Погода: -12°C
  • Нуу... может быть, вы просто не всё знаете? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вы?
    не верю! (с) :biggrin:
    дачу еще поверю, ага!*собирается на пикник

    Вяжу оверсайз

  • Запросто ! :-))) Я ж на тусовки давно уже не хожу...Весь разврат-то с реала и пошёл. :umnik:

    В виртуале чистая любоффф... :cray-1:

  • Воот... поэтому сижу, грызу орехи...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • свежо предание...
    дачу ты уже покупала...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нпп

    Как хорошо читается одно за другим -

    Т.: "Я ж на тусовки давно уже не хожу...Весь разврат-то с реала и пошёл. :umnik: "

    У. : "Воот... поэтому сижу, грызу орехи..."

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну а что... вполне достойная замена, а удовольствие не меньшее :rofl:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так ты же и не продала...и даже не показала ))))))))))))

    конечно, я никуда не поеду...но помечтать-то могу!??

  • я к бабушке на два дня съезжу и вся охота отпадёт :biggrin:

  • рановат у тебя склероз...

    фоток я показала с десяток и желание у тебя пропало...
    *у меня все ходы записаны

    а мечты сбываются... так или иначе.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (02.04.14 13:55)

  • фотки не показатель ты же понимаешь

    ну да ладно....я, действительно, не очень-то и хотела

  • Есть такая поговорка, в поле всё стерильно. Очень похоже на правду, кстати. А ты что, не охотник? Неделька на свежем воздухе полезна, говорят:улыб:

  • Спааааааааааать. Всем спааааааааааааать.

    *замогильно ужасным полушопотом*

    Синий экран смерти

  • Наталь, 11 лет разницы в нашем возрасте — это уже такая фигня.:улыб:Лишь бы было о чём поговорить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да о чём говорить!?
    как в том анекдоте: "В койку!"
    :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • " тетеньки на работе мерялись давлениями, сказав "мужики со своими членами отдыхают""© :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Там вроде на первое щи предполагались?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на второе поговорить о титьках

    Вяжу оверсайз

  • Что-то постное меню какое-то...

    Не, ну это ж классический анекдот про "щи - и в койку!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кому как везет)))

    Вяжу оверсайз

  • всё забыли :biggrin:
    рембранта не читала? - в койку! :бебебе:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А, точно. Это еще один анекдот.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не-не, гугл чо попало выдал, тогда в койку............ *захрапела руладами....... :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Забаньте меня уже в Лабиринте.:улыб:
    Теперь они предлагают 31%...

    Никому ничего не надо?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Надо, конечно.
    Только меня после такого могут дома забанить.
    Показать скрытый текст
    А как быстро определиться нужно с выбором?
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Полчасика.:улыб:В полночь всё превратится в тыкву.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • никаких лабиринтов! халява наша всё!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Упс.
    Это ж я за это время только зайду да рассядусь. :хммм:

    Ща попробую метнуться, впрочем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А где дают халяву? Только чтоб её на полки поставить и потрогать можно было.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, полночь по Москве, но я столько не высижу.:улыб:
    А почему у тебя ничего не отложено? У меня вот вечно запас штук из тридцати...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня полок больше нет!
    поэтому только электронные версии

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У меня отложено, и несколько сотен, но в другом гамазине. Я уже открыла - сравниваю наличие там и там.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не, мне надо видеть и листать...
    И полок как раз понаделали.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Давай-давай.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Должна сказать, что цены там повыше, чем на "Озоне". Даже с предложенной мне "на новенького" скидкой 16%. Но с твоей будет явно дешевле, конечно. Слушай, а эта скидка только к книгам относится?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я на Озоне так и не смогла ничего начать покупать...
    Не знаю, надо проверять. Кинь мне ссылку на что-нибудь, что глянуть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я, видимо, как с него начала покупать, так мне теперь никакой другой магазин не хорош - в первую очередь на стадии организации инфы. И потом, у них доставка от определенной суммы (вполне приемлемой) - бесплатно, чем они перешибают зачастую чуть более низкие цены у тех, где доставка за деньги.
    Почтой, ессно, - в наш городок это единственный приемлемый вариант.

    Кажется, можно и не проверять - из того, что меня интересует, практически все в статусе "Отсутствует". ((
    Книжки выбрала почти уже. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Угу, я тут пока.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот ты мне скажи: как может книга "Адаптивное и физическое воспитание и спорт" стоить почти две с половиной тыщи? Кому из ЦА это по карману? :зло:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ого... на чём оно издано? Вручную рисовали?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тебе завтра в 10 звоню, докладываю результаты) Не рано?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Угу. Хотя у меня тут (после изучения цен и т.п.) большие сомнения в своих финансовых возможностях появились.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, она, конечно, большая и переводная, но по сути - учебное пособие. Я уже проморгалась, что учебники для педагогов 700-1000 стоят, но тут не выдержала.
    "Книга снискала мировое признание, используется во многих странах, являясь основополагающей в обучении студентов, переподготовке и профессиональном росте преподавателей адаптивного физического воспитания и других лиц, работающих с детьми с ограниченными возможностями". Изд-во "Олимпийская литература".
    Это повод драть за нее такие деньги?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну... на 5 умножили, наверно.
    Мы только сегодня говорили про цены на книги на примере Волка с Уолл-стрит. Я её перед НГ в магазине срочно покупала за 500, в Лабиринте она 300, сейчас со скидкой 206... сколько она из издательства?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О, у меня, кажется, в запасниках где-то даже статья была про ценообразование в издательской сфере. Если кратко - хочется цитировать песню БГ, но там п.5.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: На рыбу перейди полностью. На рыбе вполне можно жить.
    На рыбу у меня аллергия - на любую:хммм:Могу только икру есть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin:
    ПрА аватарки, наиболее полная версия...............
    Таки да........... :злорадство: :biggrin:
    Реальное лицо используется редко из-за того, что в Интернете чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности. Фотографии реального лица в виде аватары используют обычно открытые люди, которым нечего скрывать.
    Открытое лицо это знак особого доверия. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече. Такие люди могут быть излишне доверчивыми, например, дать Вам свой телефон и договориться о реальной встрече.
    В целом фотография реального лица это признак честности, предложения дружбы, и даже некоторый знак романтики.
    К недостаткам людей с такой аватарой относится их излишняя уверенность в своей правоте, их уверенность в правильности своего образа жизни и мыслей.
    Как люди прямые, они менее всего склонны притворятся и, как правило, говорят то, что думают. Это часто становится на форумах источником конфликтов. (с)
    Особое внимание следует обратить на аккаунты в социальных сетях, где фотография заменена аватаркой с каким-либо "посторонним" изображением. Это свидетельствует о том, что-либо владелец или владелица комплексуют из-за своей внешности, либо им просто не хочется выставлять свое фото на всеобщее обозрение. Такой человек, как правило, скрытен или имеет негативный опыт общения в виртуале. Хотя может быть и еще одна причина — просто нет удачных фотографий, а плохие фотки выставлять не хочется. (с)

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • >вот так послушаю вас всех, продам на фиг квартиру и уеду в деревню

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мотивы могут быть и другими

    Н-ск - город маленький - выставить своё собственное лицо на авку могут себе позволить не все -
    только некоторые

    неработающие домохозяйки
    ИПшники
    фрилансеры
    из других городов
    возможно ещё кто-то

    выставляя лицо можно нехило подставится у работодателя

    и ещё - зрелые люди всё подряд на борд не вываливают - как назвать собаку? как назвать дочь? как вы лечите ЗППП? - такие факты касаются не только тебя лично, но и Другого человека - обсуждать такое моменты ...
    ну скажем просто многое не догонять...и как минимум НЕ Уважать того, кого касаются эти моменты...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ты много красивых слов написала хорошего про тех кто ставит свои фото на авку, но не указала еще одну причину, хотят, чтобы на них обратили внимание, похвалили и т.д.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: