Погода: -12°C
  • Ну так............ в Кении, например, утро, решил позавтракать, за свежими булочками в магазин................. сбегать................. километров 40-140 ..............по саванне, через львы/гориллы/крокодилы............. :rofl:
    Я думаю, генетика у них такая......*глубокомысленно сделав выводы............

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Ну, до Вашего появления, вроде никто не жаловался.
    Правда люди были испорченные воспитанием, потому, по-видимому просто стеснялись сказать как Вы...
    А про будущее... думаю Вы тоже правы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Шафран, у меня не было в углу обоев, но это не мешает мне видеть всякую фигню там, где её не должно бы быть (и на этом платье тоже).:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • пора добивать Дозор
    кто готов?

    я сегодня подстриглась....во вторник ещё пойду :-))

  • Да, до сих пор вспоминаю, как ездили в позапрошлом году.:улыб:Такая красота...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это приблизительно в какое время?
    апрель? май?

  • Что, тоже сова?)) Натуральная ж, и курить ничего не надо.

    Schrёdinger's cat

  • Обычно начало мая.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: гориллы/крокодилы.
    И жирафы. Это как олень, только длинношее. Серый сегодня жираф.

    Синий экран смерти

  • фоткали в Купчегене?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • надо на след год собраться
    а в этоя я на Байкал еду

  • Тогда мы ездили 6-8 мая.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сова или нет, но взгляд недобрый.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, чуть не доезжая. Вот он чуть дальше.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эх... то ли поехать в этом году на первомай... как раз будет такой момент.
    Но пару дней к маме с папой, а на тройку в Купчегень, на маральник... Поехали, а? Подышать алтайским весенним воздухом...
    (*задумалась...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мне тоже надо к маме-папе, но скорее в первые майские выходные, а у Дня Победы б уже и можно... может, и другие желающие будут.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и я там же фоткала, а когда обратно ехали на Чикете весь багульник замёрз

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В общем, если будет только один вариант "сидеть дома и делать дела, и может, в зоопарк сходим или посидим в кафешке", то тогда надо обязательно ехать.
    Других всячески одобряю, а то в прошлый раз так и поехали вдвоем, хотя собирались ах как...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Всё-таки это рододендрон даурский.:улыб:
    Хотя что только ни называют у нас багульником...
    Мы не рвали. Такие хрупкие лепестки, вянут моментально.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Но ведь как хорошо съездили.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я уже докладывала, в Саянах это называют багульником :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • На Семинском обычно холодина всегда... а на Чике-тамане тепло же, вроде обычно?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да, я видела.:улыб:У нас дома багульником называют совсем другое растение. Но найти, что это на самом деле, я пока не смогла.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вы ездили вдвоём???
    а я постеснялась

  • Все в последний момент отказались по разным причинам.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: