Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор предновогодний

  • Мне интересно, как ни странно...Я Путина за то люблю, что по его приказу с 2009 года стали давать квоты на высокотехнологичные операции людям, ВСЕМ нуждающимся.

  • Вот я и спросил...интересно ли это кому то?
    Это знаешь...как..как с кажем...по надобности...мне вот без разницы кто сейчас там сидит...
    и квот я не знаю...(хоть и надо) вот МО помогает и то хорошо..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • МО - это что такое ?

  • Министерство Обороны.....мать ты чо?!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • м.б.
    - Министерство образования
    - Московская область
    - Муниципальное образование
    - Машинное отделение
    - Межрайонный отдел МВД РФ
    ...
    мочегонный осёл, в конце концов...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Не....ну то что ты нудный как особист...я уже давно понял... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ВЫ чего это...как альфа-самцы прям :-))))


    Кстати о всём таком...После ухода некоторых риэлтеров с клиентами приходится по полчаса вентилировать квартирёшку !!! :eek:

    Вот сейчас дама приходила, из разряда "чтоб было бахато" - при жаре на улице ПЛЮС 6-7 на ней шуба норковая, на голове непрокрашенный блонд торчком во все стороны, какие-то бусы сверкают, кольца, полный пункт 5 ..
    И самое главное - оглушающе агрессивный парфюм...как будто она год не мылась, капец....

    Ненавижу такие запахи, они убивают меня наповал....И что самое ужасное, некоторым мужинам ЭТО нравится !
    Мне один знакомый говорил (давно это было, конечно..), что в таких запахах для него чудится агрессивная сексуальность, он прям сразу готов на подвиги.

    ТЬФУ, пропасть.. :bad:

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (19.12.13 19:50)

  • Наташ, проветри и забей.
    Умение пользоваться парфюмом напрямую зависит от характера человека. Ну, она такая, а тебе куда деваться?
    Вот и терпим...
    Ты не представляешь, как иногда вокруг меня пахнет...
    (*общается с Гирькой, поглядывая на вход - не зайдет ли кто-то на букву У...
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И? В смысле заинтриговала, рад видеть и все такое. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я б кинулась на шею и всплакнула от щастья, но я помню, что ты все такое не любишь, поэтому просто и скромно киваю, что, де, и я рада))

    А дело у меня такое: мне сейчас очень нужен некоторый вопрос, который стоит перед всякими умными и учеными в отличие от меня людьми, а также за рубежом (Димо, вспоминаю часто твоего электрика коллайдера и вообще - как ты там, на киче?, ггг)

    Мне очень нужен такой вопрос... такой, чтоб, прям, немелкий, а про мироСданья тайны, ну или около того.
    У тебя нет такого?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вааще не понял - зачем?
    Вопросов есть, их море, самый большой про мироСданья - это где пить пиво в пятницу.
    Шучу, но попробуй ТЗ уточнить. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В смысле, коротко сформулированная проблема, которую сейчас умы и головы пытаются решить, а не могут, и чтоб не найти, там, формулу или решить теорему, а про принцип.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пиво пить, канешн, со мной в Клевере, потому как на шею всетки надо б броситься)))
    (*пугает...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Все равно не понял.
    Ну например, проблема альтернативных источников энергии. Но это проблема, а не вопрос.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Пойдет. Именно то, что надо. Но этот вопрос я сама знаю, а надо б такой, что я не знаю.
    Я потом скажу, зачем, но мне, правда, очень надо...
    В сети непонятно, как искать... Хотя, попобовать бэ надо, я просто ленюсь, сдавши проект один))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Существуют ли другие вселенные?
    Где кончается атом и начинается объемная материя?
    Как лечить рак?
    Что находится внутри черной дыры?
    Есть ли сознание у животных?

    Тебе поди темы для рефератов балбесам нужны? )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вопрос о существовании эфира в принципе. За это одного ученого даже убили...подстроили ДТП. (Дайнеко В.И.)

  • В ответ на: Существуют ли другие вселенные?
    Где кончается атом и начинается объемная материя?
    Как лечить рак?
    Что находится внутри черной дыры?
    Есть ли сознание у животных?

    Тебе поди темы для рефератов балбесам нужны? )))
    Нет, это мне для... в общем, для одного дела.
    Вот зеленое мне нравится, надо посмотреть, о чем это вообще)
    А что-нибудь про самостоятельно мыслящие клетки или про то, что вирусы имеют разум - это же совсем бред?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Вопрос о существовании эфира в принципе. За это одного ученого даже убили...подстроили ДТП. (Дайнеко В.И.)
    Эфира как энергии? Ну... типа, как поля такого или как?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да отчего же.
    Какую материю можно считать живой? Нормально.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • какая живая... Которая может самоорганизоваться в систему с определенной целью, не?
    Правда, тогда кристалы живые, но это и возможно... А что)) Идея, кстате...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • тебя похитили инопланетяни и теперь заставляют через рацию выведывать у Косты тайны?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Возможна ли жизнь на неуглеродной основе?
    Уникально ли сочетание существующих значений основных физических констант - h, c, G, k?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да, да. Определение живой не так просто.
    Зачем оно тебе все? Это не вопрос науки. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Почему показалось? Я вот, даже не смотрел. Я вместо Пу лучше уж Делягина посмотрю. Или Хазина.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: