Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Перспективы.Шансы.Обсуждение ОИ 2014.

  • Все перспективы обсуждаем здесь,во избежание зафлуживания Тотализаторного топика.

  • Ок. Тотализатор номер 2. Предвижу выполнение примерно 70% предсказаний.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Думаю что допинговые скандалы уже все случились до, а насчет травм на горных склонах, так от них никто не застрахован :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ладно...через 2 недели посмотрим,какой из тебя оракул... :agree:

  • А что, не рассматривается даже предполагаемая возможность очередного тэракта, но уже непосредственно в сочах? Как-то странновастенько....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Плющенко красавчик :wub1.gif:
    И ............ такой отрыв в баллах, а присуждение предварительных мест.....

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Плющенко второй

  • В Сочи сейчас 40 тыс полицейских и 30 тыс сотрудников ФСБ (так по крайней мере по радио сказали). Вряд ли возможны там какие то неприятности.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (07.02.14 06:20)

  • Татьяна Волосожар и Максим Траньков откатали короткую программу на отлично и заняли 1 место. И после двух видов командного состязания Россия с 19 баллами пока на 1 месте. Канада с 17 на втором и Китай с 15 - на третьем. Очень неплохое начало.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :шок: наши лыжи продули! МЫ продули лыжи, Россия - где снега по 8 месяцев в году...продули тем, кто учился на лыжах стоять на искусственном снеге...

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • О, большое спасибо, что на этот злободневный вопрос ответил хоть кто-то адекватный и трезвый)

    P.S. Наверное, всё-таки не 30 сотрудников, а 30 000 сотрудников??

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Какие лыжи? Соревнования еще не проводились. Только в могуле и сноуборде прошли квалификации. А в этих видах мы никогда не были сильны.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А в прошлую Олимпиаду у наших сколько было ВСЕГО медалей?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я про "прыжки по кочкам"

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • На Олимпиаде в Ванкувере у наших было 3 золотых медали, 5 серебряных и 7 бронзовых, всего 15

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И где там впереди спортсмены на искусственном снеге? Канадки или американки ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вчера только первые три пары осилила.
    Посмотрела сейчас. Молодцы!

  • Угу, но японцы молодцы...... :respect:
    При отсутствии уровневой школы фигурного катания в лице тренерского состава и льда, только на человеческом факторе выдвинуться так :yes.gif:
    Вот, кстати, и Кеше ответ: наличие снега - не есть гарантия чего то. Снега вокруг дофига. Сколько раз кто-нить из нас встал на лыжи/коньки в этом году? :biggrin:
    Хотя досочный спорт для нас достаточно молодой, мы и тренеров своих еще не наработали, трассы нормальные, полигоны.

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Это катков что ли в Японии нет? Школа одиночного катания в Японии уже давно на очень высоком уровне.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ...в принципе, вся надежда на "стены помогают"... Иначе бы многие прогнозы превратились в ванкувер-2....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А парники?
    А это более зрелищно.........
    Почему в Сочи запустили именно командные соревнования? А?
    :umnik:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Чтобы у России была хоть одна медаль:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Прекратите!!!! :tantrum:
    Демографическую и бестренерскую/нефинансируемую ямы мы прошли, хорошо наши ребята настроены, думаю, и выступят нормально....... :friends:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Стены, более лучшее знание домашних трасс, да и просто поддержка зрителей.
    P.s. одобрительный пост, а не желчный:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (07.02.14 07:33)

  • Желчный старикашка (с) :beee:
    :biggrin:
    Я на биатлоне частенько бываю на нашем, дорожки хорошие, накатывать удобно, вижу, как их гоняют......

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • "Демографическую и бестренерскую/нефинансируемую ямы мы прошли" - в шорт-треке с помощью Виктора Ан

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Демографическую и бестренерскую/нефинансируемую ямы мы прошли,
    Ой ли? Я так думаю, что мы в неё только только вступили...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • При чем тут кто сколько раз из нас вставал на лыжи? :nea.gif: они то тренируются лет 10 каждый день... и так упасть :dnknow:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Инна! :tantrum:
    НЕТ тренеров нормальных.
    НЕТ трасс.
    И, что самое главное, НЕТ желания достаточного, как вон у корейца нами приватизированного :biggrin: , как у ранешних футболистов/хоккеистов/фигуристов...........
    ЕСТЬ только мешок с мясом и костями и доска.
    Мало этого :улыб:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • А и пусть, у нас есть на что и чем привлекать :злорадство:
    А там и наши по уровню подтянутся........
    :biggrin:
    Американская пара улыбнула :biggrin: Семка и Маруся :biggrin: русский и итальянка........
    А наши Волосожар/Траньков.............. :wub1.gif: :respect: Танюшка ногастая какая...........
    А японочка............ :eek: Наруми...........36 кеге.......... :eek:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Вот интересная мы нация...
    Когда все остальные - ищут чем можно гордиться, мы ищем как бы получше обосрать себя и свою страну...
    Беззастенчиво виляем задницами перед иностранцами...
    Да насрать мне что там какому то журналисту не понравилось отсутствие перегородки между двумя унитазами, а наши тут же подхватили... Какой ужость, я вижу как он сидит на соседнем толчке...
    Вон блин, пусть в сельскую школу приедут и посмотрят на туалет типа сортир....
    с тремя дырками в полу и щелями на улицу, для вентиляции!
    Треть денег разворовали - что кто то видел как выносят деньги? выводят их в офшоры?...
    Да что же мы сами себя не уважаем то?
    :bad:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Мне вообще все равно. Точнее, меня уже задолбала эта тема про ОИ. И без нее жили отлично. А теперь что... гордость нации за счет кучи бюджетных денег? Да на кой оно нам надо.
    Не в спортивных успехах заключается благополучие народа. И не в "крутости" стадионов. Как же раздражает это...

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пара слов про хоккей, единственное, что буду смотреть.
    Сыгранности у сборной нет и как это ни печально, это именно сборная, а не команда, каковой должна быть.

  • :agree:
    в точку, болеть за хоккей - буду, а вот в то, что дойдем до финала - не верю:хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Если не ошибаюсь - эта сборная - позапрошлогодний чемпион мира - не?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Если Малкин, Овечкин, Дацюк в команде - можно смотреть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я ведь не против, что игроки есть..
    и хорошие игроки, я просто не вижу команды :dnknow:
    духа командного, если он будет - то победа наша, но пока его нет :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Плющенко и отпрыгал с трудом, и катался кое-как, вращения совсем никуда не годятся, хореография пешеходная... для команды он своё дело сделал, но это не прокат экстра-класса, особенно по современным меркам. В личном зачёте такое не проканает.

  • Конечно у него нет той легкости что у японца, но для команды он сделал все. А как все сложится в индивидуальных соревнованиях - кто знает. Там ведь у него будет гораздо больше соперников.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зато молодого не пустили. Не из бомонда же. Как можно?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Молодой уж больно часто вместо четверного исполнял двойной или вообще падал:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да как... пункт 5. Журналисты скажут - сказались старые травмы, а иначе бы он огого, вот и всё.
    К сожалению, Плющенко - не Немов...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (07.02.14 11:11)

  • Не в этом дело. Из Плющенко хоть и делают селебрити, он трудяга и талант. По-моему, правильно, что ему предоставлен этот шанс принять участие именно в домашней олимпиаде, учитывая его опыт к тому же... кроме того, это его явно последние олимпийские игры. Он много сделал для нашего спорта, поэтому, думаю, это было правильное решение. И в этой олимпиаде уже для команды сделал всё, что от него ожидалось.
    А у молодого впереди вся спортивная карьера. Порадуемся и за него в свое время. А пока он еще очень нестабилен. Талант и потенциал налицо, а "наката" и опыта не хватает, да и в технике есть, над чем работать. Выставлять его было бы слишком большим риском... сейчас для российского фигурного катания это недопустимая роскошь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не всё он ещё для команды сделел... ему ещё произвольную катать.

  • А набранные сейчас 19 баллов будут как то учитываться во время второго этапа, когда 5 лучших команд начнут откатывать свои произвольные программы?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :eek: зачем мне все это?

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Вы правы в 2012, как и ранее в 2009, наша сборная стала чемпионами мира.
    Тут правильно Nik1974 заметил, духа командного не чувствуется.

  • Так вот, насколько я помню, в 12-м году наша команда именно в этом составе и стала чемпионом. Если тогда им хватило командного духа (особо показательным был матч со шведами в отборочной группе), почему им должно не хватить его сейчас?
    Это же не Ванкуверская олимпиада, где на кону стояли их легионерские контракты в НХЛ... Хотя...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Уверена, что произвольная после достойно откатанной обязательной не составит для него никакого труда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Будут. Но там очень сложная система расчётов в том случае, если баллы окажутся одинаковыми...

  • Посмотрим... на чемпионате России он произвольную просто слил.
    Меня вообще-то результаты командного турнира фигуристов удивляют безмерно. Китай и Япония совершенно не ожидались в первой пятёрке ни по каким прогнозам. А руководители американской федерации поди ногти сгрызли до локтей уже.

  • Не все сильнейшие решили участвовать в командных соревнования. И ты права что одно дело короткая программа, другое - произвольная, где у него может просто не хватить сил чтобы выполнить как можно больше сверхсложных элементов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (07.02.14 13:03)

  • Кому хочется медаль, те решили выступать в команде :-)
    Кому важнее личный зачёт, тот командные пропускает, что логично.
    Зачем Дайсуке командная медаль, на которую мало шансов, он и так медалист Ванкувера, например.
    Кроме того, решение примает федерация... и тренерские разборки, чей ученик круче :-)

  • Вот вот, выложиться за короткое время полностью сначала в командных состязаниях а потом в личных - мало кто сможет. Сил может просто не хватить.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну поди знал, на что шёл... кроме того, после командных возможна замена по медицинским показаниям.

  • Вот скажите мне: достаточно ясно было где-то сказано, что соревнования начнутся раньше официального открытия? Я-то вовсе не слежу за спортом, а домашние удивились.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Китаец умница, а японцы слабенькие...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так всегда почти соревнования начинаются раньше чем откроют официально олимпиаду. На сайтах спортивных уже давно было вывешено расписание всех соревнований.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну понятно. )) Я ж говорю - мне поровну, но дома энтузиасты вдруг нашлись.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Была недавно на матче Сибирь-Трактор.
    Хорошая игра получилась, счет 3:2 в нашу пользу. И несмотря на то, что первая шайба была наша, Коскиранта постарался (если правильно фамилию пишу), уверенности в нашей команде до последней шайбы не было. Вроде хорошо играют, но не собрано и не сыграно, в отличие от челябинцев.
    Так и про сборную такое же ощущение. Но это сугубо моё личное.
    Главное, чтобы настрой нужный был, *на них же вся страна смотреть будет, как на Гагарина!*

  • Ну я и говорю, главное. чтобы контракты в НХЛ не перевесили долг перед Родиной.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а этот тотализатор это как , на основании каких-то собственных аналитических выкладок прогнозы или чисто осьминога Пауля в себе обнаружить?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (07.02.14 14:30)

  • Китаец этот очень хорош, по юниорам всех бил, а пара японская не слабая, девочка - призёр чемпионата мира, просто у неё неопытный партнёр, только что из одиночников. Но они догонят. Не сейчас, конечно... сейчас они вообще чудом сюда попали.

  • Два дня и четыре медали. Две ожидаемых - командное соревнование фигуристов и Демченко в санях, и два неожиданных - Граф 3000 м коньки и Вилухина серебро в биатлонном спринте. Правда планировали бронзу у мужчин в 5000 м коньки, медаль в биатлоне мужском и лыжной гонке на 30 км.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А сегодня кажется ничего не светит судя по видам. Разве что Виктор Ан в шорт-треке или Шипулин соберется в гонке преследования.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ничего не светит

    И когда будет следующая порция света в олимпийском тоннеле?)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Шорт трек смотри сегодня. Ан побежит во втором забеге.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Демченко, ёлы-палы, никак Лоха победить не может.

  • Сегодня. Шипулин. Ну очень хочется надеяться. Иначе ему сестренке на глаза совсем будет стремно показываться. :улыб:

  • Гонка преследования? Будем посмотреть...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Последних два чемпионата Шипулин преследование бежал относительно неплохо. В 2012 он отыграл 40 секунд от спринта, в 2013 - 30 секунд. Оба раза бронза. Так что если с волнением справится, то смогет. 6 секунд в преследовании - это все равно, что ничего. Основная интрига будет в стрельбе.

  • Стрельбище такое, что практически ветра нет, на результаты влияет только состояние спортсмена. Главное не загнать себя преследованием лидеров, горы этого не прощают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну так-то позавчера золото ему только промах взять помешал. Будем болеть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Судя по спринту - у Шипулина ход лучший из всех, кроме Бьерндалена. Да и стартует он в 6 секунд, первая тройка будет у него перед глазами. Так что вся интрига будет скорее всего в стрельбе.

  • Кажется я просчитался с медалями:хммм:Золотых и серебряных будет больше чем я прогнозировал. Не учел фактор "родных" трасс с скелетоне и бобах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И сколько будет золотых на твой свежий взгляд?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Может быть 7 или 8 если Ан вытащит эстафету, наши девочки одиночницы откатаются отлично в фигурном катание и на бобах будет золото. У меня же прогноз был 6 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • или 8

    В этом случае в пролёте окажутся все :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • парни не сцым!
    на 100% угадывание,никто и не расчитывает...вычислим наиболее близкий вариант,и вознаградим по заслугам! :biggrin:

  • Скока там до 14 злотых осталось? :umnik: :rofl:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • чо ты как маленькая...потерпи немного,шансы есть! :rofl:

  • Кстати, я вместе с 2018годом щщитала.......... :злорадство: :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • :respect: :rofl:

  • из под белых брюк волосатые ноги

  • Результат Ванкувера был 3 - 5 - 7 . Сейчас Россия с 18 медалями, из которых 5 золотых выглядит гораздо лучше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • web-страница - интервью там.
    Английский там очень простой, я бы даже сказал, примитивный.
    Перевод может быть не совсем точно отражает суть, но не искажает ее категорически. Последний вопрос журналиста звучит на самом деле так "Итак, они сказали вам - катайся". Перевод там может быть и приказной и констатирующий, но оригинал именно такой, как я привел. Это во-первых.
    Во-вторых... Cудя по моему ощущению, у Плющенко достаточно бодрый разговорный скилл, но в первую очередь психологический. Говорит он все-таки именно "русский английский", особенно в плане формулировок, в частности "What happened happened" - фраза-штамп. А с аудированием у него есть проблемы, очень похоже, что он не поймал до конца смысл вопроса "Вас вынуждали выступить....". Это видно по мимике и ответу. Похоже, что он схватил только конец вопроса и на всякий случай ответил "еее", вместо вполне разумного "Пардон?".
    Но сильно смущает медийная акция "CNN распространяет слухи", которую развели наши говнолюшки с утра. Интервью доступно. Суть его действительно в том, что Плющенко признал pressure, оказанное на него. С английским у него и правда могли быть проблемы. Зачем этот упреждающий холостой залп?

  • А я думаю, что плющ...всё равно задницо. ЕСли ты такой весь больной(хотя вон девчата с поломанными ребрами бегали, борцы с поломанными руками медали брали!!!), сидел бы дома. И дело тут вовсе не во владении английским разговорным. Дело тут во владении собственной совестью... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Его медицинской карты никто не видел.
    А языком болтать всем поменьше надо...

    Лично я не сужу, и другим не советую.

  • Я уже тут все сказал. Но похоже, что позиция "если обещал, сделай все, что зависит от тебя, или не обещай" на подфоруме не пользуется популярностью.

    PS. Ну и подковерной подоплеки в марлезонском балете хватает. Там похоже и Ковтун с Тарасовой тоже не агнцы.

    Исправлено пользователем kosta (18.02.14 08:13)

  • Вот офигеть какое всем дело до какого-то Плющенко, пускай даже замечательного фигуриста. Да какая разница, что там у него или с ним??? Насрать и забыть. Ну если ,конечно, чисто с точки зрения здравомыслия, а не какого-то истероидного типа олимпийского типа фанатизма:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Чисто с точки зрения здравомыслия - оба топика про Олимпиаду ниачем. Насрать и забыть. Какая разница в месте которое занял Зубков или Демченко. Ах, да, я забыл про тотализатор. :улыб:

  • Как какая разница?! Демченко теперь (или уже не только теперь?) стал хуже Лоха, да :улыб:.... Могут теперь переключиться с Кержакова на него...А тотализатор к олимпиаде имеет весьма опосредованное отношение: можно было с тем же успехом поставить на то, какая температура воздуха будет 1 марта. А в остальном всё так и будет - насрут и забудут. И вспомнят только через 4 года

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ну и пусть не пользуется, но "если взялся за гуж.. ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • >>>Демченко теперь (или уже не только теперь?) стал хуже Лоха, да
    Демченко никогда не был золотым на Олимпиаде. Разница-то в чем?:улыб:

  • взялся за гуж - кобыле легче? :улыб:

  • у тебя некие проблемы с ЧЮ?)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • У меня? Ты искренне задумываешься, понял ли я твой незатейливый каламбур? Понял. :улыб:

  • Слава богу))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Так возвращаясь к баранам - разница-то какая? Забуд Насри.
    Что про Демченко, что про Плющенко. Так чего бы не поговорить, что про одного, что про другого.
    Можно еще про Третьякова, скелетониста. Латвийские горячие парни считают, что он не летал на Луну, а все что показали по телевизору - фальсификация.

  • Скелетонисты вообще все герои, даже те, кто занял последнее место. Я когда на них смотрел ,постоянно ловил себя на мысли, что, скорей всего, у них у всех вместо голов искусно выполненные протезы)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Они все герои, кто смогли выйти на Олимпийский уровень, вне зависимости от занятых там мест...

    Девчонки вон с трамплинов прыгают, Господи, ужас какой.

  • Коста очень верно написал....
    Обещал-сделай...или не обещай....остальное пустопорожний треп...не пацанский... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Командный турнир был так или иныче выигран. Личный уже никому, кроме самого спортсмена, не нужен - это ни на что не влияет, кроме как на личный рейтинг. Который завершающему карьеру тоже уже по барабану.

    Медальный зачёт по странам более чем неофициален, и скорее смахивает на нарушение принципов де Кубертена, поэтому тоже по фиг.

    Так что все эти обещания...

  • Лучше меряться медалями, чем ядерными бомбами и танковыми дивизиями.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Так что все эти обещания...
    Не знаю ни чего о ваших "бапских" принципах...у нас "мужик сказал-мужик сделал"....всё :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты человеку, который с 4-х олимпиад привозил медали, не говори, что он чего-то не доделал.

  • Хоть десять, надо было сразу и по мужски сказать "пошли вы все...их бин больной..."Что думаешь кнто нить против что то сказал, раз 4 ре олимпиады за спиной?
    Так нет....не сказал...а сделал квашню из себя...теперь будет жрать то что сам и вывалил :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ничего он такого особенного "не вывалил"...чего нельзя "жрать"

    стал Олимпийским чемпионом в Сочи!!!

  • В ответ на: стал Олимпийским чемпионом в Сочи!!!
    ладно...стал и стал..успокойтесь...уже...защитницы :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • как ни прискорбно,но в этом вопросе,я на стороне Крыски...нельзя олимпийского чемпиона втаптывать в грязь,даже если он совершил необдуманный поступок.


    ладно...замяли...
    Во сколько сегодня хоккей ? Кто знает? :appl:

  • Всем нам надо помалкивать во всяких таких ситуациях, но не всегда получается :-)

  • Россия - Норвегия? в 16:30 мск

  • спасибо!

  • Лен..ну ты странная..ваще! :безум:
    У тебя есть четкое свое мнение по данному вопросу.Замечательно...слов нет
    У меня оно тоже есть...Фигня полная, с твоей точки зрения....
    И как с этим быть?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да никак. Перемелется - мука будет.

  • обидно знать результат заранее, но как и ожидалось - финал хоккея без нашей сборной.....
    цууууууукааааа п.5 п.5 п.5....
    хорошо, что я не болельщик....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • хорошо, что я не болельщик....

    А то что - в петлю бы полез? Горе-то какое - какие-то засранцы не прошли в финал... :biggrin:

    Между тем, хорошо помню советские времена, когда Финляндия была одной из самых слабых среди сильных сборных

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну после это у финнов, в связи с расширением НХЛ, появилось больше возможности играть в Америке, а с возникновением КХЛ узнать все особенности русского хоккея изнутри.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • прилежные ученики)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • самое паскудное в том, что они то (финны) как раз и показали лучшую советскую хоккейную КОМАНДНУЮ игру!

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • При том, что у них практически половина команды в КХЛ играет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • во-во....
    если честно, то мне кажется надо национальную команду формировать только из игроков КХЛ, без НХЛ...
    есть вероятность более быстрой сыгранности....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Вот тут я с вами полностью согласна.
    Сборы должны быть постоянными и регулярными, а это возможно только из игроков КХЛ.
    Я вчера прям плакала. :шок:

  • У России уже два золота на Паралимпиаде) :respect:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А всего уже семь. Молодцы какие.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ого, как они резво! Уже 4 золотых, всего 11.
    Это из 11 комплектов.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На летней олимпиаде они, кажется, были вторыми после китайцев, в отличие от просто олимпийцев..
    На зимних в 10 году вторыми после германии.
    На этих должны быть первыми, я болею..
    Меня бесконечно восхищают эти люди. Гораздо больше, чем простые олимпийцы.
    Даже не хочется думать про свои неприятности..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А где вы смотрите?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А что-то я не понял... звучат фамилии Вилухиной и Домрачевой... но ведь они на Олимпиаде выступали, а тут Паралимпиада? По ходу я что-то другое смотрю.........)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вы вероятно чемпионат по биатлону смотрите, а не паралимпийские игры....

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Вот вся команда. Нет их там.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какие молодцы наши паралимпийцы. Какой-то совершенно невероятный результат: 30 золотых медалей, всего 80. По общему количеству следующая Украина с 25 медалями...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: