Погода: -12°C
  • видела, но там не кустиками редкими, а прям поле-польное)))) :biggrin:
    да нет весной точно в этом году не получится, только летом)
    спасибо дорогая...*протягиваю аквамарис* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А у меня с разными "присадками" скраб: и с медом, и со сливками, и с корицей... : ))
    П.С. Что за кабину?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Он там третью неделю как встал. Настоящий итальянский кофе, а не то пойло что в чашке кофе да тревелерсе. И кстати горячий шоколад попробуйте)
    О! Теперь я знаю куда пойду в субботу, СПАСИБО!!!!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :улыб:кофейня прям в магазине?

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Дык... кофейнинама нет - плюшекнама нет!

    Первое, второе и...

  • я тоже :dnknow: но одно фото урвала, которое похоже на ее авку :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет : )) А к тебе приехал слоник, истинный хайнанец, который прекрасно стилистически впишется в твое стадо :biggrin:
    Я как его увидела, сразу поняла - он твой :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Настоящий итальянский кофе
    Из кофейных капсул поди?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, сейчас такой формат моден))

    Первое, второе и...

  • Душевую.

    Schrёdinger's cat

  • Нет, не чалдовая. Это же бытовой способ приготовления)))
    Человек который готовит там кофе, около десяти лет занимается тем что обучает бариста для кофеен Новосибирска, Томска, Омска, Новокузнецка и пр.

    Первое, второе и...

  • Так сколько лет уж... Помню, у нас в Сибири впервые столкнулась с этим явлением лет 8 назад на пл. Калинина в здании "Каравая". А в Европе так вообще даже не знаю, когда... с детства помню в такой формат на примере прибалтики.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вроде багульник и маральник не одно и то же - правда, я не ботаник.
    А здесь маральник и растение, и хозяйство. ))

    Это я спьяну*зачеркнуто* из-за насморка (в смысле подтупливаю). Имела-то в виду, канеш, Матроскина.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Одно - но какое! :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дык прибалтика всегда была заграницей, а мы в раше :biggrin:

    Первое, второе и...

  • Вот у меня тоже такие ассоциации возникли, но я что-то постеснялась писать:улыб:
    Думаю, вокруг все тааакие приличные люди... меня за желание портвейна на детской площадке на весеннем солнышке чуть не забанили... ан нет, не все)))

    Schrёdinger's cat

  • Ааа... что-то я забыла, что у людей бывают душевые кабины : ) Я-то по простому - всю ванную : ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хватит дразниться, я тоже хочу в воду (душ, ванну не предлагать :biggrin: ), я без воды...усыхаю:хммм: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ура!!!
    на моём кАмоде - пополнение

    но фоточки я тоже хочу...можно на мыло

  • косить и варить
    молотить и забивать
    представила обстановочку на работе - чистый кайф - воспользуюсь даже :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я тоже воду люблю, хотя плаваю так себе... А китайцы меня вообще поразили: такие неводоплавающие, что капец... В бассейне полтора метра, а они в круги нарядятся и боятся : )))) в море вообще по колено и не дальше : ))))) ручки свои маленькие китайские сложат рупором и духов своих так протяяааааааажно зовут... жуть... в ночи особенно : ))))) а знали бы, что ундина рядом не дремлет, так вообще бы бежали без оглядки наверняка : )))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эффект стоит помывочных мучений))

    Schrёdinger's cat

  • да я тоже та еще пловчиха :biggrin:

    а я бы рассмеялась..:смущ: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да не люблю я этого, если честно... так... по необходимости :secret:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вот раньше... Давно когда-то. Было время. Да-с. И небо было. И трава. И деревья. Да нечего на меня так смотреть! Верно говорю! Все видел – и балкон и пальмы. Был, словом, у Понтия Пилата, за это я ручаюсь.

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: