Погода: -12°C
  • о да. это способно дискредитировать кого угодно *гордицца*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: а дурам, как я, пить бодягу??
    чо нальют ту и пить...а вдруг свезёт и вам перепедёт стаканчик 777го :rofl:
    это что такое?

    Вяжу оверсайз

  • Портвейн!!!!Всех времён и народоф....лошаро :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Конкретизируйте ваш наезд с подскоком.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • страшно читать :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Портвейн!!!!Всех времён и народоф....лошаро :ха-ха!:
    :eek: я еще и лошаро!!! да порадовался бы за молодешшь!
    хотя... какая я уже молодешь.... чую, песок созрел)))

    Вяжу оверсайз

  • Кориандр - это вам не кардамон.
    И даже зира его не заменит (как и можжевельник, и барбарис, и даже белый перец)... :хммм:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • н-да-а... отрастили...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • вот и я про что, каждый человек себе, как хочет и как может выстраивает собственную картину мира, формирует мировоззрение, трудится, а тут приходит такой кто-то и лезет немытыми суровыми сапогами своего видения мира в чужую реальность)) а если еще и без спросу - это вообще)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • в ресторане

    клиент (раздражённо) - Официант, вы что мне принесли, чай или кофе?!!!

    официант (презрительно, через губу) - А какая вам разница, если вы чай от кофе отличить не можете?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Хорошо, что предупредила... Я буду разминаться :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага... значит вместо кардамона нашелся кориандр... Хм... надо подкрутить чакры :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 6 лет назад в одном из заведений пила чай с лимонником
    вкуснючий до безобразия
    перебрала много чаев, все не те
    что посоветуете?

    Вяжу оверсайз

  • Я сегодня вечером дома пороюсь и обязательно найду, как называется чай с бергамотом (и кто производитель), который меня покорил в одной из кофеен Питера этим летом. Покорил против всяких ожиданий, т.к. был пакетированный. Супер просто. И я еще мяты добавляла свежей прямо в чашку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот как пойдёте на ЦР "тожественно", зайдите там в это хвалёный Пуэрто. Потом доложите, обменяемся мнениями. Я тоже постараюсь туда сегодня попасть (раз магазин для умных, трудно не поддаться такому соблазну)...
    Хотя, боюсь, забанят меня за рекламу моего любимого чайного магазина, где у меня карта почётного клиента и чьи продавцы регулярно выходят на крыльцо, высматривая, не еду ли я...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Как то в армии пили одеклон "Цитрусовый"...из мыльницы, в умывальнике...врядли удасться повторить столь замечательное действо :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Какой вы скромный. Как работник МЧС, мужественно спасающий людей из огня и смущённо удирающий от папарациёв.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • давайте завтра!!!! Я сегодня без машины, в мужниной задние стопы погасли((((

    Вяжу оверсайз

  • ты цитрусовый с лимонным не путай, эстет! :спок:

    Вяжу оверсайз

  • А передние ещё горят?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А лимонный с лимонником можно?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а что, впереди стопы есть????
    шутник)))

    Вяжу оверсайз

  • Ну, если задние погасли, то может быть хоть передние горят... :dnknow:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :ха-ха!: ну я же тетенька, имею право на такую классификацию стопов!

    Вяжу оверсайз

  • Мистер Хайд, у вас уже затоваренная бочкотара изысканностью, и в се продолжает прибывать)) И все с ударом в гастрономию почему-то)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: