Погода: -12°C
  • В ответ на: А меж тем, в посольстве США происходит чудо! Юля встала и пошла.
    Вот что посол животворящий делает! :улыб:
    Магия однако...

  • Всего лишь наложение рук.

    БЗ-здох

  • Шаман морока...

  • Гы, я даже и искать не пробовал.

    Проблема даже не в том, что за это говно хотят денег. Проблема в том, что по концу выкинут на помойку.
    Может все же как-то человечнее надо быть? Принимая законы, в том числе?
    "гражданин РФ, возвращаясь из-за рубежа, не может ввезти вещей б/у в количестве 12 тонн? Не может. "
    Ты прям уверен? Я нет. При этом это будет не рухлядь как на фото )) Я даже не уверен, что те грузовики что в Межигорье грузили не приехали в РФ))) Но это моя личная неуверенность... не требуйте доказательств))).

    А если она (машина) куплена в эпоху СССР?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • НПП. Пресс-коференцию Януковича российским СМИ по радио никто не слушает? Это ништяк. Полный ништяк.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • а по зомби-ящику не транслируют?... я б посмотрела, как у него руки дрожат....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я начала честно слушать. но ... не шмогла я, не шмогла. сильно ништяк для меня

  • дайте хоть на радио ссылку...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А уже кончилось. На Вести ФМ (у нас - 104.6) трансляция была. Да скоро будет в интернете.

    П.5, какой у нас-то замечательный президент.)))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • круче только яйца, ога-ога))

  • А все познается в срамнении. И никак иначе. Серьезно.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • по России 24 сейчас обсуждается ситуация, периодически делают врезки с фрагментами интервью

  • срамнение - это да, именно так

  • ну и какие прогнозы развития ситуации? Хотя бы с точки зрения России 24:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • сейчас - РБК

  • Россия не может и не должна стоять в стороне, сказал Янукович. Пока говорить рано, говорят там, на канале.

    А я не собираюсь вступать в обсуждение. :tease: Каждый сам делает выводы. Говорят, что пу, если будет участвовать в ситуации, то ставки сделает на какие-то "другие силы".

    ты на что меня провоцируешь, а?! еще пу сказал, слава богу, теперь мы знаем, что он друг.

    слушай сам

  • Европа со страху в штаны наложит, вот какой прогноз :-)
    Бандитизм ей совершенно ни к чему...
    Все отвернутся, и пошлют гуманитарную помощь, этим и закончится, мне кажется. И останется всё как есть в итоге.

  • ты на что меня провоцируешь, а?!

    Эээ, что, так всё серьёзно???
    От твоих слов зависит дальнейшая судьба всего этого многострадального региона? :eek:
    Ну тогда да, молчание - золото

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • О! пока они там Крым делят, надо Сибирь объявить свободной республикой...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тут вообще может быть очень занятный ход конём... Янукович, как легитимный президент, садится в Крым и фактически эта часть Украины становится законнее, если так можно выразиться, всей остальной , майдановской части... Т.е. прямое повторение Чан Кайши и Тайваня под вывеской "Китайской республики"...
    Хотя и очень маловероятный сейчас сценарий, но очень логичный ,напрашивающийся... Иначе и не стоило тогда вообще Януковича из колоды доставать....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Урал одно время чем-то таким в 90-х объявляли...))))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Кому он в Крыму нужен?..

  • Да он нужен только в качестве обоснования легитимности Крыма перед всей остальной ,сейчас фактически нелегитимной Украиной. Т.е. его функция быть живым и находится в нужном месте - всё. Роль марионетки, но весьма козырной....

    Посмотри ради интереса, до какого года Тайвань ,т.е. "Китайская республика", занимал место в ООН вместо материкового Китая, как "законный Китай"

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Гы. про фашизм... Это Крым, вставший стеной протиф фашистов-бендеровцев... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Крыму не нужно никакое обоснование легитимности, это автономая республика... с Севастополем сложнее, этот город подчиняется напрямую Киеву. Тут не одна проблема, а две...

    Нет, я не вижу Януковича в Крыму, и по-моему, вообще в Украине его не вижу. Должен появиться новый лидер.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: