Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • Ну, я тоже не Добрыня Никитич. Хотя росту довольно высокого и сложения вполне приличного.. Наш любимый, кстати, 66-го года рождения. Совсем ненамного моложе меня. Но тут надо понимать простую штуку: артист - профессия особеннная. Игорь, кстати, из очень простой украиской, по моему, семьи.

  • Что не спишь ? :biggrin: Масквич ? :-))

    Так ты ещё ...годишься для жестоких опытов :-)))))) Я думала, ты совсем старенький...по текстам :-)

    Про "мальчика" пишут "...в вики биографию, она головокружительна. Начать с того, что его в роддоме бросила мать и детство-отрочество он прожил в деревне под Таганрогом, в семье крестьян... Что не помешало ему поступить в МГИМО" .....Унглаублихь, как говорится.... :eek:

    Спокойной ночи :-)) Хотя....на твой выбор :1:

  • В ответ на: Где шлялась, спрашиваю?
    Подушку мяла, не поверишь........... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Или, если купаюцца в ночи, - то богини по умолчанию? :rofl:
    Как то представил выплывающую из льдин Презумпцию...

  • Сам ты наяда. :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кстати, ты представил самый приятный вариант :biggrin:
    Многие как ледокол бы смотрелись......... могуче........ но не богинисто.......... :смущ: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Так ты ещё ...годишься для жестоких опытов :-)))))) Я думала, ты совсем старенький...по текстам :-)
    Тетенька, вы о чем? Бога хоть побойтесь. Я к чертям запутан в отношениях с тремя роковыми красотками. Это не считая законной жены, которая куда как интересней их всех, вместе взятых. Тексты-то тут причем?:хммм:

  • Молодец ! :-)) Что-нибудь да родится из твоего бермудского треугольника.

  • *** с тремя роковыми красотками***

    силён, бродяга! *гордится земляком*

  • роковые красотки шНобля :biggrin:

  • Типун кому-то на одно место. И так пятеро. Достаточно.

    И это. По ночам никуду не шляйся. Серьезно. Нельзя, и все.

  • Хорошо, как скажешь :-)

  • Смайлик - лишний. Вот походишь с мое в судмедэкспертизу на опознание ( еще в ту советскую, совсем зловонную) - чего-то там щелкнет, надеюсь.

  • :хммм:

  • Не, я там даже не родственник. Приятель. Пошел в ларек и пропал. Двадцатисемилетний мужчина, не баба. Трезвый. Вообще не нашли.

    Но на опознание я очень хорошо покатался. Раз десять, не меньше.

  • законной жены, которая куда как интересней их всех, вместе взятых
    -----------------------
    Настойчивое упоминание вашей жены по разным поводам, но обязательно с подчеркиванием ея красот, наводит на мысль, что она постоянно читает, что вы тут пишете :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • И пребывает в полном восторге, Вы забыли добавить ? :-)))

  • Не сомеваюсь) Я бы тоже радовалась - это вам не комплимент на кухне, а на весь город!

    Как оказывается всё просто...

  • бери выше....на весь мир! ))))))

  • В ответ на: законной жены, которая куда как интересней их всех, вместе взятых
    -----------------------
    Настойчивое упоминание вашей жены по разным поводам, но обязательно с подчеркиванием ея красот, наводит на мысль, что она постоянно читает, что вы тут пишете :rofl:
    Интересно, почему обычная, дежурная шутка так легко может подвинуть симпатичного и понятного человека к несмешному базарному хамству?

  • Интересно, а как может простой обыкновенный уточняющий вопрос подвинуть взрослого дядю послать к "п5 матери"? И вообще, какое-то у вас странно понятие о базарном хамстве.

  • Ноббль и Сардина, напоминаю о действии Памятки:
    в. Если следом за баном основного ника, на форуме появляется клон, он сразу не банится, а только после первого нарушения любого из правил, без предупреждения. Это правило касается ников, забаненных на короткий срок и чьи нарушения не являются злонамеренными и систематическими.
    Продолжите препираться — пойдёте в бан и этими никами.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну где вы видите хамство? Я просто подчеркнула, что вы повторяетесь и мне это показалось смешным. Улыбнитесь) Господи, что с БЗ происходит...

    Как оказывается всё просто...

  • На мой взгляд мы просто разговаривали.
    Но на вкус и цвет товарища нет :dnknow:

  • Да !!!

    *поддакнула*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: