Погода: -12°C
  • Уж мы их душили-душили...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: И у меня хорошенькие получаются
    Куличики ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Куличики ?
    Куличики - просто чемпионские. Я про детишек.

    Синий экран смерти

  • шеф-повар - виртуоз!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Так ты алиментщик? Или поматросил и ага?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Так ты алиментщик? Или поматросил и ага?
    Не, алименты все выплачены. Но поматросить могу. Мало не покажется. Любой пианерке - премия. И вот, как тут правильно заметили - кулинарю на высокохудожественном уровне. Остальное - по договоренности.

    Синий экран смерти

  • Тогда ты зря рекламируешься. Сначала проверица надо, а то 18 лет назад было одно, а щас поди какчество не то ))) Надо Пилюле тебя предоставить. На опыты...
    А то на словах поверим, а потом рекламации попрут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ещё вкус высокохудожественый :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Тогда ты зря рекламируешься.
    Я просто спросил - всех ли тут знакомят. Оказалось, что не всех. Рекламации какие-то придумали. Когда стану олегархом - поздно буит. И женицо некогда. Мое дело предложить, чо. Пойду где ещё поищу посговорчивей женщин.

    Синий экран смерти

  • Знакомят всех. При чем - бешенно. А то. Но ты подумай - надо ли тебе это? А то потом поздно будет...
    Показать скрытый текст
    а реклама - это про детишек
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да здесь вообще никого не знакомят... здесь прям матриархат.. вот на МФ ... :wub1.gif:

    Не женское это дело молчать...

  • Реклама - ээто когда неправда правдоподобно. А у меня - только правда. Только хардкор.

    Синий экран смерти

  • выложи Краткий курс

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: вот на МФ ...
    Не помню как на МФ. Я так туда зашел, нечаянно. Выразить соболезнования тем кого знавал извне. Говорят там одни динамы, не?

    Синий экран смерти

  • Девушка, дефилируйте на свой Титаник, раз Вам он так мил.
    У меня может двоюродная племянница брата тёщи не пристроенная горюет в светёлке...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Только хардкор.
    Ты на правильном пути, чувак :спок:
    Хардкор - это по безешному.............
    Гвозди бы делать из этих людей.........(с)
    *мечтает
    :biggrin:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • В ответ на: выложи Краткий курс
    Обожжи. Это такие вещи, которые просто так с кондачка неподготовленным нельзя давать читать. Слишком много личного. Особенно в предисловии. Ещё подлумают не то и не так.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: У меня может двоюродная племянница брата тёщи не пристроенная горюет в светёлке...
    А отсвечиваете везде так, кабудта сами в активном поиске жениха.............. :смущ:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • хардкор -это трэш! :спок:
    всечём плёткой по томной неге и болотной тине БЗ! :спок:

    *пошёл за косухой **** :rofl:

  • тут почти все гурманы - заценят :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А колоды у тебя каки?
    А то племяница выросла с Dali, ухи не пострадают?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не динамы по интернетам не шарятся :biggrin:

    Не женское это дело молчать...

  • Дуся ---> ТОЛСТО

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Хардкор - это по безешному.............
    Да что вы говорите? На моих подошвах - история хардкора с 1983 года. Задолго до безе, впрочем.

    Синий экран смерти

  • у вас родственников полно, пристроите как-нибудь по знакомству

    Не женское это дело молчать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: