Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • Это жизненная позиция:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты уж прости, земноводное, но как раз этот твой пост есть ни что иное, как попытка классифицировать и в чём-то даже прокрустифицировать людей. Откуда тебе знать, кто и что понимает?
    Я не в порядке наезда, а в попытке понять.
    Делить на касты можно... кому можно? Сабе с Гуимпленой нельзя. А тебе? Тебе можно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Сижу и учусь, что не нужно делать
    А что... учиться - всегда пригодится... не зазорно. Тут главное - не ошибиться в методике и "учителе" : )
    Я, например, всегда обращаю внимание на принцип изложения мысли. И если претендующий на роль "учителя" формулирует нечто констатирующее, опираясь при этом на отрицание, лично для меня это четкий маркер его несостоятельности. Ну, к примеру..."Жарко - это когда кто-то НЕ замерзает", "Хорошо - это когда кто-то НЕ делает то-то" и т.д. : ) ну абсурд? несостоятельность? По-моему, определенно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот что ты стенаешь?
    --------------------
    А что уже и постенать нельзя? Ну скажите какие оптимистичные.
    Вспомнила кстати. что набег отмороженных новичков в свое время сгубил чат... Ты разве этого не помнишь?:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • девочка, или ты за время долгого молчания как-то специально улучшилась, или я не замечала раньше. Но у тебя что ни пост, то перл. Я не шучу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • С вами интересно общаться. Но вы не писатель в "теткинских" темах ))

    зассд

  • саба на людей кидается :eek: слушай, ну бормочет иногда что то, выстреливает минизалпами, ну что бы кидалась?! да и гуня..пару платюшков выложит, покажет, что вкус у нее отменный, она самая лучшая из красот и все...хотя, я ж не перечитываю о чем без меня беседы ведутся))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: А может быть просто не нужно делать общественный ресурс своим личным домом?
    Понавешают цепочек на общей парковке, а потом с претензиями.
    найти десять отличий :

    Вот все у вас как на параде, — заговорил он, — салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме......
    А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить… ©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • создавала, было дело. но тогда и созавать было интерсно и забавно. Новинка права, времена меняются, меняются люди. уходит время, в котором было интересно. можно было услышать, пусть и нелицеприятное, но без ненависти. почему сейчас иначе, не знаю. что конкретно и почему изменилось, не берусь судить, но то, что, несомненно, стиль МФ начал преобладать на БЗ, несомненно. я не утверждаю, что он хуже. он - другой, мало подходящий для всех, кто привык к бэзэшному стилю. и большинству, думаю, он не нравится. а изменить в обратную сторону уже не получается почему-то. к сожалению.

  • Не буду отказываться. Я сейчас здесь веду себя по вашим правилам. Тупым говорю, что они тупые. Беру пример с Гуни, которая никогда не стесняется на кого-нибудь плюнуть. О том и речь.
    В свое время, очень давно, я пришла с миром. Просто пообщаться. Но не получилось мне свой мир удержать на достойном уровне. Скатилась до уровня БЗ. Теперь нужно подниматься снова.

    зассд

  • Да понимает... Просто, видимо, не умеет развлекаться более интересно... более изощренно, если хочешь : ) или как вариант, сознательно выбирает примитивную поведенческую модель:улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Давайте не будем публично вспоминать наше темное прошлое ))

    зассд

  • А может быть просто не нужно делать общественный ресурс своим личным домом
    --------------------
    Это не личный дом. Это наш общий дом. Мы его штроили-штроили и наконец поштроили. Так что пожалуйста не гадьте. а так милости просим, всем рады. Правда те кто тут из старичков вопил: Хотим свежей крови!!!! - Вон она свежая струя, хлебайте)))

    Как оказывается всё просто...

  • Энки Билал, какой-то фрагмент из комикса..не знаю из какого, просто меня тронул момент какой-то особо рода меланхолии, лёгкой на поверхности , но болезненной внутри.. это второй раз я такое считала с образа, первый раз было : артист-муха в клипе би два "ты ждёшь ребёнка", когда он прислонясь к стене стоял, такие лицо и взгляд..


    но я её скоро заменю.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • выследить его и сказать, "как вы мне безразличны"
    ------------------------
    Ай как хорошо) :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: стиль МФ начал преобладать на БЗ, несомненно.
    насколько я понимаю нас здесь с мф...4 человека...и все это сделали мы??? :eek: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И церковь вы развалили... :biggrin:

  • Или мир неустойчив был, или новый интереснее оказался.
    Ну да и ладно.
    Я сам сильно небезгрешен. Но, к счастью, редок в последнее время.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дальше что? Все, кто не в галстуке - гейзеры мочи?
    Правильно. А как же еще отделиться-то от плебеев, как ни 25 вилкой для омаров.
    Мне на самом деле без разницы, что вы мне пишете. Я о вас давно уже сделала выводы, которые только подтвердились. Такую замшелость мозга уже ничем не изменить. Покрывайтесь паутиной дальше.

    зассд

  • я это свожу на не до любили, не оценили, не похвалили:yes.gif: человек старался и вон че, никто доброго слова не скажет :biggrin: от недоэтого все болезни :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ты мне это уже говорила при нашей самой первой встрече в Тюленино
    :улыб:
    мерси)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: но он был какой-то веселый
    --------------------
    Он был веселый и злой.
    Сейчас злой и скучный.
    я когда сюда первый раз зашла, меня здорово повозюкали. я ни капли не обижалась. и зла не ощутила. а я к этому параноидально чутка, если б зло (настоящее, а не "ну, погоди!") я б вряд ли смогла здесь остаться.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Наташ, это ж классика.
    «Я гналась за вами три дня…». «Обыкновенное чудо». Тебе надо завязывать с книшкаме и начать поглядывать кино чуть-чуть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это твой взгляд. У меня другой ))

    зассд

  • :rofl:
    вспомнила из фильма "20 лет спустя": мам мне все равно попадет за тото, поэтому я сказал, что я сделал еще тото....друга спас... :biggrin:
    так что давайте, давайте...нам уже хуже не будет :злорадство:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: