Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчина в районе пятидесяти...

  • Ну раз Вы так говорите, значит, так оно и есть :-)

  • ну, пишут тоже интересно))
    Над вымыслом слезами... (С)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • НПП
    считаю вопрос недообсужденным
    с нетерпением жду одного мужчину, которого хочу общать)))

    Вяжу оверсайз

  • :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Макумкин. Не убегай. Я к тебе второй раз с симпатией. Вот.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ЭЭЭЭ...Погоды нонича прекрасные стоят...
    (*отползая...
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А ко мне? *поправив химку...... :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Лучше ступай себе потихоньку. Ну а чо, гнать чтоли?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Когда пишут жизненную ситуацию (хэппенинг... гхм, гхм) - это интересно. А когда поучения, наставления и размышления над сутью вещей - не. Отнюдь. Вовсе. И совсем.

    Синий экран смерти

  • С ума сошла? Как только бросит тебя этот вьюноша - немедленно звони. Утешу, как смогу.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я что-то чем такие хеппинги писать, как я тут писала намедни, лучше б наставила кого... или кому...ггг...
    (*поправляя роговые очочки и одергивая серую юбочку...
    Показать скрытый текст
    роговые очочки - это из рогов
    Скрыть текст

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а чо, иначе по роже по-мужски зарядишь? :rofl: В моем же топике))))

    Вяжу оверсайз

  • Синий экран смерти

  • В ответ на: Утешу, как смогу.
    Оглсите, пжлста, весь списк .......(с)
    :umnik:
    *приготовилась записывать параметры/масштабы утешения.......
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на:
    В ответ на: Утешу, как смогу.
    Оглсите, пжлста, весь списк .......(с)
    :umnik:
    *приготовилась записывать параметры/масштабы утешения.......
    :biggrin:
    Фиг там . Пусть сначала бросит. Надежно, навсегда. :спок:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • И еще как:улыб:Видела такие примеры неоднократно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый лучший мужчина в мире:улыб:Ему сейчас 60, но имеет ли это какое-то значение? :wub1.gif: Скажите же, да?

    • Мэнди Патинкин

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А кто это такой? И чем он так хорош?

    зассд

  • Тычо, это же американский актер и певец. Хорош он всем - от макушки до кончика хвоста:улыб:смотри, какие у него глаза и их выражение:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не обижайся, пожалуйста, но он похож на старого ископаемого ящера :biggrin:

    зассд

  • Ыыыыыыыыы:улыб:Но это даже и к лучшему, что у нас с тобой такие разные вкусы:улыб:Я вот смотрю на него и вижу прекраснейший образчик человеческого существа, а глаза!... Глаза - это вообще умереть не встать:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А мне он кажется очень нудным. И шеи у него нету. Как так? :biggrin:
    В общем, хорошо, что у нас такой разный вкус! :friends:

    зассд

  • Как это нет шеи? Была. Может, просто фото неудачное. И почему это он нудным кажется?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не знаю. Вот такое у меня впечатление от фотки. Есть такие люди, на которых смотришь и хочется покрыться паутиной ))

    зассд

  • Нунинаю. По-моему так, нудность и он - вообще никак не сочетаются:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: