Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор предновогодний

  • вообще красота. куда там мои стаканчики попали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не пришибёт, что ж я, Иришчика не знаю:улыб:

    Спасибо, но, увы, меня сейчас только в зоо показывать, в тёмном углу, как Буку Молчаливую. Вот приду в себя, почищу мозги и пёрышки, мейби, и преодолею свою социофобию:улыб:Приду... в очках и трениках.

    Schrёdinger's cat

  • Ташк...:улыб:Зашла и увидела )) я никогда бы не подумала, что буду не часто даже заглядывать сюда, не то, что писать, но получился нервный период и уже год и никак не кончится. Распланировала одно, а на деле получилось совсем иначе. Понимаю, что это нормально, но в таком ставшим привычным состоянии напряга общаться не всегда получается.

    Каждый выбирает для себя...

  • А ты последней заходи. Она успеет ТАК обрадоваться остальным, что на тебя сил уже не хватит.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Про "лёгким движением рук" мне особенно понравилось.:улыб:Для меня это что-то запредельное, но очень интересно получается, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Привет-привет!:улыб:
    Ты там это... держись. Я тоже давно не образец общительности. Но как та ворона: мне хорошо, когда все дома.:улыб:Даже если они тихо сидят в уголке.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Очередной вечерний зарыд на БЗ :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я люблю поддаваться всеобщей истерии, поэтому купила в метро ахашени и саперави. Из-за вас я тепрь пьяная. вот польза от БЗ, называется)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • к новому году куплялось? " уточнила"

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • как ни странно, нет.)) Я прямо так сильно захотела вина, тааак сильно.. учитывая, что этоваообще не мой напиток, кроме бз, винить некого. А на НГ, как водится, надо 31 декабря закупаться))

    Кстати..меня один раз занесло в ашан 31 декабря - убей, не помню, почему и зачем мне эито надо было, но факт.

    Так вот. Там был Адъ!!!!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я так то все по жизни поняла. Я шелестовский муж. Поехали сабачка на нг в беловодье? Нет! А геварка тебеж нравится? Нет! Я как представляю увидеть чужие говорящие и жующие роты, так мне и в кому охота припасть, вот как я объелась тринадцатым годом. Хочу шторы, лимонного цвету прямо счас, и еще немножко чего-то не придуманного еще

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Че купить прекрасного сорокалетнему мужику? Я пока нашла только какое то деревянное кресло обитое овчиной, меня прям бесят такие думки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я думаю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Думай, и не вздумай убегать покуда я душ прыму! Ты первая причина почему я на бз возвратилась, ибо почитать ленту друзззей мне прям радость, Сифон де еще!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Йо написала я, моя печатная машинка тут же превратила это в Йошкар-Олы конечно же, у меня же ее тел есть, я ее смс но это чудовище смс немедля превратило в самсона оповещу, что мы ПРОССССИм, четкий же план

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На конкурсе молчунов бз бы был бессменным лидером

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сифон сказала скоро быть. Ну, пойду налью!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Ну, пойду налью!
    или отолью? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И это тоже. Че как дурак

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Че как дурак
    А кто тут шипка умный?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • подари какие распрекрасные шахматы?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Стальные трусы :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ия дальше не могу интенсивно думать, я кено смотрю. А вы не разбегатесь, я досмотрю и приду!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Любовно вырезанные зэка из дерева? Не, уже есть стекляные всякие, не катит вобщм

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • дизайнерский шарф, если близкий человек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: