Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • Бедные вы бедные. Опять я вас тут всех обидела своими неприцельными плевками.
    Мне без разницы ваши оценки ))

    зассд

  • Ой, лукавишь! :1:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У меня на счет себя другое мнение ))

    зассд

  • Видимо и какает она так же прицельно
    --------------------
    Да оторвись ты уже от прямой кишки...
    Эх...:хммм:

    Как оказывается всё просто...

  • нет, это переход на новый уровень

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Вы таки уверены в том, что знаете мои намерения относительно желаемых результатов? :biggrin:
    И не следует абсолютизировать закон как свод именно моральных норм, ибо в неменьшей степени он придуман с целью регулирования имущественных и прочих прав, которые к нравственности никаким боком. А мы тут все-таки о высоком, а не о разделе жилья.
    Немного не так) Я наивно полагаю что любое действие преследует цель))
    Да, свод законов шире гораздо, но мы ведь говорили о том как он создавался, на базе чего)

    Первое, второе и...

  • А то приникла и никак?
    Теперь нужно выяснить к чьей.

    зассд

  • Ну вот согласись, если мне, скажем, глубоко начхать на мнение Сеньки Буйного из пятнадцатого подъезда соседней многоэтажки, креативно названной местными аборигенами Китайской Стеной, так я и не объясняю ему ничего. Есть он, есть я, а вместе эти два понятия не состыковываются никак. Разве что случайным образом натолкнусь, идя домой, на его компанию.
    Понимаешь, о чём я? Да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот если бы хоть один пост в свой адрес пропустила - поверила, а так , нет - верю. Мимо милого окошка просто так я не хожу, то ей хрен (напоминаю, огородное растение) в окошку суну, то ей оппу покажу (но это вам вообще близко) (с)

    Как оказывается всё просто...

  • >где Соболев?

    Приходи в субботу на практику. Соболев там.

    БЗ-здох

  • Я вчера уважаемой жабе на это же намекал...она ответила, что "нас рать" - не её метод

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я все понимаю ))

    зассд

  • Куда ты меня сейчас пригласил?
    На практику?
    Ты ж теоретик всегда был.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дальше что? С чего ты взяла, что твои оценки для меня будут приоритетнее моих собственных?
    А тем более оценки Сифы, или какой-то Итсми с проблемным мышлением.

    зассд

  • Вот и я о том же. Праведное возмущение "Не учите меня жить!" сразу же трансформируется в "Жить надо так ..." (как будто знал и готовился)
    И тут первоначальное научение уже теряется, становится не важным, только как повод высказать своё собственное.

    БЗ-здох

  • Естественно. Это нижняя ступень. Бегство от проблемы.
    С любыми косяками нужно разбираться на таком уровне, чтобы они вообще перестали существовать.

    зассд

  • Мне очень жаль, но если ты не прекратишь уничижительно отзываться о других персонажах, я буду вынужден прервать общение с тобой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну да. Все почти правильно. Все надо делать со вкусом. Только вряд ли возможно объяснить, чт понимается под вкусом.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Прерви, сделай одолжение ))

    зассд

  • Все просто. Все, что вы делаете - это со вкусом. Остальное - гейзеры мочи.

    зассд

  • Ничего.

    Как оказывается всё просто...

  • А! Так ты просто тролль.
    Ладно, так бы и сказала. Прервал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • БЗ - коллективное бессознательное :улыб:

    и психотерапевт без лица... без руля и без ветрил - экстериоризация ...

    а где вы там по субботам в сансити или в кобре?
    меня тут мой препод по информатике зовет посмотреть - говорит аншланги собирает

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это проблема только в том случае, если она вами воспринимается как проблема. Если вы не вынуждаете себя кого-то не воспринимать, а не воспринимаете, потому как не замечаете в силу чего угодно (особенностей стиля, мышления незамечаемого и т.д. и т.п.), то это как раз решение проблемы... либо тут вообще изначально никакой проблемы не было....ну, возможно не у всех получается не замечать таким образом... тут уже всё строго индивидуально, да

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Почему Вы отказываете гейзерам мочи во вкусе?

    (Какое чудесное, не побоюсь этого слова, вкусное слово отсутствовало в моём лексиконе.)

    БЗ-здох

  • ух ты, вононо как...а к кому еще запись ведется? :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот про гейзеры... Кто научил таким словам?)
    А впрочем . можно не отвечать, что-то я по старости своей устала бодаться с тобой.
    Пойду сочиню темку:... что-то матершинное верится в голове, надо как-то перевести ее на русский литературный, ну естессно с мистической подоплекой))

    Как оказывается всё просто...

  • Преподу надо верить. Тем более когда зовёт. Зачёт гарантирован.

    БЗ-здох

  • да чтож вы кхм то? вот так все и замалчиваете, а вы уж давайте в народ все списки :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы опоздали. Запись закрыта.

    Как оказывается всё просто...

  • Согласна. Если что-то не замечаешь в силу своего характера, то и проблемы нету.
    Я, в силу своего характера, пока что замечаю.
    И причин что-то замечать намного больше, чем кажется.
    Был бы другой характер, все было бы по-другому ))

    зассд

  • Дел.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • смотри какие параллели интересные
    информатика - непризнанный гений - танго по субботам - признание

    может дело в информатике? - в смысле - меняй спецыальность :biggrin:

    по информатике зачОт уже в прошлом и по физике - не выходить же каждый раз за всех замуж - отсидела -освободилась уже

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это я забывают (с) ставить. Гейзеры мочи - это высказывание Сифон о новичках.

    зассд

  • Непризнанный гений - вообще не про меня.

    А ещё я очень скромный.

    БЗ-здох

  • ну чтож я даже и не сомневалась:yes.gif:
    вы на будущее все даты и время в "люди", а тож так и останутся некоторые не образованые и хамовитые:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это ты забыл (с) поставить

    чё уже признанный?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Есть люди, которые не в состоянии усваивать тонкую положительную энергию. А могут усваивать негатив, превращая ее в энергию для собственного существования. Их еще вампирами называют, энергетическими. Поскольку с негативной энергетикой на БЗ туговато, то ее нужно с генерировать, с провоцировать и тогда вампир доволен, ему хорошо. Вопрос: что с этим делать? Самое простое - не отвечать и не реагировать. Вампир пойдет в другое место за этой энергией и так будет кочевать по форумам. Другой вариант это дать любви этому вампиру. Ну это не каждый может сделать.
    Другая сторона вопроса заключается в том что все люди нуждаются в общении. Общение есть безусловная любовь. Вот за этой любовью люди и приходят в том числе на форум на БЗ. И когда им в этой любви отказывают (как им кажется), то возникает конфликт. И они требуют этой любви. Одни люди общаются так, чтобы в ответ была именно любовь, а другие чтобы был негатив, цепляются за слова, переходят на личности. В другом топике я пояснял, что так проще им, чем вести отвлеченные беседы. И результативнее с точки зрения получения негативной реакции (энергии).

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (22.04.14 11:06)

  • Ну вот видишь, а говоришь замшелый мозг у нее - уже цитируешь.

    Как оказывается всё просто...

  • Я уже как-то без признания обхожусь. Извините.

    БЗ-здох

  • Что удалил?
    Повторю на бис - п.5
    нобель, жаба, предупреждение

    зассд

    Исправлено пользователем prilipala (22.04.14 11:13)

  • Ну признайся уже хоть разочек-то, а?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так можно и из уголовного дела процитировать. Но это не значит, что это то, на что нужно ориентироваться.
    И вообще, на сама деле не вижу смысла дальше "бодаться".
    Каждый останется при своем.

    зассд

  • без признания обхожусь

    обидно небось...:улыб:бывает...:улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ух ты как вы в вампирах разбираетесь)) Беркут, соль с перцем тут нужна - это ж вкусно - с приправами. Поэтому я призываю обычно ничего не резать и пусть люди свободно общаются. Просто гадить на стол не надо, вот я о чем.
    А вот насчет общения, как безусловной любви я могла бы и поспорить)

    Как оказывается всё просто...

  • Можно я уже куда-нить цветы возложу? В виде поклонения?)))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Не, так даже проще.

    БЗ-здох

  • зачем? зачем в народ все списки?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Все правильно. Только причина со следствием местами перепутана. На БЗ все так хотят любви, но не знают, как ее получить. Потому что лицемерие - не есть любовь. Вот для этого и приходится некоторым особенно изощренно на всех нападать. Чтобы хоть какую-то реакцию вызвать и повампирить.

    зассд

  • Поспорьте. :knix: Я так предполагаю, что будут аргументы.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: