Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор предновогодний

  • у нас сегодня тоже дождь и +1))
    зато я посмотрела, как под заказ - 28 января вечером -29, накаркали все-таки, блин! ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Опять наврут поди и дадут дождь. Дармоеды, синоптики ваши!:улыб:

  • -= Пекин, причем в последнем 8 часов стыковки=-
    во! заказываю исследование аэропорта Пекина

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Эт само собой, даже в форме репортажа если будет вайфай, 6-го января :biggrin:
    Аэропорт конечно офигительный, огромный, мы уже у своего гейта, здесь панорамные окна на взлетающие самолеты

  • они не наши, они всехние, общие))
    а я зато себе наконец-то купила иск елку и не буду теперь голову греть, да как ее купить, да как ее тащить, да как поставить)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Пекинский аэропорт огромнейший, мой родственник через него летал.

  • на пп

    Обалдеть, куда люди за СВОИ деньги летают ! Мне бы заплатили, я бы и тогда к азиатам не поехала.

  • Не совсем прямой путь, конечно, но если так дешевле, то почему бы и нет... Да и с регулярными рейсами проблем обычно меньше, чем с чартерами.

  • Тем более, когда есть свои, ну ничем не хуже))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В Пекинском аэропорту есть все, включая трамвайчик. Главное не давать свои сумки в руки китайским помогайчикам. Потом не отстанут, выклянчивая деньгу за перенос сумки на 100 метров.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Может, ты и про Инчхон знаешь?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В Инчхоне не был. В Пекине был.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Племянник мой жил в Корее, летал туда через Пекин... Про Пекин расказывал немного, а про корейский аэропорт как-то нет. Наверное, ничего особенного. Или после Пекина не впечатлил :-)

    Да все они одинаковы в принципе. Разве что размерами отличаются. У всех есть сайты, на сайтах есть схемы...

    http://www.airport.kr/airport/brochure/brochureList.iia?langGubun=E

    Смотри по ссылке: Airport Guide(English)

  • Граждане, имеющие МТС -телефон. Чего это вся сеть обрушилась, что ли ?!! Офигеть бедлам...

  • ты мне сейчас звонила?

  • Пыталась ! :-))) У тебя же тоже МТС :-)))

  • Войдите в положение - вся энергия уходит на поддержание олимпийского огня!

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • у меня всё работает, просто я звонок не слышала

  • щас я проверю... у меня прям вся деятельность рухнула..

  • срывается твой вызов

  • Литва при моральной поддержке Папуа Новой Гвинеи напала на Калининградскую область и блокировла все линии связи...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Слов цензурных у меня нет. Мама названивала в истерике минут 10, потом что-то замолчала, может, поняла, что у меня со станцией проблемы...Главное, я её голос слышу, а она меня НЕТ !

  • Значит, точно что-то у вас там, в Кгд-е...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ЗАРАБОТАЛО !! Наташ, отбой ! :heart: :flowers:

  • скандальные платья))))
    а какое вы бы надели/посоветовали бы надеть своей женщине?

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: