Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!

  • на пп

    Не всё коту масленница-то !!! У нас в К-де выпал СНЕГ, представляете ? Безобразие...
    Пойду почитаю, что вы тут наболтали все :wub1.gif: :snegurochka:

  • Ну с лысым то черепом она по любому на мужика будет больше похожа. Ты карочи ничего не понимаешь в шпионских делах.

  • Вы обалдели, мужики все, что ли сегодня ? :-))) У Доки исключительно женские черты лица, я бы даже сказала, ДЕВЧАЧЬИ. Она из тех женщин, которые будут оставаться молодыми практически до старости.

  • НКП
    Можно, не в новости, а сюда?

    Собчак раздели в аэропорту)
    Орлуша уже высказался :rofl:

    Что же было там на самом деле?
    Кто увидел в Ксении врага?
    Ксюша говорит: «Меня раздели!»
    Штаты заявляют: «Ни фига!»

    Были ли стерильные перчатки?
    Правда ли, что трогали везде?
    Где искали у Собчак взрывчатку?
    Укажите точно место! Где?

    Да, она снималась для «Плейбоя»,
    Раздеваться ей не привыкать,
    Но ведь могут и меня с тобою
    До «куда угодно» обыскать.

    Нужно, чтоб обитель чистогана
    Впредь вовек нарушить не смогла
    Эксклюзив Максима Виторгана
    На Собчак в формате «догола».

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ужас...вообще не люблю самолёты :-)))

  • ГГГ...
    У меня была версия, что у Ксюши С. эксклюзивные духи с запахом взврывчатки)))))


    А я люблю самолеты, кстати) Я там всегда, чтоб отвлечься от турбулентности, вежливо капризничаю - с питьем-пледами-едой и смотрю, как будут на это реагировать авиадевушки)) Обычно, улыбаются... и машут, что, де, нету у нас вина белого, а не красного, рыбы с овощами, а не с рисом, пледов для взрослых и проч))
    А однажды я летела Оренбургскими авиалиниями и сидела на самом последнем месте в хвосте. И там быд стюардесс-мальчуган, хорошенький... И я тут же для него придумала креативный каприз. Я его позвала и сказала, что мне при плкупке билетов сказали, что кому достанется на регистрации самое последнее место у прохода в хвосте, то тому выдадут в качестве компенсации неудобства оренбургский пуховый платок... Он аж побелел (я говорила очень убедительно и простодушно, помирая внутри от смеха))) Он ушел узнавать... потом вернулся и серьезно сказал, что никто ничего не знает про такую акцию... я сказала, что ну ладно, я согласна поменять платок на плед (пледы как раз были только для детей и инвалидов...) Он принес))))

    Я вот думаю: вот бы американовцы, вместо того, чтоб Задорнову запретить въезд в США, обыскали бы его ВЕЗДЕ на предмет взврывчасти, а потом это опубликовали бы сми... вот бы мы поимели сколько новых сатирических миниатюр на тему:
    "Наконец-то америкосы пошли во все те местаа, куда я их все это время посылал... Ну, они тупыыыые!
    Аааа-ххха-ха-хааааа!!!!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мне Задорнов очень нравится как тип мужчины :-)) Я бы его тоже...обыскала бы :-)

  • По мне худоват, высоковат и недостаточно лысыват))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Меня стали раздражать его ужимки и интонации... Стал однообразен и предсказуем. А так, если без звука, ничего... : )) Типаж моего отца, кстати. Только Задорнов субтильнее и ростиком не вышел, по-моему... Сколько в нем ростику, не знаете? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • о, мои шансы повышаются.... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Божи... Кто тут такой сомпОтичный, да завсегдатай с тысячьми сообщений, и я еще не видела???

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я тут не "завсегдатай" а "завсечитатай"... :злорадство:
    с МФ мы смотрим куда бы пристроиться... :not_i:
    а туточки по наводке Симы уже с пару месяцев свои пять копеек вставляем периодически... :knix:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • НП
    всем приветы, чокаво (ничего не читала, я буквально на минутку))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Так Вы не клон?
    Сейчас, покажу платьюшко, которое мне надо в ближайшие три дня найти срочно, может, кто из девачек отзовется, что видел, где купить, и Вам напишу потом...

    ВОТ!!! Платье моей мечты и мне надо срочно!!!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :роза:
    Вот, держи!:смущ:

  • К тому, нашему разговору, как Вам, взгляните пожалуйста?

  • нет не клон...
    меня уже пытали на ЖФ и МФ, правда в сентябре:миг:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну, собственно, оно такое же, как то, от Валентино, но мне надо макси... такое же, но макси!
    как я люблю такую юбку, как классно, что они в моде снова)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: нет не клон...
    меня уже пытали на ЖФ и МФ, правда в сентябре:миг:
    Каленым железом жгли?
    (*раздувая тигель и подкачивая меха...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • хуже - фото стребовали и кофием стращали... :cray-1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • >(*раздувая тигель и подкачивая меха...

    Раздувая что? о_О

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Давайте сюда фото, а я тут же на обмен свое покажу, вчерашнее, эля, а не десятилетней давности!
    (*экстрить, так экстрить, эх!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • жаровня такая ... маленькая....
    использовалась как правило ведьмами в средние века...
    но некоторые похоже еще функционируют.... :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Тигель... для плавки металлов, свинца, там, олова...
    Я из художественной литературы знаю, что такой бывает!!!!!
    "Рот заливали свинцом и оловом, отрекитесь - ревели, но из..." (Маяк-ий, про плачущего большевика, а чем этот новенький с МФ хуже плачущего большевика, для него можно тигель раздуть и меха причесать...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да пожалуйста, оно на слайдах мф еще есть... пока...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

    Исправлено пользователем Nik1974 (13.01.14 13:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: