Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Бан" на форуме, как средство от простатита.

  • у меня исключительно профинтересы. ну и неделикатность оттуда же.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ничего, 2 года не срок (ты еще и там сидел оказывается)...
    И этот персонаж присвоил себе право на толкование человеческих душ ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По сожалейте, я сегодня добрая.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ильич...Вы где?
    хватит уже прогуливать БЗ

  • О, я тоже перловку люблю :nom: и, пожалуй, именно благодаря ей, рассольник :бебе:
    Но что-то давно я ее не ела... Нужно сварить. Решено, записано : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • гавно ,ваша перловка. (уже начал повторяться)

  • слушай, если ты ее в армии пережрал - это не означает, что продукт плохой!
    не жри, тебяж никто не принуждает

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: у меня исключительно профинтересы. ну и неделикатность оттуда же.
    Неча на профпатологию кивать...

  • А еще мне нравится рисовая каша с мясом из консервов :biggrin: Мы когда года 2 назад неделю в палатке жили на берегу соленого озера, уж я оторвалась :бебе: На костре ее разогревали и трескали... и арбузом закусывали... эх... как это было вкусно... хоть снова поезжай :хехе:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Смотри-ка, быстро откликнулся! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: И этот персонаж присвоил себе право на толкование человеческих душ ))))
    Живу и действую исключительно в рамках прав гарантированных мне Конституцией.

  • Тута я, ходил чресла разминать.

  • В ответ на: О, я тоже перловку люблю :nom: и, пожалуй, именно благодаря ей, рассольник :бебе:
    Но что-то давно я ее не ела... Нужно сварить. Решено, записано : ))
    Предлагаю объединиться в ассоциацию перлолюбителей.

  • нпп
    Надо же, простатит на самом верху списка. Вот, оказывается, что больше всего беспокоит БЗ :biggrin:

    зассд

  • Встречное предложение: предлагаю объединиться в любителей перлов : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И это дело надо отперлить!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: слушай, если ты ее в армии пережрал - это не означает, что продукт плохой!
    не жри, тебяж никто не принуждает
    Тут суть то в том, что в одно и то же время парнягу в армии гнобили и давали перловку. Вот и закрепился устойчивый психологический стереотип, от которого он до сих пор избавиться не может.

  • В ответ на: Смотри-ка, быстро откликнулся! :biggrin:
    (Шлендра посмотрела).

  • Непременно : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я вступаю! давайте изберем лидера!

    Вяжу оверсайз

  • Лидером должен быть самый буйный... чтобы такой... истинный вожак : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Но отбор строго по конкурсу. Конкурсную комиссию предлагаю возглавить Сквот.

    Исправлено пользователем ильич (13.04.14 15:20)

  • Это еще зачем? Нафиг нам комиссии...

    П.С. так, всё, я на кухню, у меня вахта : )) вы тут давайте идею объединения не изгадьте, приготовлю рагу, приду - проверю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (13.04.14 15:22)

  • В этом общественном движении должность лидера должна называться перлитер. Ох и наперлителся я, будет вздыхать за перлжином он и поля перловки будки согласно шуршать плевлами

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: нпп
    Надо же, простатит на самом верху списка. Вот, оказывается, что больше всего беспокоит БЗ :biggrin:
    Предполагаю что скорее не беспокоит, а слегка волнует.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: