Погода: -12°C
  • Не бывал. И не байкер. И никогда не был. Псих-одиночка. Из байкерских знакомств - только томский Орден Хлама.

    Синий экран смерти

  • С бабой спорить смысла нет.
    ---------------
    А вот и здравствуйте, люди в черном-2...
    Я так поняла, что Вы считаете, что мужские первичные половые признаки являются преимуществом М перед Ж?
    Или я что-то не так поняла?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Но портак - это портак, а татуировка - это другое другое.
    Да понятно. Эт я от нахлынувших жарких воспоминаний об ушедшей юности голову потерял. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А сбитые костяшки пальцев - это не следствие ли работы с железом? Или били кого-то жестко в скулу?
    Извините, это было на открытом слайде...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: и не надо тут бабулям МФовским хамить:улыб:
    а БЗшным?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О, кстати!
    Мне сегодня откровение пришло, но я вам о нём не расскажу.
    Рассказывать не умею просто.
    Хоть и хочется. :beee:

  • В ответ на: и не надо тут бабулям МФовским хамить:улыб:
    ЛЛЛЛЛЮБААААА! он тебя бабулей обозвал!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нарисуй.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мы с Вами, дорогой, позже поговорим, ладно?
    (*ласково так...
    А Вы, кстате, не забыли, куда в прошлый раз скалку спрятали от любящей жены? А тазик нашелся, или нет?
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это он забор ошкуривал для покраски, да и поцарапался, неловкай просто.
    Добрый вечер. :flowers:
    И это, про забор шутка.:yes.gif:

  • Нет. Увы. Это все по хозяйству. Ремонт, перфоратор, европол. Умею, да.

    Синий экран смерти

  • Небось, сам человек ответит))
    не производит впечатления бессловесного)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Что же это Вы, милейшей души мадам, так про тазик-то вслух кричите, а услышат и что, пиндык хорошему, доброму и во всех отношениях положительному герою, да?
    Ну уж нет! Кто в доме хозяин, сказал не вылезу из-под дивана, значит не вылезу!

  • Ага))
    Фотки колоритные, стильные)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: забор ошкуривал для покраски, да и поцарапался, неловкай просто
    Да-с. Именно так. Возможно не забор, а какую иную металлоконструкцию. Обычно такие следы оставляет работа с направляющими под гипсокартон. Хотя, дело давнее и долгое, кто ж его всего упомнит.

    Синий экран смерти

  • Да всё, ухожу уже!*делает самое гордое лицо*
    :tease: :роза:

  • Я шутил, Вы не принимайте на свой счёт. :agree:

  • А я кто? Дедуля, по твоему? :rofl:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Кролик - это подходящая компания!
    (*думая о чем-то своем, местном...
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Ага))
    Фотки колоритные, стильные)
    Спасибо.

    Синий экран смерти

  • Это какое лицо? Которое ты в прошлый раз делал, когда убег... то есть, уходя, тазик потерял?
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • лолита
    теперь - бабка лолита

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кролик имеется. Тотемный. Глупое похотливое ушастое животное, пребывающее в депрессии собственного бессмыслия.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Ну уж нет! Кто в доме хозяин, сказал не вылезу из-под дивана, значит не вылезу!
    Привет, Соболеффф :friends: :biggrin:
    Что то со стоном нас, тяжело принимают, как привидения в замке солнечный свет и проветривание........

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Лолита? :rofl:
    Нуда, нудаааа.............
    А параметры лолит и бабуль можно в студию, а то задержусь не в своем формате.....

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: