Погода: -12°C
  • Да сейчас курс невыгодный, пусть лежат... может когда в Киев к родне съезжу. В лавру сильно охота сходить, посмотреть её во всём блеске, а то я там когда была, так со свечкой по пещерам лазила, натыкаясь на гробы с мумиями, страх Божий, да и только.

  • В ответ на: похорошела...но какая то мужиковатость в тебе появилась.
    Тьфу на вас, петрович. Это моя новая жертва с немецкого сайта... кандидат на вынос мозга..

  • на пп

    Читаю сейчас про ваши погодные страдания и думаю "Моя бедная несчастная родина !!! "Грязь замёрзла, грязь оттаяла, грязь засохла"... :хммм:

    Что мне тут в К-де нравится, так это грунты...
    Песок, везде песок, глины НЕТ, земля вся под насаждениями, всё зеленеет и колосится, как говорится..Поэтому чистая плитка, чистый асфальт..

    Ну и климат, конечно, огромное значение имеет...что говорить..зима 2 недели здесь была, снега в эту зиму вообще, считай не было, те 5 мм, что выпадали, не считово.

  • Тигирька, а вы любите манты?

    Вяжу оверсайз

  • Конечно, люблю :-)) Я люблю всё жирное и вредное :biggrin:

    Но уже три месяца я ем только рыбу, куриные котлетки на пару, ленивые голубцы из курицы, щи из курицы без картофеля, творог во всех видах и яйца.
    А также молоко, гематоген и хлеб с калорийностью не выше 203 ккал. :-)))

  • Слышу сейчас с улицы: " Ворона !...На тебе вот.."
    :-))

    С воронами разговаривает мужик...а ведь воскресенье ещё только началось тут.

  • НПП...
    сегодня попробовал BURBON -колумбийская арабика.
    вся фишка в специальном помоле...можно заваривать в кружке... 1 ложка примерно 1 мин.,потом добавляем сахар и сливки...
    аромат достойный,вкус крепковат (для девачек)
    анамнез: если нет время возиться с туркой,то вполне себе ничего...:бебе:

  • ))))
    сейчас сидела, тихо лопала и думала, что каждого человека можно сассоциировать с какойнить едой
    Особенно интересно получается, если общаешься только на форуме, а лично не знаком.
    Вот вы у меня - жареная картошка на сале, с чесноком и хрустящими шкварочками
    НатальПална лосось с зеленью на пару
    Сима картошка в мундирах с солью и горчицей, которую в растопленное сало макаешь и вкуснятина!
    С Ташей - греческий салат, но это навеяно она сама знает какой фотографией))))
    Пилюлю и Новинку вобще считаю сестрами-близнецами, поэтому помидорчик и огурчик с грядки, только не знаю, кто из них помидорчик, а кто огурчик))))
    Сирожа - щи, но как в случае с Ташей, жизненная ассоциация
    Сабатини - паста с длиннющими макаронами
    Гуимплена - драники, но без сметаны
    Презумпция - окрошка на квасе со сметаной, обязательно с хреном
    Соболев - огромный пельмень, Прилипала - вкусная подливка как самостоятельное самодостаточное блюдо
    Крыска - жареная на гриле свинина
    Миша Злорк - сырокопченая колбаса
    Петрович - фисташки

    что-то я размахнулась)))))

    Вяжу оверсайз

  • Марррка-пиво с креветками... :biggrin:

  • от пива креветки толстеют)))

    Вяжу оверсайз

  • тебе не грозит. :biggrin:

  • Петрович, вот то ли я постоянно про жратву говорю, то ли ты постоянно тут трешься....
    извини, крепись, пей кофе!

    Вяжу оверсайз

  • ....быстро глянул на часы....-Да,действительно ,только и осталость ,что кофе пить.

  • :rofl:
    Что охреневшая - факт, но к окрошке вполне равнодушна, хотя в последнее время ем иногда, если угощают.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • тут, наверное, важен факт моего отношения к блюду)))) И я не называла вас охреневшей))* отпирается

    Вяжу оверсайз

  • а ты Редиска!
    помнишь ту в "приключениях Чипполино"?

  • В ответ на: Петрович, вот то ли я постоянно про жратву говорю, то ли ты постоянно тут трешься....
    а ты заметила,что лидируют на БЗ две темы-что пожрать и как срубить влёххкую мужичка?
    иногда разбавляется вопросом дежурных шмотошниц-нечего одеть!
    скуднеет БЗ...
    одна у вас беда на всех-мужиков нет!

  • Ты нас с М(Ж)Ф перепутал. Ну или каждый видит то, что хочет видеть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я не путаю подфорумы,просто жизнь ставит одни и те же задачи . :biggrin:

  • Вот только не надо переносов. :ухмылка: Если у тебя пост по всем фронтам, то ты и будешь видеть, как тот солдат из анекдота, в любом "кирпиче" п... бабу, в общем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • помню, но не представляю, как ту Редиску можно съесть)) даже подумать об этом))))

    Вяжу оверсайз

  • Да я поняла, что это ассоциация, а не аналогия. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ачо, хорошая мысль создать новый форум МЖФ)))

    Вяжу оверсайз

  • когда про кофе пишу,точно п....а в глазах не стоит... :злорадство:

  • У нас по факту и так все флудофорумы (от БЗ до Мусорки) - площадка в т.ч. для флирта и межполовых войнушек. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: