Погода: -12°C
  • Ааа, тьфу ты, на флаги я и не посмотрел, глянул мельком)
    Но тогда имхо, я с картинкой немножко не согласен
    Самый правильный вариант был бы, как медведь с гиеной разрывают медвежонка на куски: мы, значит, тянем за задние лапы, а гиена - за передние

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • The devil is in the details.

    не придавай им такого значенья - будь проще :улыб:и люди к тебе потянутся

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Размеры ведьмедЯ сильно преувеличены.

    Про соцриторику, восставшие из застойного прошлого лицемерные лица и праведный гнев и защиту своих от...

    3 марта в вестях плакала "беззащитная перед "бендеровским беспределом"" тётка.
    Так вот, плачет она последовательно вместе со съемочной группой в разных городах восточной Украины, и плач её заcнят в разных вариантах вот по этой ссылке:
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/3/7017384/

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну и шутка про этот топик))
    Политические будни нашей психушки:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну ты как будто вчера родилась - информационная война есть информационная война)))

    Вон, с той стороны тоже такую фигню городят)) Господин Боровой на радио "Свобода" гневно кудахтнул ,что мы и в Латвию сейчас можем ввести войска, дабы защитить русских. Хоть бы думал головой, а не тазом - какая Латвия, она же в НАТО :безум:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну да, я тоже послушала сегодня. Уже их очередной переметнувшийся разведчик огласил на весь мир, сколько мильярдов потратили сша на цветные восстания в Украине. Сорос, бедный (богатый, конечно) икает сегодня непрерывно...

    Мне понравилось, как один политолог сказал (фамилия выскочила), что Пу обиделся, что его кинули партнеры и решил немножко им посыпать соли на хвост... И посыпал... Поиграл в солдатиков чуть, погрозил ..
    На прессухе он выглядел... не лучшим образом, жаль это все, а больше всех, как я с первых дней говорила, ниче не понимающий уже украинский народ, который вообще ни при чем. Они там просто живут и пытаются заработать... и никого не ненавидят в основной своей массе. Нет, ненавидят... ненавидят олигаршью лопающуюся от жира стаю свояков и прочих родичей и членов финансовых и правящих кланов.
    Вот же попали меж молотом и наковальней...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (05.03.14 17:50)

  • Нынешние события хорошо убедили жителей Украины, что надо как можно быстрее вступать в НАТО. Российского руководство само все сделало, чтобы это произошло как можно скорее.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как это ни печально, но они, кажется, и до этих собитий были не против...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Так вот, плачет она последовательно вместе со съемочной группой в разных городах восточной Украины, и плач её заcнят в разных вариантах вот по этой ссылке:
    Будь внимательна!Когда читаешь такое.
    1-е там нет ни ОДНОЙ ссылки
    2-е всё что там написано полное вранье.
    3-е посидев пятнадцать минут я тебе сам в Шопе наделаю сотню таких "курьезов" ОК
    по сему прежде чем ёрничать...внимательнее будь...ОК? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Компартия Украины всегда резко выступала против этого шага. Но теперь ей придется молчать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Федька, там две видюшки. Первую стопишь на 4.39, вторую на 2.46. И сравнивай брюнеток. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Алекс, кто интересно позволит вступить в НАТО стране, на территории которой дислоцируется ЧФ РФ? :спок:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да уж, надо поспевать в НАТО, пока у них ещё есть выход к морю :-)

  • Крым Украина по видимому уже потеряла. Если все же фантастика сбудется и Крым останется в составе Украины, то с базой ЧФ в Севастополе придется распрощаться. Хотя 2017 год уже близок.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, шоп так шоп.. экспертизу делать никто не будет.
    Сейчас много чего такого в сети всплывет.
    Все равно обидно, чё ж он так неосмотрительно.
    Последствия могут быть очень болезненные, экономика в стране падает. Если нефтебакс не вывезет и вдарит кризис - сидеть нам опять на чечевице.
    Что-то он плохо выглядит: суетится, волнуется... заметно сильно, что психует.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • На ПФ все посбесились - Россия, вперед, танки в Киев, самолеты в Одессу, завтра мы будем мыть сапоги в молдавском вине. Вы тут с Алексом в глубочашей депрессии - завтра все умрем.
    Лено, ну ты мне скажи, что, средневзвешенных уже не выпускают? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • И где же я в этой теме показал "глубокую депрессию" ? Тем что молчу и почти ничего не комментирую? Ну разве что карикатуру приведенную Ухом.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Может, это рецедив великодержавности и великороссности?
    Народ про то, какой травой у офиса газон засеять, договориться не может, а ты говоришь о средневзвешенности..
    Если причиной проигрыша команды считают Билялетдинова, не учитывая десяток других абсолютно очевидных и объективных причин... и снимают его приказом руководства...
    Вертикаль во всем, черт бы ее... где те 300 лет, чтоб вырастить газон? Не прошли...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Саш, я правильно поняла Косту.. он не про то, перечти выше контекст..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ОК, Алекс, логично.
    Это только мое мнение, что ты и Сквот оцениваете ситуацию слишком пессимистично в противовес оптимистичному угару ПФ. Пожалуй с "глубокой депрессией" я погорячился.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Билелетдинов - однозначно во всем виноват! И в Крыму тоже.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А, всетки это я не поняла..
    Да у меня есть повод к пессимизьму(
    Мне вообще плохо, и я устала.
    (*расплакалась, ушла под одеяло с головой...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пересмотрел внимательно, может я что то упустил. Не нашел.
    Да я её вообще здесь не оцениваю. Семь-восемь постов на всю тему, да и то одно про Северо-Крымский канал, другое про рентабельность украинской металлургии, третье про строительство Керченского моста, и то что падение рубля может подстегнуть инфляцию. Все. больше ни слово.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: