Погода: -12°C
  • Хохлы получили первый транш от России, обещанный ещё Януковичу. Европа послала всех "пункт 5" в задницу и поддерживать не собирается. Запад и Америка попытались пугать Россию...не получилось..их тоже послали далеко и на долго(плюс пацаны уже около вентеля газового хитро по ленински щуряца)....
    Так что кохлы решили направить в Москву переговорщиков, а своих придурков с майдана..уже начали как бешенных собак ловить и вывозить за сто первый киллометр...что есть правильно...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (03.03.14 17:03)

  • РФ вошли в Крым. Никаких боестолкновений. Украинские части ,дислоцированные в Крыму переходят на сторону формирований автономной республики Крым... Либо украинские военные увольняются... Но всё проходит тихо-мирно, без выстрелов, хотя некоторые части (укр.пограничники) не ходят разоружаться (либо у меня информация старая)...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Европа нищая и так :-)
    Германия дала бы... может быть... но не пока звучит слово "фашизм".
    К тому же весна на дворе, газ уже не сильно нужен, перекрытия трубы сейчас никто не боится. В этом смысле у Москвы развязаны руки, она тоже может просто ничего не делать (и не пристыдишь, что-де пол-Европы замерзает), а заниматься своими военными манёврами, дабы никто не расслаблялся.

  • ТО что Вова дал хохлам первую часть обещанных денег...очень сильный ход....блин....:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Последнее ваще идиотское какое то?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Шоб не так серьезно


    Да на самом деле ничего особенно серьезного))

    "...Кроме того, накладывать санкции на страну, экспортирующую огромное количество нефти в Европу означает пилить сук, на котором сидишь" (с)


    Прорвёмся, короче:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну в общем Анжела Вове так примерно и сказала "мол ты мир не попутал?".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Никто никуда не прорывается и не будет.
    Сегодня внезапно последний день внезапных учений. Ну чисто случайно, ты жеж понимаешь. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А ты действительно лично слышал, что она ему сказала? :eek: От те нате..хрен в томате... :dnknow: А мы тут сидим и не знаем даже...(не забудь только, что написать модно всё что угодно...в блогосфере...:миг:)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну Вова-то Анжлу послушался тут же, конечно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Никто никуда не прорывается

    Чёта ты совсем сериозный) Даже собственные ссылки не рассмешили?:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Медведев отдал распоряжение о начале очередной гигантской стройке - строительстве моста через Керченский пролив. Нужное дело.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Там же вроде строили уже, да течением разрушило.

  • Да я вообще всякий. Просто в последние пару недель ощущаю себя боцманом из старого анекдота, который по палубе треснул... Безотносительно Украины, по работе, но чой-то уже как-то боязно... )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да нет, конечно же... Разве может пацан девчонок слушаться... Он все сам.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • мы с тобой точно не в одном месте работаем? :-)
    примерно так же себя чувствую :-)))

  • Так...ты это чем стучала???? ))
    Нет, точно в разных. Просто оба в бюджетных, насколько я понимаю.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да меня как-то достали лет 15 назад, говоря что профессия моя неженская, что я разозлилась, и сказала, что буду фаллоимитатор в кармане носить и доставать из широких штанин при случае... эх, молодость :-)

  • И это... звиняй, пропустил. )))
    Только я Симка, блоги в качестве достоверных источников информации не использую.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • К вопросу о САМОидентификации...

    • Это фашисты??

    • Нет, это "Русский марш"

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну, правый сектор и прочие, самоидентифицирующие себя в том числе и с идеями бендеры воспринимаются достаточно однозначно

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: есть даже шанс, что после шашнаццатого майдана, наконец, поумнеют)))))
    Никогда. И в этом их трагедия. Уж кто их только не бил: и шведы, и Литва, и немцы... да все, кому не лень. О Волынской резне вообще молчу... А уж как они сами друг друга били, так никаких врагов не надо: брат брата в лучших традициях.
    Но ненавидят при этом русских. И из поколения в поколение взращивают всё новых бандеровцев, готовых хвататься за любое оружие и по первому свистку манипуляторов от геополитики идти на майданы... как юродивые, ей богу. Ну пусть. Видимо, такова их историческая роль.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А с зигующими по Москве чоткими пацанами с флагами "черное на белом на красном" надо понимать не все так однозначно, да?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: