Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор в предчувствии весны

  • Спортивная рыбалка тут не причем. В спортивной рыбалке общий вес смотрят.
    Соболев не даст соврать. Я уже совсем и исключительно про рыбалку конечно же.:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • можно еще повышать самооценку

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да... тот топик чуден... при тихой погоде : ))
    Ну а где рыбе взять денег на силикон и ботокс, мы с тобой, по-моему, уже обсуждали и придумали: продать всю вымеченную икру : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кхм, это точно икра? И что, за неё много дают?

    БЗ-здох

  • пусть где хочет, там и берёт!нужно поддерживать российскую индустрию "красоты"!

  • ниччо не поняла,о чем говорите...
    какая-то рыбалка на упругие попки,или просто пятничный вечер?
    Хочу семгу и пиво
    всем здравствуйте!

    Вяжу оверсайз

  • Пиво без водки - деньги на ветер.
    Это ж сколько в тебя надо влить пива в этом приятный во всех отношениях пятничный вечер? В водочном эквиваленте.

    БЗ-здох

  • я водку не могу пить
    а пива в 48 кг сколько может войти?
    какая кондиция требуется?)))

    Вяжу оверсайз

  • Кондиция некондиции. Хотя опасно, конечно.

    БЗ-здох

  • литр, не больше. уже от него станет сильно хорошо. или, наоборот, плохо. но это зависит от предварительной "закалки". )))

  • а у нас водка, икра и интер-масленница

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у нас пока казахтанский коньяк, бодяженный чаем. Но ещё не вечер.

    БЗ-здох

  • В ответ на: пусть где хочет, там и берёт!нужно поддерживать российскую индустрию "красоты"!
    Согласен, после пития натуральной российской водки морщины вааще разглаживаются.

  • блинами по скайпу обмениваетесь?

  • В ответ на: в 48 кг сколько может войти?
    Да... это матушка уже кахексия...

  • это называется стройная пропорциональная фигура, почти как у модели
    просто ем часто

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: после пития натуральной российской водки морщины вааще разглаживаются.
    Ильич..вот золотые слова.. :respect: :agree:
    ТАм не только морщины разглаживаюца...там исчезаит лишний вес...глаза становяца из поросячих-прям как море...волосы шекловисты и пушистЫ...ну вопчим всё хоршо становица...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • зачем вас моя некондиция..
    я в ней сплю обычно или матерно ругаюсь на одного недочеловека, но это не вы)))

    Вяжу оверсайз

  • Ну и слава богу. Как-то становится недочеловеком по такой ничтожной причине не хочется.

    БЗ-здох

  • я вообще причин не вижу, даже ничтожных..
    а вы сколько можете водки выпить, чтобы войти в некондицию?

    Вяжу оверсайз

  • Не много. Я очень экономен в хозяйстве. Грамм 500.
    Но правда, что характерно, ничего не помню, сам с удовольствием про себя слушаю.

    БЗ-здох

  • :yes.gif: :wub1.gif: :бебе:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • я так понимаю на переднем планы ты?!!! :biggrin:
    (то что я с тазиком я и так понятна)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это кадр из фильма Глянец *просто так сказала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мне тоже интересно, что про вас рассказывают)))

    Вяжу оверсайз

  • :beee:
    Я больше! *гордо таГ............
    :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Знаю............ хороший фильм :yes.gif:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Какая живая, интересная женщина. Прошу извинить за мои прошлые цыканья. Больше не буду.:улыб:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • тоже бесит?

    Вяжу оверсайз

  • Так здесь все живые :biggrin:
    И, по большей степени, интересные...........
    Спасибо :knix: :смущ:, но эмоции улягутся и все вернется на круги своя.....
    Я так то персонаж не сахар :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Поменяй авку, христомбогом прошу! :tantrum:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • С чего бы? Стала понятна гиперигривость. Ну, характер такой. И чертики в глазах. А не виртуальные гримасы несчастной грымзы.

    Пс. И это. На самом деле поменяй аватару, чтоли. Ну правда.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Нобль прав.

    Ты - интересный, не скучный, умный и не злобный персонаж. Может быть, несколько излишне резкий, на чей-то вкус. Но о вкусах не спорят, дажеж? С тобой интересно. А на круги своя всё всегда возвращается. Чаще всего - по спирали. А еще - ты красотка, правда-правда.

    Эти реминисценции - просто потому, что завтра уже весна, а в воскресенье - прощенное воскресенье. Заранее хочется подготовиться)))

  • А еще завтра классная погодка и мы идем на лыжах катацца :biggrin:
    А сегодня ............ тока от внучика прибежала............ гоняю на два дома :смущ: :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • гы
    с каких это пор опускание собеседника за внешность добротой зовётся?
    злобненькая Люба, вполне себе злобненькая (с)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чо там внучек то? тока срёцца ,да орёт...никаких положительных эмоций... :безум:
    самые прикольные дети с 3х лет начинаются... :biggrin:

  • Он на меня глазенками пучит и разговаривает типа......... :wub1.gif: :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • А с каких пор непредвзятая, неконфетная оценка внешности есть опускание? :злорадство:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • я не заметила, что она опускает. часто излишне резко высказывает свою тз. может, на первый взгляд, это кажется злобненьким. Но это не так. Мне так кааэтся ))) Все же мы по-разному чувствуем?

  • он ничо не понимает...они даже плакать начинают слезами в 2-3 месяца,а пока просто лупит бестолковые глазёнки и титьку сосёт... :biggrin:

  • бугага
    смени авку! Худая вымученная рожа в окружении искусственных зачморенных буклей вымораживает как Мерлин Мэнсон без грима...

    это непредвзятая, неконфетная оценка внешности)

    Вяжу оверсайз

  • не, ну я не спорю: тыканье пальцем на улице в человека со смехом и улюлюканьем из-за того, что у того что-то не то с внешностью для некоторых нормально
    и когда в споре, как последний аргумент, используется переход на внешность с таким же улюлю - для некоторых это тоже нормально

    меня же мама учила не глазеть на отличающихся, и не тыкать в них пальцем, в споре на личность, особенно внешность, не переходить, не может это быть аргументом и что подобные вещи проявление злобного бессилия.
    но всех нас учили разному
    в моём мире подобное - это проявление злобности
    я свою точку зрения не навязываю, но остаюсь при своих

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ага, худая....................... :rofl:
    Да и букли............ зачморенные, но свои .........
    Меня музчина один попросил эту авку поставить...... :смущ:думаешь, спецом? поуродливее показать меня?
    :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • :ха-ха!: ну при отсутствии собственного мнения пользоваться мнением музчины одного - вариант))) Надеюсь, ты не за него в сарафане взамуж собираешься?)))
    паноптикум какой-то....

    Вяжу оверсайз

  • если я не ошибаюсь,то Люба авку обсирала (весьма чумообразную),а Маррка уже перешла на фото...
    может и ошибаюсь...я плохо втягиваю женские тёрки... :безум:

  • В ответ на: Я так то персонаж не сахар :biggrin:
    Гы. Так все блондинки - дуры. Кто б спорил. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Пошла я от греха............ коКлетки жарить :biggrin:
    А то щаЗ меня на костер потащут...............

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • можно подумать,среди брюнеток дур мало...

  • интресно. почему то иные красивые на первый взгляд обрыдают уж после первой совместной покурилки, а других никаких вроде за всю жизнь не постигнешь, такие они вкусные в своих проявлениях всегда. Как можно внешность не приемлить? не вообще сегодня весь день в роте услышанная утром по радио песня токарева крутится, про нравятся женщины в теле которых щупаешь и чушь вещь, или как-то так, тоже вкусно спел.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чото ты все в одну кучу, и сексуальные предпочтения токарева, и внутреннее содержимое дамс........... :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: