Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор предновогодний

  • Мне первый сын от первого брака второго внука родил. Таки выпью чучуть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Поздравляю дедушку! :роза: :bottle:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • уррра!!!!
    поздравляю ДВАЖДЫ деда! :роза: :bottle:

    *села тихонько завидовать*

  • :eek: ты еще не дедушка? :not_i:
    *удивилась............

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • и я поздравляю! Всем здоровья!

    Вяжу оверсайз

  • Поздравляю!

    Капитан Очевидность

  • Стоит отметить :bottle: :friends:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нпп

    вконтакте прочитала
    завтра будет 11.12.13 14-15
    почему никто не женится в это время?

    Вяжу оверсайз

  • Ай молодца! :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сынуля - да.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Поздравляю.
    Ещё один шанс увидеть мир совсем другими глазами.
    :bottle:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Молодцы какие :-)

    на пп

    Сегодня первый раз в жизни пожалела, что не имею защитника по жизни..Приходил сегодня один из риэлтеров, такой здоровенный дядька...красивый :-))

    Спросил у меня, почему я с лета не могу продать квартиру, цена вроде невысокая, квартира выглядит чисто..?
    Я пожаловалась на соседей..Он сделал вид, что проникся (или правда)) и положив руку мне на плечо, сказал "Ну если при мне чего-нибудь вякнут, я им...Вы уж положитесь на меня !"

    И ушёл.

    А мерзкого соседа выпустили из полиции, и они чего-то ТИХОНЬКО ( :eek: ) с бабой своей за стенкой перетирают....наверное, замышляют чёрные дела.. :хммм:

  • Вы их запугали.
    И теперь они будут вести себя тихо-тихо.
    А будут вести громко, можно еше раз полицию пригласить :respect:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Наташ..обычно такие твари очень ссыкливые. Но они как шакалы, если чувствуют что ты их боишься...или винишься в душе перед ними....будут как скоты себя вести. Ни чего не бойся..ходи прямо..смотри им в глаза сурово....будут трындеть скажи
    -Хотите что б я съехала от вас...ведите себя смирно суки...иначе так и будете сопли жевать в полиции каждый раз пока я тут..рядом!!"
    Главное показать им что ты плевала на них с высокой башни....они как животные ЭТО очень хорошо понимают и чувствуют

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хорошо написал! :respect: :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • от небольшого ума могут мелко, но неприятно пакостить
    я соседскую бапку отучила в 5 утра ко мне шляться грозным тоном и долгой нотацией
    она теперь не ходит, а днем детям фрукты таскает
    будто боится и вину заглаживает
    а к соседям, слышу, захаживает ни свет ни заря

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: от небольшого ума могут мелко, но неприятно пакостить
    ЕСли увидят и почувствуют угрозу лично для себя..реальную...НЕ БУДУТ...
    Просто "товарищам" нужно доходчиво объяснить..что типа для тебя не будет важно кто насрал под твоей дверью...звиздюлей получат только они..вот и всё....в результате...даже с воробьями на Красном проспекте(вон как Соболев) с утра будут здороваться:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, что-то Тигирька не представляется мне в виде рассерженной грозной фурии... Хотя всяко может быть...

    Вяжу оверсайз

  • Ты её не знаешь:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну ты-то всееех знаешь...старожил

  • на пп

    Что-то мне зима уже надоела !! Уже неделю снег лежит !! Местами !

    Как хорошо было летом...вспомним..
    (фото - В к-ском зоопарке)

  • А у нас снега всё нет. Местами во дворах ещё на газонах остался, а на тротуарах весь потаял, замёрз, был посыпан песком, ещё раз подтаял, ещё раз замёрз... как-то так.

  • Туалет в Калининградском зоопарке :-)
    Не удержалась, сфотала. Европа, блин... хоть танцуй там.

  • Чёт меня присутствие снега возмущает :-))) Я не для того ехала, чтобы на него тут любоваться-то :dry:

  • Ну, снег и в Берлине бывает и бывает до...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: