnik:
    да? :eek:
    А я-то про постельных :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ираааааа! :rofl:
    у меня клопы ассоциируются только с отчислеенными из...., написавшими клопиной кровью "слава кпсс" -старший брат подружки привез в каникулы историю из ... - такой прям образ яркий

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну вот, как выясняется, у каждого не только свои тараканы, но и клопы прям индивидуальные
    :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну может кто-то и постельных жрёт... не пропадать же добру.

  • прошу поддержки зала
    мол, Марка, ты справишься...
    приду через пару часов

    Вяжу оверсайз

  • И с богом, ты всё смогЁшь, дорогая!:yes.gif: :роза:

  • В ответ на: ну вот, как выясняется, у каждого не только свои тараканы, но и клопы прям индивидуальные
    :миг:
    Ээээ............ ошиблась видать............ :eek:
    *смотрит на название топа........

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • :friends: Всё будет хорошо — я узнавала. ©

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Соболеф, а что здесь за мерение насекомыми? :eek:
    *шОпотом......

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • О, Таша с вертушкой!:смущ: :flowers: :улыб:
    Вам идёт, ну вам обеим, ну той, что там сидит и этой, что с вертушкой корона эта, ага!:yes.gif::смущ:

  • а что здесь за мерение насекомыми?

    это, видимо, какое-то ответвление сериала "Интерны".... Про пациентов Купитмана

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • *тоже шёпотом*
    А фих знает, днём ещё не было, а теперь вон, клоповник развели, мож акция какая и Сима ещё дураками обзывался и убик про своё, как всегда, а Ташка вон, в корону вырядилась, смешная:)
    *быстренько излагает свою версию*

  • Привет, Соболев.:улыб:
    Спасибо, такая корона с замечательным бекренем хоть кому пойдёт.
    Тебе тазик тоже очень к празднику. :knix:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • тоже шёпотом

    "Вчера пива холодного выпил"?)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • тока ты никому, ладно?*доверительно кивает*

  • Ааааа, ну ладно, не мешаю........... :secret:
    *погнала прутиком своих гусей на другие подфорумы.......

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Моих подхлестни тоже, а? Не слушаются что-то, чисто свиньи, собаки такие гуси эти!*жалуется*

  • бгыгагагага

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мамка Миронова лежала, поди, головой на запад....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :respect: А папка забыл топор покласть под подушку...положил видимо стринги:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это ж насколько должна быть психически устойчива женщина, чтоб, во-первых, не ржать истерически среди топоров, шапок и песен, во-вторых, не поддаться "и тебя вылечат"?..

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ты спер это у меня сконтакта!!!!

    Вяжу оверсайз

  • женчино..."ехай...ехай...." :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • када Шлендра приедет, я к ней намылилась срочна

    Вяжу оверсайз

  • ну а чо
    пОняла, не дураг какая-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***када ***

    в воскресенье в 10 вечера

    всем доброе утро!

  • В ответ на: вы путаете
    Вы заблуждаетесь. Я не предлагала вам судить ни о вкусе по запаху, ни по запаху - о вкусе. Я вам вообще ничего не предлагала : ) Лишь напомнила о распространенных (хоть и, безусловно, спорных) выражениях "вкусно пахнет", "вкусный запах" относительно явно несъедобных предметов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я бы сказал, задом наперёд...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Инструкция неполная - не указано, что именно петь: лирические песни, патриотические (возможно, марши) или частушки...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Привет! Ты прямо как аристократка: принимаешь по вечерам : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: