Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • казус нам не нужен никакой. ни даже ломаный. чтоб его не было вообще. поэтому - сломаем и закопаем, как топор войны. А то он уже из этического незаметно превратился в эпический

  • Эпилептический, я бы сказала................ :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Или, если купаюцца в ночи, - то богини по умолчанию?
    Если в водке купаются - богини. А если в пиве, то - полуграции всего лишь.

    Синий экран смерти

  • если купаюцца в ночи, - то богини по умолчанию
    --------------------
    Ну да, вспоминай - и вышла она из пены морской ... ну вот, а мы из пивной пены выходим и сразу в море. Чо на богиню не тянет? Это круче чем Афродита

    Как оказывается всё просто...

  • А ежели в воде и днем? ............*с ужасом ожидая приговор....... :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • кузнец-то хоть стОящий? (предварительный вопрос)

  • А в шампанском?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не ночью она вышла........ или вы - ночные? феи, или как их, богинь ночных............. :смущ: :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну что? Раз есть желающие, надо вывешивать топик...
    Куды пойдем-то?

    Как оказывается всё просто...

  • можно вспенить воду с помощью фэйри (практичная полуграция) :umnik: зачем пиво-водку-шампанское зря тратить?

  • шо? :eek: в эту пятницу?! какие вы легкие на подъем! у меня в эту пятницу мероприятие (ДР тестя), юбилей :dnknow:

  • ну ночные. а что.. днем-то как-то уже и показать нечего, а ночью в свете факелов - мы еще ого-го, а если еще и налить...

    Как оказывается всё просто...

  • Я на бережок хочу) Там песочек, водичка и клещиков нету.. волночки о бережочек шепелявят, птички переворкиваются... Красоточка и ляпоточка!
    (*взгрустнула по пасторали...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А если в воде днем - это водные процедуры.

    Синий экран смерти

  • погода на бережочек не шепчет нынче

  • нененене
    В пятницу я в НИИКУДу иду и друзей веду))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так значит надо не нынче!
    А как серединочка маечка наступит...
    (*заело, ёлы... :umnik:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так........... не стОит так запускать оболочку для умищща........ :1: *примеряя королевский головной убор на себя.....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • всем - пока. поехала делать добрые дела

  • В ответ на: А в шампанском?
    В шампанском - исключительно музы.

    Синий экран смерти

  • он мой-вопрос закрыт :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • в мартини ?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это если у музы писатель он же газовик... или газовщик? Нефтянник, в общем, тогда он ее в шамп. купает, а так-то... хоть бы ванна с пеной "бабушка Агафья" перепала))))
    О, кстати, а не...
    (*ушла тож...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Не надо помнить плохое, надо помнить хорошее. Ну это прописные истины тут пишу, конечно.
    У меня прописные истины другие :biggrin:

    зассд

  • Говорят уже лед от берега отошел:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: