Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор предновогодний

  • О я поняла !!! Это от браузера зависит !! Вам надо установить новый браузер !

  • ты прав...я очень плохой едок..это могут подтвердить многие...так что америк ты тут не откроешь...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: передай своей жене,
    ей пофиг...:улыб:
    Яж не болею дома:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А как же ты тогда 150 кг наел?

    Или сколько там в тебе, 120?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • 103:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Угу, нашла. Спасибо.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бедненький.

    Худоба-то какая!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • не говори :ха-ха!: отощалллсафсем

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Поставь Оперу.
    С новым ИЕ форум конкретно не дружит :-(

  • йес, работает!
    :friends:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • И тишина..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кстати, родственники транслируют, что народ на катке на Спартаке уже активно катается...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это хорошая новость:улыб:Надо коньки доставать с антресолей:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • где НатальПална ужо???*порыкивает и пофыркивает

    Вяжу оверсайз

  • не будет до среды

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • говорилаж в воскресенье вернется...

    Вяжу оверсайз

  • а может быть и в понедельник...(просто так сказал) мне то откуда знать?Просто ты спросила...я ответил:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты прелесть)))
    доброй ночи!

    Вяжу оверсайз

  • Немножко смешно.
    - Говоришь, говоришь им… Делайте бэкапы! Ре-гу-ляр-но де-лай-те бэк-апы… - бормотала уборщица, энергично работая шваброй в серверной.

    У нас, гуманитариев, две проблемы: мы не умеем считать.

    У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • гы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мне рецепт и где брали айву не надо, мне в личку адрес и телефон, ну, как личка заработает, и день-время когда варенье дадите попробовать:улыб:

  • "Я настоящая ночная жрица, когда все спят..я жру ,жру ,жру"©

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • жопа слипнеца и морда треснет попалам...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 103? Задохлик:улыб:

  • :улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: