Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчина в районе пятидесяти...

  • По крайней мере она на женщину похожа :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Молодец! Возьми с полки пирожок! (с)
    Воот уже лучше. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • *терпеливо
    Алин, здесь тема топика другая, здесь о 50+ говорят. А ты молодая, вот тебе не интересно и ты устала!

    Внешнее равно внутреннему

  • Стелиться, тем более от нефиг делать - это совершенно не мое ))

    зассд

  • Спасибо! :agree: Но не в моем вкусе.

    Внешнее равно внутреннему

  • :хммм:

  • Я же говорю, что в бане да, это хорошо! Но не будешь же ты жить постоянно в бане. Я столько не выпью!

    Внешнее равно внутреннему

  • *еще терпеливее
    вот ну как тебе еще разжевать...тебя тут уже и напоить хотели, и возращать и буквально массаж предлагали, а ты все бубубу, говорю же замути шашлычки пригласи парочку "избранных" и вдруг у них мнение кааак поменяется :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Лень - двигатель прогресса, давний тезис, ага. ))

    Некорректно приравнивать нежелание терпеть неудобства к "нежеланию выполнять рутинную работу".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я подумаю. *не спешит соглашаться. вдруг еще больше что нибудь предложит

    Внешнее равно внутреннему

  • Да, я разборчивый, что тут сделать. :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • Господи! в 62 года нужно уже беречь то, что есть, а не меряться гладкими телами и ровными шеями!

  • Поздно! Я уже передумала :biggrin:

    зассд

  • Алина, если ты здесь не увидела, то это не значит что этого нет. :secret:

    Внешнее равно внутреннему

  • :rofl: простите че попало сразу представилось...беречь то что есть... а то отвалится :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да и так тоже можно ))

  • Некорректно. Я более склонен терпеть неудобства, чем выполнять рутинную работу.
    Поэтому в моем доме еще нет душа даже и нет отделки, но мне комфортно. Рутинную работу делает стиралка.

    Внешнее равно внутреннему

  • все мое терпение ...молодое закончилось :tantrum: :biggrin:
    *ушла, хлопнув...клавиатурой* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Господи! в 62 года нужно уже беречь то, что есть, а не меряться гладкими телами и ровными шеями!
    Вот ща ты зря ЭТО сказала :biggrin:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • Это по вашему! А мне нужно больше! Я эксперимент провожу на себе.

    Внешнее равно внутреннему

  • Как говориться: ну и ... осталась без подарка! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да все нюансы сводятся ко взаимоуважению или его отсутствию. Всё. За исключением любви : ) Но любовь - это вообще... такой бонус... и в этом вопросе ничего нельзя ни планировать, ни загадывать... ни от чего нельзя и зарекаться...
    И поскольку уж у нас такой разговор, у меня пара вопросов... надеюсь, вы не возражаете? Много ли раз вы были женаты и сколько у вас детей? Если вопросы неудобны, можно не отвечать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это зависит и от задач, и от персональных нужд. Скажем, личное неудобство - одно, неудобство для членов семьи - другое, неудобство в обихаживании семьи - третье.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну чё зря-то! Последнее б не расплескать!

  • Женат был два раза. Две дочери 32 и 22 лет во втором браке живут с мамой. Видимся часто.

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: