Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор в предчувствии весны

  • ну да , спасаюсь гимнастикой теперь

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • Ну, все-таки что-то полезное уже совершила. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нет. не точно. я ответила на ваш вопрос? )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • азачем ты их себе завёл?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • щас пойду посовершаю еще что-нибудь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да не старый, но лыжи есть ))))
    ну так вставайте на них и по выходным бегайте!
    Показать скрытый текст
    если инвалидности нет, то физкультура вам в помощь, сам каждый вечер на шведской стенке зависаю, и хоть регулярно приходиться физически работать - пока на спину перестал жаловаться...
    Скрыть текст

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: только паспала и пакаталась. поем я вечером, щас некогда.
    это где такой интересный рабочий график? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да, все от недостатка движения!! Гимнастика, и наклонная скамья, на ремнях, для вытяжки позвоночника, здорово помогает

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • А как остановит ОРВИ, надвигающуюся со стремительностью и неизбежностью бронепоезда? (поубивала бы чихающих мокроносых да еще На первую парту садящихся(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • выдавай им намордники

    чо сразу убивать-то? вдруг они еще выздоровеют?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (25.02.14 12:19)

  • ага и заставляй каждые два часа - менять их на новые, а то и здоровые - заболеют... :yes.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Кстати, от ОРВи тоже спасаюсь бегом, чуть только намечается слабость , сразу на беговую дорожку, всю зиму держусь, даже без порошков!! А вчера прочитал, что надо не только кровь, которая самая двигается по венам, а также лимфу разгонять, дыханием и физ. нагрузкой

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • Да, общение с такого рода и таких масштабов личностями дорогого стоит... бесценный опыт и редкая удача :respect:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наш кагоцел точно помогает. Или ингаверин, его пить удобней. Одну таблетку в день.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Скажите, пожалуйста, на каком форуме Alippa модерирует ?

  • Как минимум, тут.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • о, мерси :-)

  • нп
    меня сейчас приятельница рассмешила, история: у нее насморк, на ночном столике поставила на ночь капли, нашелся в доме какой-то древний галазолин, говорит. А у кошки предчувствие марта и она всячески дала это понять. Приятельница купила капли секс-барьер какие-то, закапала кошке на ночь, а пузырек, усталая с чумной головой от простуды, поленилась на ночь в холодильник убрать, поставила на тот же ночной столик. И вот , говорит, проснулась посреди ночи от того, что нечем дышать, схватила какой-то первый попавшийся под руку пузырек, щедро закапала и моментально уснула, с сознанием выполненного долга. А теперь гадает - что же именно она себе закапала ночью, и если это кошачий секс-барьер, что с ней теперь будет ))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Усбагоится.
    Да и все дела))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на работе у меня такой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на пп

    Спите, новосибирцы ?
    Хочу спокойной старческой жизни, гори всё синим пламенем :-))

  • Фиг тебе, а не спокойствия.:улыб:

  • Овц...Тигирька негодует :-)))

  • я уже давно хочу, а нету :dnknow:
    так что за мной будешь

  • дубль

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.02.14 09:36)

  • Почему нету? :улыб:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Здасте всем!

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • И вам Миколай здоровья в предавитаминозные денёчки.

    На улице солнышко светит. Красота. Только пальцы мёрзнут. И уши вянут. Может, и вправду пора шапку и перчатки доставать уже из шкафа?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не торопись ))) весна скоро

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не, накой?
    вы лучше как замерзнете - ко мне приезжайте, я вам лопату выдам и покажу где мой гараж, а где дорога должна быть...
    вот и согреетесь... :злорадство:
    как же меня достал этот снег.... :bad:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • вот не понимаете вы своего счастья
    мы о нем мечтаем прям как не знаю... ну бОльшее счастье нам даже придумать сложно!

    передвиньте гараж ближе к дороге

    Вяжу оверсайз

  • не положено по ген плану застройки местности... :not_i:
    хотел, но грозят штрафом и сносом... прям как
    тыц

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Привет из К-да, фотки не мои, но - свеже-сделанные, вчерашние :-))

  • Наташ, что там за иероглифы на последней, пардоньте, если все знают, а я одна отсталая))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Это не иероглифы, это барельефы :-)) Немцы очень любят барельефами домики украшать. В частности, в моём вконтакте я подобный барельеф взяла на аватарчик :-) Их много всяких, попозже ещё выставлю, сейчас ухожу по своим кошачье-гирьковским делам :-))

  • ты как придёшь мне не название лепнины, а значение могёшь?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • О, а где этот домик с барельефами?

    (почему я его ни разу не видела...)

  • это, если я не ошибаюсь, горельефы *шепотом*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Хочу в Лион. На 9 мая...
    У тебя случайно нет в планах туда ещё раз поехать? :-)

  • а почему именно в Лион?
    там чемпионат какой-то по ФК?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет, там шоу Holiday on Ice :-)

  • да нет, не думала, я хотела в киев, но видать, не судьба в этом году.. тем более евро так вырос) но если тебе нужно приглашение для визы, думаю, мы это вполне сможем организовать))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты настоящий друг! :-)
    Пока не могу ничего сказать, надо подумать... деньги, чтоб их чёрт побрал.

  • Чемпионат в Японии, и билеты совсем недорогие, если с Сочи сравнивать, но блин, японскую визу получить это что-то из области ненаучной фантастики, по-моему.

  • хы-хы прислали словомер аннака, Вассерман я, всем строиться *приняла начальственный вид*)))) да ведь враки! столько еще всего неизвестного интересного, даже жизни не хватит, наверное, все хотя бы по верхам посмотреть )

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а в Ю.Корею въезд безвизовый
    :смущ: :secret:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А приглашение зачем? Шоб не букиться?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я всего лишь Пушкин
    всего 99% людей глупее меня
    я знаю, я про профуру неверно ответила
    ну не знаю я, то это такое
    сказала, что это бродячая женщина

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • для верности)) с букингкомом можно и пролететь, как мне говорили знающие люди))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я с другими словами прошла и тоже Пушкин оказалась вдруг)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: