Погода: -12°C
  • В ответ на: а Крым надо отобрать. да. вернуть, так сказать, на историческую родину
    Уже не надо нам тот Крым. Пусть сами теперь с татарами огребают.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • думаю, что силой никто отбирать не будет Крым... только если крымчане сами не попросятся...
    а они не попросятся... народец там работать не любит... им выгоднее отдельное государство или автономию в составе Украины

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • аха... нам лучше Аляску! :rofl:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вот и я про то же..

    не надо отбирать то, чем ты и так можешь пользоваться..

    и не надо врошить щваброй улей с пчелами... мёду больше не будет .

    Капитан Очевидность

  • Да не попросятся. Вот чего я прошлым летом в Крым не съездила, ведь звали. А теперь вроде и неуместно как-то - вроде как в доме скандал, а тут я нарисовалась, россиянка, - а я к вам гости))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • небудет Крым отдельным государством.
    Одни тянут Крым в Россию - но только на словах. Другие - в Турцию . Турки 200 лет спят и видят как вернуть экономическое и политическое влияние в Крыму ... туркам хватит и закулисного влияния.

    но в Севастополе очень удобная бухта для военной базы. Как думаете - долго она будет пустовать, если - не дай Бог, оттуда уйдет русский флот? и чей флаг будет там развеваться?

    Капитан Очевидность

  • Господи, да нам эту землю удержать, какое-е там собирать еще что-то. Что-то мне китайский прищур не нравится))))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: ибо вон как налетают пламенные комнатные ястребы с криками "терпец урвався!" и призывами выяснять с Яныком на баррикадах кто скозлил.. у кого вообще психология такая, что наводнения солдатскими телами затыкать, что права качать кровавыми вёдрами.
    Сима, если не ошибаюсь, участвовал в неучебных боевых действиях, так по его позиции заметно, что он отдаёт себе отчёт о чём говорит.. а эти..
    Так ничего удивительного: птицу видно по полёту, а дурака - по помёту...

    В ответ на: и впечатление у них отчётливое, что этот пожар нарочно раздувают всеми возможными средствами.
    Ну это у думающих, у которых еще мозг не атрофирован в связи с байками о благославенной Европе, ждущей всех подряд с распростертыми объятиями, офигенными зарплатами и еще более офигенными пенсиями... А остальные-то... те, что майдануты на всю голову... Да, их несоизмеримо меньше, но их разрушительной силы и дури хватит на всю страну, если вовремя не получат отлуп.
    Оранжевая революция в свое время не прошла. Это - следующая попытка. И сценарий тот же. Остается только поражаться близорукости некоторых.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • щас плакать будешь: у китайцев резервистов армейского возраста - обученных - ЧЕТЫРЕСТА МИЛЛИОНОВ!

    хватит чтобы к каждому жителю от Бухары до Екатеринбурга приставить по персональному конвоиру.

    Капитан Очевидность

  • Мамо. Придите в себя . У нас и так этой земли с морями - океанами как у дурака махорки.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Какая Вы пламенная! Тише, тише... На Украине вообще-то объявлен двухдневный траур

    Как оказывается всё просто...

  • А я серед ночі слухаю Генделя і не бухаю
    Слухаю гучно Арама Хачатуряна
    А я серед ночі слухаю Брамса і чай випиваю
    Слухаю Баха Йогана Себастьяна

    Синий экран смерти

  • ОИ закончились. Остался хохлосрач. Что будет когда и он закончится? Или он не закончится никогда?

    Синий экран смерти

  • Да ты успокойся.

    Вот у меня беда так беда. Опять гавенную головку купил. Sumiko Pearl. Вообще не нравится. Да провалиться. :зло:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Нонешняя украинская власть вообще ни на что не способна. Провибрировала задницей между Востоком и Западом, имея в виду только собственную мошну. Тьху.
    Правильно. По большому счету, имено действующая власть виновата, если не может обеспечить в стране правопорядок. И Янукович просто тряпка, а не политик. А слушать его сегодняшнее выступление просто стыдно и противно... Но кто его привел к власти? Кто его избрал? Не украинский ли народ? Или он к ним с неба упал? Не устраивает, не оправдал доверия народа - переизбирайте, если вы позиционируете себя как цивилизованное государство, а не дикое племя.
    Безусловно, Януковича нужно убирать. Но кого они видят в качестве альтернативы? Кто возглавит страну? Этот дурачок Кличко? Или срочно выздоровевшая и вышедшая на свободу Тимошенко?
    Тимошенко, кстати, вполне возможно (как компромиссная политическая фигура, с которой будет говорить и восток, и запад, в отличие от остальных пустышек). Но что это изменит принципиально? Страна в таком упадке, нищите и озлоблении именно благодаря своему олигархическому классу. А кто такая Юля? Она одна из них. Шило на мыло? И это результат майдана? И ради этого стоило развязывать гражданскую войну?

    В ответ на: Даже подавить в зачатке открытый мятеж, зассала - все их деньги на западе. Арестуют ведь.
    Деньги на западе, ниточки, за которые их дергают, за океаном, а особо одаренные "знатоки истории", тем не менее, видят, как им присуще всегда, руку Москвы. И даже здесь отметились, успели. Только повод дай Родину пнуть... а не допрыгнут, так хоть ядом брызнут.

    В ответ на: А брошенные на растерзание безоружные силовики стали обороняться как сумели. Огнестрелом. А им всем теперь умереть? За что, за эту власть? А охота тем временем именно на них пошла.
    Это преступно, и за это нужно предавать суду виновных, а не превращать страну в крошево.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я збагоен.
    В ответ на: Sumiko
    Мажорско. Не по хардкору.
    :злорадство:

    Синий экран смерти

  • В ответ на: А давайте из первых уст!...
    ...сами-то украинцы что думают?
    А людям пофиг все эти их политические разборки. Им надо, чтобы навели порядок и жизнь текла своим чередом: чтобы была работа, зарплата, работали школы, больницы и по улицам чтобы не страшно было ходить.
    Именно это говорили сегодня украинсские тётки, когда им задавали вопрос о политической ситуации в стране.
    Пофиг им на политику. Но как остановить эту резню, они не знают. Но как-то, говорят, надо... И где денег брать стране, не знают, но где-то, тоже говорят, надо.
    В общем, кто сумеет достать денег (не важно, у кого и на каких условиях) и установить порядок, тот и будет хорош.
    Вот такой уровень самосознания.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Харош дурачиться. Чо купить-то на любимый хорошо починенный святой техникс 1210?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • вообще нельзя что либо там делать.
    обвинят во всем Россию и Путина...
    кое кто ищет только ПОВОД... а десантный корабль ВМС США УЖЕ в акватории черного моря. По "просьбе" нынешних властьпридержащих бандеровцев зачистят Крым от православного населения , а мы будем взирать под прицелами бомбардировщиков.
    игра идет по-крупному...
    ___________________________


    Именно так. Явно нельзя. Но грамотно влиять надо. Это зона наших прямых геополитических интересов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не просто надо - обязано. Эх.. жаль нету более в России графа Бесстужева-Рюмина, Алексея Петровича..

    Капитан Очевидность

  • сами-то украинцы что думают?

    Не родственница, но киевлянка писала мне вчера в ответ, что им очень надоело происходящее. Что трудно от бессилия и непонимания. Что ясно, что кукловоды импортные. Что повлиять на ситуацию они не в силах. Что лично она не может в этом противостоянии быть ни за тех, ни за других. Боится за детей, конечно. В магазинах скупают всё, как всегда в ожидании очередного конца света. В центр не суются вообще.

    А я смотрю фотографии с Майдана и окрестностей и не хочется верить, что это те самые места, где мы бродили меньше года назад, любуясь красивым, каким-то очень уютным и тихим городом...

    Действующую власть надо судить за то, что довели ситуацию до такого ужаса.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я так то давно (нет, вру: ОЧЕНЬ давно) уже с хайфаем дела не имел, если честно. Но если соблюдать святой принцип Васи Елбаева, (Европа к Азии и Азия - к Европе), который когда то давно работал, то к Техниксу лучше подбирать головы европейские или штатовские. Shure в мое время делали неплохие головы (смаря какой бюджет конечно) и Rega тож котировалась неймоверно. Засим мои познания закончились.

    Синий экран смерти

  • Понял. Отстал.

    Про хохляцкую революцию какое мнение имеешь?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А давайте из первых уст!...
    ...сами-то украинцы что думают?
    ---------------------
    Цитирую из скайпа пять минут назад:
    [22.02.2014 23:09:02] Женча, ты в Киеве?
    Че там у вас происходит?
    [22.02.2014 23:11:02] Привет, в Киеве. Да все хорошо уже, в России бред рассказывают в СМИ
    Сейчас уже власть новую назначают, вернулись к парламентскому управлению

    [1:01:52] А убитые? А город закопченный покрышками?
    [1:02:27] Бандитские разборки в основном... с запада. В центре погромили. Но люди в понедельник планируют уже на работу, надоело всем. Жизнь в целом идет как обычно.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: