Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор в предчувствии весны

  • конечно, сама....как глянет на себя в зеркало и сразу выбрасывается на берег
    уж лучче смерть, типа, чем с такой рожей жить )))))))))))))

  • Вот за чито тебя люблю я, вот за чито тебя хвалю я...................(с)
    :rofl:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • странно,что ты не знаешь... :безум:
    рыба идёт на нерест туда,где родилась ...нерестится и умирает ...сама,никто её специально не потрошит.
    берега мелких речушек по щиколотку в икре и молоке...рыба умирает и тонет,но течением много выносит на берег...картина удручающая,поэтому об этом не снимают фильмы и мало кто видел вживую.

  • Ну и дурочка: могла бы ботокс вколоть и дальше жить красавицей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чему ты удивляешься? Я не особенно интересовалась жизнью рыб... Ну знаю, конечно, что осетровые идут на нерест против течения и это выматывает их в умат... но как-то без подробностей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да нормальная картина, я её сто раз видел. Рыба приносит на берега рек много фосфора и других полезных веществ растущему на берегах лесу. Медмеди, волки, лисы и прочая мелюзга отъедается от пуза, запасает жир на зиму... ляпота.
    Круговорот веществ в природе.

  • ты думаешь у той рыбы в старости такая куча денег?
    сомневаюсь я...

  • Ну так вдвойне дурочка: могла бы и заработать : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нерест раз в году бывает...я 3 раза всего видел...а ты уже 100 лет живёшь?!! :eek: :agree:

  • *задумалась*
    чем рыба может себе к старости, когда челюсть отвиснет, заработать на ботокс....??? :безум:

  • Вместо ботокса и денег можно использовать глисты: лососёвые северных рек знают об этом, живут с глистами и не умирают. :улыб:

  • Хорошо...что мне не надо метать икру... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты цену на икру видела? Нуевот...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: нерест раз в году бывает...я 3 раза всего видел...а ты уже 100 лет живёшь?!! :eek: :agree:
    Мне немного меньше, разумеется. Но чтобы увидеть смерть лососёвых 100 раз достаточно прожить на берегу реки сто дней.

  • мне вчера за 3 т.р. предлагали.....

  • В ответ на: Хорошо...что мне не надо метать икру... :biggrin:
    ну молоки то можно стакан нацедить... :biggrin:

  • 3 тыщи килограмм что ли?? чё то я подозреваю это не икра была. Или икра, но не первой свежести, её уже 1 раз ели. :спок:

  • В ответ на: когда челюсть отвиснет, заработать на ботокс
    Рыбацкий анекдот же...

    - Петрович, чо, клюёт?
    - Нет..... сосёт...

    Синий экран смерти

  • Представь, если бы это были прямые продажи: от производителя?
    Тут не только на ботокс... тут грудь пришить вполне реально к старости :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы про нашего Петровича? *наивно*

  • Кому грудь пришить, горбуше?

  • В ответ на: ну молоки то можно стакан нацедить... :biggrin:
    Чо сдурел?!!! :eek: Стакан :ха-ха!: так...хорошо если на ногте удержицо :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Анекдот был про рыбаков. которые по пояс в реке стояли. А ваши они или нет - мне не ведомо.

    Синий экран смерти

  • ну извиняйте...что не посмеялась над Вашим анекдотом
    не смешно

  • Да хоть кому, если средства позволяют, видовая принадлежность уже не принципиальна.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: