Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор в предчувствии весны

  • мы долго ломали голову и решили, что всё-таки - весна
    я не показывала торт, который наши тётки мужикам на 23 подарили? нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мне точно нет, покажи!

    Вяжу оверсайз

  • Да весна, конечно)))
    Гармон(ь) пробует ноты)) Скоро ему играть)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • С танчиками?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • сижу кушаю вишенки из маминого компота
    вкууусно! мы в детстве с сестрой старались быстрее компот выпить, чтобы до ягодок добраться)))

    Вяжу оверсайз

  • прям
    с титьками
    если сейчас не получится, из дома покажу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ы-ы-ы... "Сиськи!"
    Где Петрович?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Проще все вишенки из компота и варенья сразу выловить, а потом пусть жижу ест-пьет, кто хочет!
    (*поделилась опытом детства))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • мы поначалу так и делали..
    но потом пытались открыть следующую банку, не выпив жижку из первой
    поэтому мама запретила так делать* поделилась суровыми буднями детства))

    Вяжу оверсайз

  • вот
    самое прикольное было то, что даже здесь все мужики дорывались до сисек
    ааа!!! кричали они, чур, мне титьку!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня сибирский папа, вишен в детстве не едавший, всегда был на подхвате и с удовольствием допивал)) Мы то, на вишне взрощенные, сок пили так... в охотку или в виде густого киселя с мороженкой)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А-а-а, какая прелесть! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нп

    а мы в кино сходили..."Охотники за сокровищами"
    добрый, умный, ненавязчивый фильм...как я люблю

  • кто проверяет? и как? *достал блокнот, приготовился записывать..

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • а завтра последний день зимы....*просто так сказала*

  • У меня когда новый счетчик опломбировывали - электрики чего-то шарились. И потом еще пересчитывали нагрузку по дому. Но я в этом не копенгаген, кивала головой, как автомобильная игрушка, и все. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • электричество - есть суть науки о контактах и все неполадки сводятся к двум:
    - есть контакт там где его не должно быть
    - нет контакта там, где он быть просто обязан...
    подтягивать контакты - это не круто, это нормально и нормально контролировать их тепловизором, ну на худой конец пирометром...
    в автоматических выключателях (особенно в не дорогих), есть такое нехорошее свойство как "дребезг" что приводит к раскручиванию винтовых соединений, ослаблению контакта и соответственно его нагреву...
    я ни кого не призываю, но сам регулярно, два раза в год провожу ревизию контактов как во вводном устройстве, так и во всех распределительных щитках в доме и гараже используя тепловизор и потом протягивая контактные соединения.

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: сижу кушаю вишенки из маминого компота
    вкууусно! мы в детстве с сестрой старались быстрее компот выпить, чтобы до ягодок добраться)))
    счастливое детство...
    домашний компот...
    а я был вынужден давиться болгарским "Глобусом"...
    черешня, банка 0,85 л.... :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Ы-ы-ы... "Сиськи!"
    Где Петрович?
    нет его, но не проблема!!! :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • спасибо, поржала))))
    очень креативно, молодцы девчонки! :respect:

    Вяжу оверсайз

  • позвонила маме спросила - говорит, для нас это был деликатес прям как черная икра, недосягаемый и вкусный!

    Вяжу оверсайз

  • Особенно из белой черешни.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: У меня когда новый счетчик опломбировывали - электрики чего-то шарились. И потом еще пересчитывали нагрузку по дому. Но я в этом не копенгаген, кивала головой, как автомобильная игрушка, и все. :улыб:
    дык это они просто проверили нет ли где скрытой проводки не из под учета... :1:
    и не превысила ли установленная мощность - разрешенную по тех условиям... :спок:
    им до качества вашей проводки - глубоко и фиолетово, так как если посмотрите Акт разграничения границ балансовой принадлежности, за вашу проводку и ее состояние они не несут ни какой ответственности...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :eek: впервые слышу!
    ничего себе, сколько мимо меня прошло...
    Помню, мама ездила два раза в год в новосибирск, ребятишек возили в цирк и театр, и привозила по две палки ветчины и по два городских торта (мы именно так говорили)
    самая вкусная ветчина и самый лучший магазинный торт на свете, скажу вам! По одной штуке обоих изысков делилось между родственниками, по одной оставалось дома. Так родственники сначала к нам на чай с ветчиной приходили, а потом уже свои части съедали)))
    а еще помню как-тозимой мама раздобыла огурцы, длинные такие и много! И я проснулась утром (все в школе-на работе), залезла в холодильник и съела три больших огурца. Немытых. Залпом. Мама даже не ругалась))) Тоже такие вкуснющие казались!

    Вяжу оверсайз

  • не знаю, я до 15 лет был уверен, что зеленый горошек - только Болгария, кофе - Индия а чай в пачках по 50г со слоном....
    да и тушонка бывает или в банках в солидоле или Китайская "Великая стена" (кстати - тогда там было мясо и она была реально вкусной...
    а еще супы в пакетиках были из Польши со смешным петухом на пачке...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: