Погода: -12°C
  • Только кофе пью. Мне курить не надо, всё само :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • :agree: привет отдохнувшим :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Кое-кому жестоко польстили : )
    Ну видишь ли...тут уже давно все практически как родственники...кодла своих не хавает:-))))) :biggrin:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • Привет - привет :biggrin: Как вы тут, в сибирских морозах? прозябаете? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не последний раз поди.
    Это хорошо, когда состав не мешает :biggrin:

    зассд

  • Да лаааааадно... :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне нравятся трусы номер 2

    по дому гонзать самое то - и не стремно если внезапно соседка в гости нагрянет :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Состав любимый... как он может помешать? :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если любимый, то наверное никак. А если просто состав, то очень даже запросто ))

    зассд

  • фигура вторая - печальная (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :бебебе: :biggrin:

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Странные у тебя какие-то отношения соседями.

    зассд

  • Вот девчонки, ловите фотки, только быстро :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (27.03.14 10:07)

  • А я не успела! :dnknow:

    зассд

  • Это точно. Мы и ехали в надежде получить полноценный пляжный и спокойный релакс... от всего и от всех.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вы чё такие-то...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да потихонечку :biggrin: от понедельника к пятнице, от дождя к снегу :biggrin:
    да молча завидуем отдохнувшим и загоревшим :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну ты чЁЁЁЁЁ :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    я не успела :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (27.03.14 10:11)

  • Я не очень сильно загорела (очень маслом мазалась, как надо: учёная с детства со своей светлой кожей : ) Но вообще да, загорела, посвежела, отдохнула... А какой массаж, девочки... какой массаж... :безум: самый лучший из тех, что я получала здесь (и по обычным меркам вполне хороший), в подметки не годится китайскому... Я просто летаю. Правда :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Странные у тебя какие-то отношения соседями.
    это у Вас странное воображение. А у меня - нормальные отношения.
    Вот зайдет соседка - и не надо в торопях "приличные" штаны натягивать, спотыкаясь о штанины :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Я тоже ((

    зассд

  • И это............ лучшие? :ха-ха!:

    Не, молодец, солнышка навпитала настоящего, это хорошо........
    Только басс?

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • от души рада за тебя)))

    ты это...птичка летающая :biggrin: , я фото то профукала:хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Капуши какие-то... Ловите еще. Только быстро.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (27.03.14 10:16)

  • Да что ж это такое? Предупреждать же надо!

    зассд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: