Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор предновогодний

  • :-)))) СПасибо, но я сама вспомнила ! Представьте :-)) Через 5 минут после написания поста. А до этого полдня не могла вспомнить.

    Я вспоминала, как называется фильм, в котором играла жена этого носатого :-)) Так вот, носатыц - Том Круз, его жена Николь Кидман, а фильм с её участием - "Другие". Где показано 2 мира, наш и Тонкий, и как они пересекаются, ну он немножко страшненький такой :-)

  • В ответ на: Значит как всегда от своих слов отказываемся?
    Перестаньте, а?
    такие милые и родные мальчуганы, а как подростки, а Ечику вообще стыдно.
    Тем более, из-за Ходора, нет, чтоб из-за меня, тогда еще б ладно!
    (*мирит старую гвардию..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • настойка стоит и преет до срока
    а наливка типа коктейля: бодяжится и сразу пьется))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на:
    В ответ на: манты из утятины и говядины претендуют на звание шедевральных
    не мешай...деревня... :зло:
    Видишь люди судьбу Россеи решают...ща как решат так и будет...в ней...в ж...ой..в Россее..наверное :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это где я "как всегда" отказывался от своих слов? Саша ,ты лжешь... Моя версия такая ,что паспорт ему могли сделать задним числом по довольно специфическим обстоятельствам и без всякой связи с его прошением/непрошением о помиловании...Найди отличия со своей версией, ты по идее умный человек, должен справиться)))


    Ну так твоей версии мы как всегда не услышим? Будет как всегда одно сплошное юление?))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да пусть подерутся !! ИНтересно же, кто кого поборет...

  • Еча - в Путины!!!)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • О! А я видела!

    Он не то, чтоб страшненький, такой проникновенный, мне помнится. Я, прям, прониклась..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Настоечка именно что настаивается. На водке. Хотя, можно и на спирту, но на водке лучше, ибо уже градус какой надо. Причем на цельных плодах. Либо на травах. Никаких вареньев или сахаров. Если ягода, то ягода должна быть целой и чистой. Настаивать в темном прохладном месте месяца 3.
    А вот наливочка - это как раз такое недоделанное вино сладкое либо полусладкое, но креплёное градусов до 20-и 25-и...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Натахо!привет..я тут пижаму свою наконец достал...решил раз вот уже пензия..значит пора начинать носить :biggrin: Хожу весь в пижаме.....чота тока она мне большая стала... :eek:
    То не налазила...а тут висит мешок мешком:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ААааааааа!!!!!!!!
    Не нада, ну его к черту!
    Это все я виновата, и зачем я ляпнула про этого Ходора...
    (*тащит нарка в сторону

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Леха...блин...ты то чо?!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ващето ручче ржаной самогонки ничего нет!!!! :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не вижу
    галдят бестолку - вижу
    еда и питие важнее писка)))

    Вяжу оверсайз

  • Со второй частью не согласна категорчески :nea.gif: Просто в п*** надо писать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да пусть подерутся !! ИНтересно же, кто кого поборет...
    :rofl:
    А ты азартная, оказывается!
    Да я их обоих уважа и чет не хочется, хотя...
    (*ставит на обоих: ухх проворнее и увертливее, как лис, зато Еч однонаправленнее и упертее, как бульдог.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Белный ходор, его в мешке в заднем багажнике вертолёта вывезла проклятая кровавая гэбня, а вы тут со.....
    *изо всех сопротивляется утаскиванию Сквот*

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Еча - в Путины!!!)))
    Ходора - в президенты!!!

    Вяжу оверсайз

  • Вот спасибо! Теперь я со знанием дела задвину :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • дык яб понял, еслип оне пьяные были...тогда простительно...а тут на трезвую голову....
    (оглядываица в поисках Тигирьки)..
    Натальё...у тя есть галапередол?!!!Дай уже им всем троим...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Израиля?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • надо писать

    Чтобы это произошло, надо время повернуть вспять, гы)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • неееее
    он же молодежь в свое время организовал, перед арестом, в целях воспитать и вскормить оппозицию
    пусь уж продолжит
    куда уж хужее, чем сейчас

    Путяртия, дай порулить!!!* лозунгует

    Вяжу оверсайз

  • А я вот всё хочу себе аппарат таки собрать... Да останавливает меня, что у тёщи тут вода холодная по счётчику... Если её при ней на весь день-то включить - кандратий же хватит. А вот дома у меня по нормативу вода, вот там - можно. :бебе:

    • аппарат для медитации

    • кухня юного химика

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Он не будет тут никогда презиком, он максимум может быть как Березовский - серым кардиналом

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: