Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • А я запоминаю все.

    зассд

  • :смущ: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Начните с себя, передай своим :rofl:
    Вот он водораздел: твои-свои. Вот чего точно не было на прежнем форуме - деления на твои-свои. Сначала: я- и они, потом я - рядом с ними, потом я с ними пью пиво, потом я вместе с ними.
    Не устраивайте тут резерваций!
    Сколько я помню, здесь всегда говорили "мы", и новички быстро начинали говорить "мы"
    А не так давно вдруг я начала непрерывно читать "вы" и "они"...((((
    Люди пришли, изначально чувствуя себя чужими, и не хотят стать "мы", вот в чем дело...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :dnknow: ну я брезгливая и это позволительно делать только избранным, имею ввиду...за ушком)
    а насчет похвалы в инете...за че хвалить то? за то что погуглил правильно или кому угодил?!
    не ну можно чисто по человечески-дружески конечно...ладно хвали меня, прочувствую как это :смущ:))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я бы на твоем месте пока что так не радовалась.

    зассд

  • В ответ на: Я не о группировках на БЗ, это было, есть и будет всегда. Я об общей ткани сообщества. Я вот такую формулировку тут впервые читаю: Передай своим! Ну, Валера!
    А новички и старички, это ж нормально.
    Я подтверждаю, я это всегда чувствую, как человек, склонный жить в команде

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на пп

    Сколько МОЖНО делить на своих и чужих !!! ВСЕ ХОРОШИЕ, ВСЕ МИЛЫЕ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ :biggrin:

  • Лично для меня это будет всегда. Именно на этом подфоруме.

    зассд

  • В ответ на: ВСЕ ХОРОШИЕ, ВСЕ МИЛЫЕ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ :biggrin:
    :wub1.gif: :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • звучит обреченно. тогда зачем вам это надо? мне действительно любопытно было бы понять. вы хотите исправить неисправимых под себя и свою истину?

  • До вас не дойдет. Не вижу смысла объяснять.

    зассд

  • Нет, если бы дело было в авторе - то в нем вообще не получилось бы похвалушек.
    (Кстати, Скво я тупо пропустила. :хммм:)
    А в том, что написала Алина и некоторые другие - а чой-та я должен по расписанию и того, кого мне укажут? Что, по-моему, в некотором роде лицемерие, прикрывающее нормальную такую всеобщую лень в упражнении добрых чуйств к окружающим. Если бы, положим, достаточно многие достаточно регулярно достаточно многих тут похваливали - то да, предложение делать это по графику выглядело бы забавно. Но, как показывает практика (не только форумно-виртуальная), комплименты и прочие поглаживания случаются в общении примерно этак на порядок реже, чем упреки и замечания (хоть этот топик возьмите для примера.)

    Мне такие доводы "против" всегда напоминают мужчин, протестующих против Восьмого марта под примерно теми же предлогами. Хотя практика показывает, что действительно хвалящие и радующие своих (и неподалеку находящихся) дам мужчины не гнушаются и "официальными" поводами.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Щас мы тебя в жабин топик занесем и поглядим, вытерпишь ли ты три дня БЗшной любви. :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • лицемерие??? в чем?? что я не хочу кого то хвалить и в тот день? че то все как то разом стало все запущенней :rofl: вы бы сразу сказали ДОЛЖНА хвалить, я как законопослушный гражданин, тогда бы постаралась :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не надо меня любить, мне и так хорошо :beee:
    я толстая, не красивая, пониженный уровень айкью, несчастная, одинокая, никомуненужная, не образованная, ну за что меня хвалить!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я запоминаю все.
    ------------------
    Ну и зачем это?
    Не надо помнить плохое, надо помнить хорошее. Ну это прописные истины тут пишу, конечно. Но как же это верно! Надо фильтровать события, годные для долговременного хранения, иначе может мозг разрушиться.

    Как оказывается всё просто...

  • а вы попробуйте, может, я не настолько безнадежно тупая, как вам кажется. или аргументов нет, только желание пнуть ваше все? ну, остальным, кто вас не понимает, объясните тогда, а они мне переведут доходчиво, чтобы я поняла)))

    а кому вы видите смысл что-либо объяснять? кто и так вас понимает? им - смысла нет. объяснять как раз надо тупеньким

  • В ответ на: я толстая, не красивая, пониженный уровень айкью, несчастная, одинокая, никомуненужная, не образованная...
    ... и при этом очень люблю писать на БЗ!
    (*это я про себя, конечно, еслиф кто чё подумает недайбох)))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну, такое... легонькое. Ты же человека в его ДР поздравляешь, поди? Независимо от своего настроения и текущего состояния ваших отношений (если не брать крайности, когда вдрызг и горшки врозь)?
    И тут смысл тот же: устроить конкретному человеку своеобразный мини-праздник. Кстати, никто никого ведь не принуждает к похвалам, это критикующие вычитывают подобный "смысл" (которого там нет).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • За самокритичность и откровенность! :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я толстая, не красивая, пониженный уровень айкью, несчастная, одинокая, никомуненужная, не образованная
    -------------------------
    Я так и знала. И что вы тут делаете - среди НАС: красивых, стройных, с высоким уровнем интеллектуального и эмоционального интеллекта, счастливых, востребованных и любимых, высокообразованных и даже ужедажесловакончилиськаких?)) *села в засаде*

    Как оказывается всё просто...

  • Противоположности притягиваюцца? :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну все, все уболтала языкастая (с) похвалю, похвалю кого нибудь :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • что что, самоценку еще больше вашу поднимаю...жду когда грохнетесь ко мне :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну притянулись, и дальше? начинаем топить друг друга?))))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • ну а что, меня уже практически в этом убедили некоторые личности, приходится "внимать" :biggrin:
    а еще я много ем и поэтому не хожу на форумовки, что бы всем еды хватило и два стула занимаю, дадада люблю удобства :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нет, сосуществовать :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • *поставила галочку в блокнотике*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • самоценку еще больше вашу поднимаю.
    -----------------
    да уж куда выше-то. И так под потолком

    Как оказывается всё просто...

  • ой не могуууу :rofl: топить...весовые категории разные)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот и жду, когда на..вернетесь:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да успокойтесь - мы ж снизу подплываем и.... за ноги... хрясь!)

    Как оказывается всё просто...

  • да я не нервничаю))) за вас же переживаю)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нервничаете - у вас вона сколько скобочек уже аж целых 6. Не надо улыбаться до судорог)

    Как оказывается всё просто...

  • аааа точно, у меня же еще зубы гнилые:хммм:
    тонко, тонко вы мне намекнули закрыть рот, молодечик, нет-нет да уже уважать начну :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И Новинке тоже.
    Преодолеваете этический казус? :umnik:

  • нет-нет да уже уважать начну
    --------------------
    А до этого не уважали? Вот так срезали вы меня...

    Как оказывается всё просто...

  • преодолеваем, я думаю скоро будем пить пиво, если еще какой казус не случится

    Как оказывается всё просто...

  • беседу беседуем, на кланы делимся, кгами меряемся)))
    ну а что, я так поняла здесь это в почете:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а ты хотела все и сразу? ух ты шустрая какая :1: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да ты еще и пиво пьешь? ну все уважение поперло :agree: :biggrin:
    и это не сарказм, если че)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (22.04.14 13:22)

  • Кстати я вам на Вы, а вы мне уже на Ты? Что-то я фазу перехода пропустила... Пока на брудершафт не выпьем, никаких *ты*

    Как оказывается всё просто...

  • Усугубляют............... :biggrin:
    Нехай резвяцца, все равно я во всем виновата....... фукусима, кенеди........ *зловеще таГ.......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • все равно я во всем виновата.....
    ---------------------
    я понимаю, что про вас все забыли, но не стоит так грубо напоминать)

    Как оказывается всё просто...

  • условия здесь буду ставить я (с) так давай перейдем (с) :agree:
    я же вроде сказала уже про уважение...так что брудершафт тут ни при чем:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не стОит напоминать, .............. не надо ТЫ, .............не стоит улыбацца............... :злорадство: :biggrin:
    Чо ишшо делать/нет, о, одна из местных богинь?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не готова. Так что или пиво за ваш счет и ты, или без пива на вы :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • договорились :agree: где и когда :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Новинка, договаривайся о встрече. Я составлю вам компанию, тоже приду уважение заслуживать. Там и поговорим, кто кого уважает, за кружкой пива-то что не поговорить)))

  • Да, я такая - мне вот если кого не построю, так даже и не спится *поправила корону, или что там у богинь?*

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: