Погода: -12°C
  • Не ну а что просто так поговорить уже не надо? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • что знаю, то и мету...
    а ты, "специалист", вооще только понтуешься...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Презумпция, ты где?
    Показать скрытый текст
    "Я живу в Беларуси. После 11 класса школьники сдают централизованное тестирование, фактически — аналог ЕГЭ. Разумеется, каждый год случаются скандалы со списыванием и размещением ответов в интернете. Ещё недавно я считала, что в плохой подготовке детей к ЦТ минимум на 40% виноваты учителя в школе. Но вчерашний случай заставил меня всерьёз задуматься о деградации.
    Знакомая 11-классница написала ЦТ на 10 из 100. То, чем она аргументировала столь низкий балл, повергло меня в шок.
    — Да как они могли поставить мне такую низкую оценку?! У них тест с ошибками составлен, а страдают из-за этого дети!
    — Ты записала на черновик ошибку? Ведь можно подать на апелляцию.
    — Конечно записала! Вот, смотри. В задании надо указать, какие слова пишутся вместе, а какие через дефис. И один из вариантов — «курица_несушка». Как они вообще составляли этот тест, если сами не знают правил?
    — Что-то не пойму, где здесь ошибка.
    — Ты что, в школе это не учила? «Не» всегда пишется раздельно! И надо было написать: «курица не сушка»!
    — И что, по-твоему, такое «сушка» и как она связана с курицей?
    — Издеваешься? Сушка — это такой маленький бублик! Я же говорю, идиоты составляли этот тест!"
    Скрыть текст

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: а ты, "специалист", вооще только понтуешься...
    А ты знаешь какой я специалист? :eek:
    И почему я тут должен кому то рассказывать и показывать?Это моя профессия, я ей на хлеп зарабатываю...если что:миг:
    Еклмн..ну приходи ко мне...и тогда посмотрим...только вот так вот как тут с тобой разговаривать ни кто не будет...без предварительного договора и оплаты в кассу :biggrin: , доступ к телу теперь только так :biggrin: и мне эта позиция нравится, а то разговоры разговаривать тьма народу...а поговорить можно и тут базара нет...а

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Милая какая девочка.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • 100 рублей для поговорить хватит?
    высылаю факсом

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну что сказать? В известном смысле девочка абсолютно права: птица совершенно не хлебобулочное изделие!

    (Боже, неужели это реальная история и такие дуры существуют? :шок: )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я, что где написал, что побираюсь? :спок:
    И вообще отстань, иди советуй людЯм чо знаешь...мож поможЫт... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Самое печальное, что это не дурость, это малограмотность... и их таких учат в школе и выпускают...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Очень даже прилично она по-русски чешет:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да. И чувство юмора такое хорошее.:улыб:
    Там ещё один ролик рядом, с другой гидшей про водку.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну я под "дурой" и понимаю в данном случАе не малоумие, а невежественность.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • она же туда еще и логику подводит...

    Каждый выбирает для себя...

  • Так и рождается "народная этимология", а также концепции а-ля Фоменко - Носовский.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • одно дело, когда человек не выучил, забыл, ошибся...а тут тебе логически объясняют, почему надо писать неправильно.

    Каждый выбирает для себя...

  • Носовский? откуда знаешь Носовского? Тоже увлекаешься историей?

  • Только не про эту сладкую парочку ............. :eek:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • На самом деле - забавное чтение. Во-первых, поднимает русское самосознание на прямо-таки недосягаемую высоту, (:улыб:) а во-вторых, очень хорошо дает понять, что история - не наука, а так, паззл, с небольшим количеством сохранившихся элементов (Мишель, спасибо за фильм замечательный про пирамиды).
    У меня по прочтении сначала шок был, как это, думаю, можно так историю переиначить (там про переписывание русской истории Романовыми). А потом понимаешь, что легко, на счет раз... Даже сейчас. Или особенно сейчас.

  • Забери и мне, Кью, ну пажалустааа!*смотрит самым пристальным и верным взглядом*
    И доброе утро ещё, вот! :flowers:

  • "поднимает русское самосознание на прямо-таки недосягаемую высоту," - ну тогда прочти еще Акунина "История российского государства".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (06.02.14 07:34)

  • Скажу больше, даже во многом с ними согласна, так как математические, более точные чтоли, обоснования и факты мне ближе, сама не гуманитарий :yes.gif:
    Но, так как мне не повезло со второй половиной, помимо молодости и красоты он обладает двумя вышками, любовью к точной истории, Носовскому, Фоменко, Катасонову и тэдэ, а окружение более консервативное, и вот эти нововеяния за бИсово слово считают............ :biggrin: а я как мартышка посредине........

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Доброе, самый натуральный блондин безе! :wub1.gif: :biggrin:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Это за что ты так со мной, влюбилась, да?! Влюбиииилась! :wub1.gif: :смущ: :роза: :чмок: :смущ:
    Ну и хорошо, ну и ура, любовь - великая сила и я в неё верю бездоказательно, бесповоротно и даже беспросветно где-то!
    Доброе утро! :flowers:

  • Так ..... :смущ: :wub1.gif: :biggrin:
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора......(с)
    Пеньки цветутЬ.......

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Пенёк и блондин, тааак-с! :1:
    Ты меня раскусила, дорогая, только больше никому ни слова, ладно?!*заговорщицки подмигивая*:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: