Погода: -12°C
  • >Пузо- это богатый жизненный опыт, это комок нервов

    Сексуальный мозоль ещё.

    БЗ-здох

  • *сижу икаю думаю не петрович ли вспомнил обо мне...так и есть -лезу обниматься :biggrin: *

    добавлю по поводу пуза...женщина без живота, что квартира без мебели(с) :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Твое пузо, моя опа, голова кого ишшо............ то ли еще состряпаем....... :rofl:
    змей горыныч какой то... :безум: :biggrin:

  • Да лаааааадно :biggrin: В мое детство говорили: девушка без веснушек - поле без цветов :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: женщина без живота, что квартира без мебели(с) :rofl:
    :eek: эээээээ............ это аксиома или оправдание?

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • так что приткнулась то? за подружбаек стыдно ? или тупая женская солидарность?

  • Давай голову мою прикрутим, я смотреть жалобно умею............ :смущ: :rofl:
    Жэ не ма па сис жур.............

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Ты о чем вообще? И кого в подружки мне записал?

    П.С. и полегче на поворотах, чтобы самому же не краснеть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • гебен зи мир битте цвай пфенинге...:хммм:

  • Нам невозможно отказать, мы очаровательны............. :biggrin:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • если твои подружки не из Приёмной комиссии,то извиняюсь.

  • тут, кроме приемной комиссии, нет ни одного студента ))) поэтому так тяжело новеньким, да и самим членам. А что делать? *тяжко вздыхает* Живем же как-то

  • А, вот ты о чем... Так я тебе так скажу. Мне смешно видеть, как некоторые друзья-подружки "запрещают" друг другу то "подписи придумывать" кому-то, то "отвлекаться" от беседы с ними и только с ними, то "водиться" с кем-то : ) ну правда - смешно ужасно : )) Поэтому в данном конкретном случае ждать от меня каких-то комментариев в отношении других (пусть и симпатичных мне) людей не стоит.
    Они сами, слаба богу, не безголосые, никуда не уехали, пояснят. Ты у них самих спрашивал?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нравятся дрищеватые очкастые эстЭты?:миг:

    а Кеша иногда матом ругается! *просто так сказал* :biggrin:

  • Не пали девочку! Сильно нравиться наверно, вот и прикидываешься, что "просто так сказал"? :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Вчера пришел Суицидал,
    Поправочки. Можно просто Серый. Это - раз. Два: не вчера. И тыри: к МФ никакого отношения не имею.

    Синий экран смерти

  • А действительно ушел с ЭФ? Я как-то давно не заглядывала...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А мне вот нравится, когда живенько, а не по заветам непонятно каких годов. Но не где. Хотя даже есть с кем. Куда пойти, куда податься? :cray-1:

  • Вы мне не нравитесь, увы..простите!
    Хамлю я только хамам лишь в ответ,
    А с вами мы давно вопрос закрыли-
    Сижу жду беды, те что вы мне насулили...
    Изыска многоль был в тех словах?
    И на каких, простите, вы правах
    Предостеречь меня решили,
    В знак милости? ученья ради?
    Хоть мне и лет поменьше ваших будет,
    Но, хватит мне ума вам улыбнуться
    И пожелать, не обижать людей за просто так!

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: А действительно ушел с ЭФ? Я как-то давно не заглядывала...
    По хорошему надо вообще везде уйти.

    Синий экран смерти

  • Маша!ты тоже решила оказать посильную помощь в налаживании конструктивных отношения двух бывших конкурирующих форумов? :eek:
    ваши срачки с Любашей стали притчей во языцех...хочешь возродить традицию женских боёв без правил на БЗ?

  • Можно просто Серый.
    --------------------
    Вас поняла) Привет, Серый!
    Ко мне тоже можно запросто и коротенько так обращаться... ну, например,
    "О, Сияющая Жемчужина Моих Семи Сапфировых Морей!!"
    Или "О, Сверкающая Звезда Моих Девяти Бескрайних Небес!"
    или "О, Аппетитная Маслина Моего Бокала Ледяного Мартини!"...
    ну, на худой конец можно "О, Шипучая Аспиринка Моего Утреннего Похмелья..." :dry:
    В общем, как-нибудь тож незамысловато обращайтесь, чего уж, раз познакомились...
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Привет и тебе)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Дефицит времени на реальные дела?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: О, Шипучая Аспиринка Моего
    О, Корвалол моего Чорного Сердца... (примерился).. Не, слишком пафосно.

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: