Погода: -12°C
  • Грю же - Митяева давай, на худой конец Паперного какого-нить. Устанешь у себя в подъезде очередь из дам с чемоданами ранжировать.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • увы мне, я не знаю, кто эти люди и зачем их давать. и потом, зачем очередь? серый - моногамный самец. у него стержень. стальной.

    Синий экран смерти

  • То есть как...чемодан распаковывать, что лЕ ?!!....... :eek:


    :biggrin:

  • с праздником нас, дамы и господа
    с Днём рождения ПОПКОРНА!!! :flowers:

  • Всем привет. Греемся.

  • Я не поняло... Сегодня выходной что ли - нет никого?

  • Гутен морген тебе, переливала. Ближекобедный.

    Во.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Здравствуй, рыбо, чокаво?:улыб:

  • И тебе гутеном по моргену, макдак. :улыб:
    А что, к обеду наоборот должны активность проявлять - завтрк уже провалился... Ну, в зоопарке, во всяком случае, эта закономерность прослеживается...

  • О, Соболев! *подставляет подножку и лезет обнимацца к завалившемуся нику*

  • я сплю за компом на месте, приснись жених невесте *приоткрыв глаз*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Тебе снятся БЗ-шники? Я вон аж топик подняла, так мне сегодня наснились. А ты, кстати, почему не снилась, у кого в снах шлялась? *светит планктоном в глаз*

  • Чего это Вы роняться придумали? Понароняют почем зря, наобнимаются, а ты мучайся потом. Пираньи прям какие-то!:улыб:

  • Дык... Вас, куньих, не завалишь - фиг поймаешь. А обнимацца-то ннада... Вот и... :dnknow:

  • гг, на свадьбе у приятельницы с работы гуляла. Там прям целая история с мелодрамией приснилась - сначала они поругались потому, что она серьезная и с ней шутки плохи, а он рубаха -парень и электрик, этакий разухабистый тип))) а потом ближе к концу он осознал и свататься к ней поехал, такой смиренный скучный и постный, как просфора ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • элегантно ты как *восхитилась*))) все-таки чувствуется плавник мастера, прям уважаю ))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • >к обеду … должны активность проявлять - завтрак уже провалился... Ну, в зоопарке, во всяком случае, эта закономерность прослеживается...

    Аналогии у тебя. Это, наверное, потому, что сама рыба и с пушными зверьками обнимаешься на подножках.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну вот, теперь ругаться, а ведь нас дети читают, небось. А у Вас скалка есть, просто так интересуюсь, для порядку. Обниматься, знаете ли, дело серьезное, тут подход нужен, инструмент подходящий, опять же:улыб:

  • вот уж прям уж, что тут серьезного, обнимайся да обнимайся себе )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Бобров, тебя, что ли, женщины для начала должны скалкой обезопасить, чтобы использовать для обниманий?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это где это я ругалась, скажи пожалуйста? А детей тут отродясь не было. Тут даже молодых специалистов до 35 практически нет... :biggrin:

  • Ну вот! Однопартиец, а таких секретов не знаешь, скалки, они для пирожков придуманы, а не по бошкам тузить. Пирожкаме бы я обезопасился сейчас, еще как обезопасился. А потом бери и обнимай, тёпленького, делов:улыб:

  • Вот не говори, ну что за мужчины? К ним с объятиями, а они просят бдсм какой-то устроить с кухонной утварью...

  • А мясо с грибами и розмарином не устроит? Вместо пирожков? *подпрыгивает от желания еще пообниматься*

  • пирожки, чаи, борщи - это ко мне *отодвигает плечом непоймизачемтутприлипшую Прилипалу*

    :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: