Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчина в районе пятидесяти...

  • Алин, мне нравиться, что ты любишь своего мужа и хорошо к нему относишься, правда! И поэтому я к тебе тоже хорошо отношусь. Можно я не буду отвечать на твой вопрос?

    Внешнее равно внутреннему

  • когда я перестала уважать человека я просто от него ушла:yes.gif:
    я считаю, что без уважения жить нельзя)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Эт ты нас щас на кладбище отправила? :biggrin:

    Кстати, вот если по теме, сугубо имхо: мой мужчина просто обязан быть умнее и сильнее меня. Сила, естественно, и физическая, и моральная выносливость. А вот скока годиков ему поровну, вожделеет меня и замечательно :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • >У женщины меньше терпения

    И тем не менее статистика инициаторов разводов скорей подтверждает, чем отрицает.

    БЗ-здох

  • конечно можно :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Очень удачно! А вы так со своим мужем разговаривали? :ха-ха!:

    Внешнее равно внутреннему

  • А я еще раз считаю, что без любви жить нельзя.
    Уважение - это исключительно внутреннее состояние. На нее внешнее влиять не должно никоим образом.

    зассд

  • вот такие топы и показывают насколько сильны штампы (в обществе и в головах)
    и что люди не выйти из них пытаются, а наоборот в них еще кого другого впихнуть :шок:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я думаю, что дуть на воду не стоит! Я Скорпион, а это водяной знак.

    Внешнее равно внутреннему

  • >мой мужчина просто обязан быть умнее

    Мерить как? Ты-то и соврёшь, не дорого возьмёшь, если понравится.

    А как разонравится, сразу припомнишь все глупости.

    БЗ-здох

  • ты сможешь любить человека, если не уважаешь его??? :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • №2192
    Иван, ты понял, в этих печках тяги нет.
    Тепла не будет, будут лишь одни расходы.
    И в головах от долгой жизни «винегрет»
    Колосники сгорели и бесполезно чистить дымоходы!!!
    :umnik:

  • Могу предложить версию, что им просто приходится терпеть БОЛЬШЕ, чем мужчинам (в среднем, ессно, - знаю я и мужчин долготерпеливых). Поэтому запас терпения, даже если он был не "меньше", иссякает раньше.

    )))) Думала, что придется отвечать на это Беркуту и на другом примере, но пусть так.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *протянул руку и помог встать
    Так только что Алина описала про отсутствие терпения: взяла молоток и гвозди и сама приколотила ковер. Да и Новинка удачно пошутила. Я вот отсюда беру примеры и ничего не выдумываю.
    Да, я верю, женщины с возрастом и опытом мудреют. Сравни Жабу и Новинку опять же.

    Внешнее равно внутреннему

  • Так мы здесь говорим про случай совместной жизни, а не войны в семье и развода.

    Внешнее равно внутреннему

  • Нет, я вообще ни с кем так не разговариваю. Это была шутка. Если процесс прилаживания гвоздя затягивался, я просто брала и вколачивала его сама. Это было давно. Сейчас это делают мои сыновья, и опять я не ору, и если они не могут - делаю сама. Я не люблю ждать, мужчины в этом не виноваты)))

    Как оказывается всё просто...

  • Замечательно!
    Мне уже не один мужчина сказал об этом.
    Женщины, они же неправду говорят?:бебе:

    Внешнее равно внутреннему

  • что не скажешь о мужчинах

    *сравнивает Беркута с ВСорокой :ухмылка:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а мож лучше уже про шашлычки поговорим? че то я устала :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Можно попытаться: один раз.
    Думаю, это зависит от длительности пребывания рядом с "оппонентом". То есть в разговоре, как этот, сказал раз, попробовал иначе - и будя. А если с человеком общаешься месяцами и при этом твердо убежден, что ему от нового знания будет лучше, можно и неоднократно пытаться. Главное, в дятла ненароком не превратиться. ))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я тоже водяной. Я водяной, я водяной...(с) :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • Не сравнивайте нас - я и в 20 лет была почти такая же как сейчас. Чего там, патриархальное воспитание-с
    А Жаба - она вообще такая... амазонка) Вы любите амазонок?) Если да - то стоит за ней поухаживать

    Как оказывается всё просто...

  • У меня один недостаток :biggrin: Я честна.
    Не всем это по душе, но .............. зато сразу все по местам расставляю.
    Могу себе позволить не симулировать ни душой, ни органами :knix:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну так терпеть-то приходилось не ему, а только ей, как хозяйке, отвечающей за состояние дома (удобство, порядок, чистоту).
    Давай на другом, гипотетическом примере: носки чистые у мужика кончились, а жена говорит, что надо пойти купить порошок и стиральную доску/машину (по бюджету глядя). И кому быстрее надоест?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На моё возражение "я честная и откровенная", мне как-то сказали "Ты - грубая!"...

    Да, есть такое..Я тоже честная и откровенная до безобразия...А также во время безобразия и после.. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: