Погода: -12°C
  • А я говорила............ нефиг делать на малых родинах, если не жертвенный агнец и не чегевара...........:улыб:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Бхы-хы-хы-хы...
    Позно, Макс... *засмеялся диким демоническим хохотом...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да и в большой Родине, по большому-то счёту, делать уже нечего... Тем более, что её четверть века как нету. Так, что, разницы нет, хоть во времени с Родиной в разлуке, хоть в пространстве.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А ведь это способ отмазаться от походов к стоматологу. Ннэ?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • На курсах со мной мальчик был с Алтайского края, где-то в районе под Бийском у них передвижной молокозаводик, и он там админом служит. Всё компьютеризировано, виртуализировано, офигеть - лучше, чем в нашей богадельне.

  • Ну вот что-то подобное и подыскиваю, ага...
    Надо попробовать еще на Алтайвитамины резюмнуть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А Гуимплена у нас знаменитость, в её честь назвали собачку в одной из ветеринарных клиник Новосибирска. Афигеть.

  • у вас там в сельских местностях из библиотек всего гюгУ растащили еще полвека назад, что ли?))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А что, Гюген ещё и книжки писал? А фильмы он не фотографировал?

    Всем доброй ночи. Я в тихий час (несколько часов).

    ЗЫ. Гуимплена самая звезда. Я знаю, что говорю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Она хорошая, ага.:yes.gif:

  • О..Соболев...ты цветы любишь в подарок получать ?..:хммм:

  • Мне не дарили цветов, не знаю. :dnknow:
    У меня с подарками вообще отношения не очень так. Многое из того, что подарили я передарил. А цветы, в цветах не понимаю, не чувствую я цветы, они как будто сами по себе, хоть даже и дарить кому. :а\?:

  • Спасибо..

  • Знаешь, Тигирька, я тоже из того лагеря здесь, что ждёт твоей встречи с тем пареньком и настоящего взаимопонимания, и, как следствие, - большой и светлой любви.
    Культура разная и это мне видится самым главным препятствием. Вот ты к цветам прикопалась, а у них там всё может не так как у нас и вполне себе нормально мужикам цветы.
    :dnknow:

  • Я позвонила только что сестре, Михаэль был дома и он сказал, что ему цветы не надо дарить, он привык САМ дарить цветы. Сестра сказала, что её первые 2 года чуть ли не рвало от их "европейских" нравов. Сейчас она привыкла.

    (и я не прикопалась...я ему слова поперек не говорю, он оказался вспыльчивый.)
    Просто мне противно.

    Исправлено пользователем Тигирька (12.02.14 21:37)

  • Во, так и я за шо? Два года и привыкла, всего делов-то. :biggrin: Шучу.
    Всё получится, делай, если уж жалеть, то о сделанном.:yes.gif:

  • Всем доброго утра.
    Соболева поддерживаю в «делай, а не думай».
    Тигрицу нашу поддерживаю в отрицании дарения цветов живым мужикам.
    Пиццу лучше подарить. И пиво. Тоже можно с доставкой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не, ну вы интересные *спохватилась* доброе утро в смысле)))
    немец просто вежлив, а вы тут раздули - мужик-не мужик)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • что, все? дальше молчок?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Меня уже шатает - сплю по 3-3.5 часа в день с этой Олимпиадой, сил нет ни на что...

  • Не переживай, их на ОИ тоже шатает... :biggrin:

  • бедненькая, что ж ты так)) а на запись никак не поставить, чтобы днем посмотреть? Или болельщицкий азарт? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Азарт конечно :-)
    Причём, я и спать-то не хочу, и просыпаюсь задолго до будильника, ложась в пол-третьего.
    Но чёт уже реально покачивает. Сначала было прикольно, а вчера я таки взяла себя в руки и сразу, выключив телек, завалилась в постель. А позавчера ещё час за компом просидела...

  • Завязывай с таким расписанием. Не девочка уже.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так я не хочу спать. Хотела бы - спала бы...

  • Не приставай к Крыске, Бернс... :спок:
    Крыска не хочет спать, Крыска хочет шататься...

  • Медведи- шатуны знаю, Крыски- не знаю:улыб:

  • Что ты! Крыски-шатуны - страшная сила. Но мелкая. Просто они наблюдаются не часто, только во время соревнований по ФК. Почему ФК вызывает такой эффект?
    А вот это науке еще не известно! (с)
    :biggrin:

  • Называется Rattus figūris. Замысловатый зверь. Но добродушен и безопасен. Если ты в коньках.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • если ты хорошо катаешься на этих коньках :-)
    иначе покусает :yes.gif:

  • Может, хорошо и не надо. Главное, быстро:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А я вчера срубилась, не дождавшись.... не спасли ни приготовленные фрукты, ни книжка... : )))
    Вот думаю, что сегодня предпринять....

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вооот! Вот для чего мужик дома нужен! :biggrin: Он меня разбудил.......
    *напоминаю функционал мужчин..........
    :злорадство:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Я вчера продремала в кресле на первых двух разминках, а потом включила запись для мамы (та отрубилась), и отправилась на кухню, открыла холодильник, достала еды и тут уже проснулась - ну невозможно одновременно есть и спать :-)
    Высидела до конца, лишь пару раз зевнув :-)

  • Люба, шла бы ты уже... к своему мужику. А со своим я сама как-нибудь без тебя...

    Показать скрытый текст
    ты даже не подозреваешь, насколько ты смешна в своей близорукости : ) у тебя совершенно нет что ли женского чутья? : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ну невозможно одновременно есть и спать :-)
    Ленааааааааааа..... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да я бы тоже продержалась, наверное... но меня коварно спровоцировали : ) сегодня этот номер не пройдет : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а что, возможно?..

  • Ну, положим, есть у французов поговорка - кто спит, тот обедает.

  • И что-то там еще о кексах, если мне память не изменяет :umnik: :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • но поговорки "Кто обедает, тот спит" нету же?

  • изменяет :спок:

  • Неужели? :спок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Скажу больше, поговорки "Кто не спит, тот всё время ужинает" тоже нет.

  • зуб даю :dry:

  • О, кстати, о зубах... или ладно, потом :biggrin:

    А во французских диетах и поговорках, вы, оказывается, не копенгаген, дядюшка... : ) так что зубами-то не раскидывайтесь направо и налево :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как мило........воркование....... :wub1.gif: :смущ:
    *любуюсь........

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • А еще говорят, что спорт полезен для здоровья...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У Крыски олимпийские нагрузки............. :wub1.gif: *уважительно...........
    :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Да тут практически весь форум таких.
    Чувствую себя прям как ботаник в борцовской раздевалке.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: