Погода: -12°C
  • Потому что гладиолус ? (с)

  • ))

  • Почитайте. Правда они осенью (?) цветут, на сколько я помню.
    Я в прошлом году тоже все цветы раздала, а сейчас заново буду набирать.
    С чувством, с толком, с расстановкой.

  • Потому что очень своеобразные цветы. Которые вполне подойдут своеобразной женщине)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • *на всякий случай решила обидеться и расстроиться*

  • ????

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • На всякий случай, я же написала :-) Что-то в слове "своеобразная" мне почудилось....

  • В ответ на: На всякий случай, я же написала :-) Что-то в слове "своеобразная" мне почудилось....
    Зашибись. Что - нибудь еще более танкообразное в подписи изобрази - еще и не то почудится. :biggrin:

  • Я тебя умоляю...я не имею столько фантазии !

  • Нобель, вы хотите в баню? Я вас приглашаю. Отдохнем, попаримся, анекдоты друг другу порассказываем :biggrin:

  • В ответ на: Иланг-иланг + пачули + розмарин - моя любимая смесь ))
    Баранина + розмарин - моя любимая смесь.

    Что там в вашей книжке про это говорится?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Все зависит от того на сколько умеренно вы это употребляете.
    Если без фанатизма, то можно сказать, что вы не сопротивляетесь своей злобе, но хотите направить ее в нужное русло. И даже облагородить. Заботитесь о том, чтобы она принесла, по возможности, меньше разрушений организму.
    Как-то так ))

  • А это ведь жарки? Я не ошиблась? По-другому их называют огоньки. Но из моего детства - жарки. Чудесные цветы... Здесь, в Новосибирске и окрестностях их практически нет, да и раньше не было... так... буквально единички, а в Красноярских лесах и на Столбах их было видимо-невидимо... огненные поляны, заросли, на сколько хватает глаз... блаженство было лежать в них, закрыв глаза и чувствовать, как буквально напитываешься от них какой-то непонятной мне тогда силой...
    Краснокнижные цветы. Что не мешало отдельным индивидуумам таскать их из леса охапками. Чтобы через пару дней выбросить как мусор. В каждой электричке такие встречались. Брёвна, а не люди.
    А что пишут про жарки в твоей книжке?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Нобель, вы хотите в баню? Я вас приглашаю. Отдохнем, попаримся, анекдоты друг другу порассказываем :biggrin:
    Изыдите, тетенька. Я столько не выпью.

  • Не могу представить целую поляну. Но раньше тоже в лесу было не мало. И тоже рвали.
    У нас их огоньками называли )) Ну и называют, наверное.
    Я хорошо к сорванным цветам отношусь, если это делать без фанатизма. На то они и цветы, чтобы радовать, а потом отцветать. А этот на картинке я в ботсаду фотала давно еще. Там полянка маленькая была.
    Мы их давным-давно в огороде выращивали.
    В книжке про них ничего не написано. Там только распространенные цветы. Не очень много.

  • А ничего, что вы в моем болоте, так сказать?
    Сами изыдьте уж раз и навсегда и не мешайтесь больше!
    А то, если не изыдите, придется-таки со мной в баню идти и пить, пить, пить, пить :biggrin:

  • В ответ на: Прямо угадала ))
    Ну вот, значит я всё правильно чувствую : ) Однажды я увидела не картину даже, а постер в безобразно безвкусной раме с роскошным огромным белым пионом, буквально вырывавшимся из этой рамы. Постер назывался "Георгин"... и это без комментариев : ) В общем, теперь этот пион висит у меня на стене и неотделим уже от дома.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Читал первый пост. Не очень понял про что. Тут надо про цветочки же. Котов опять нельзя?


    Был у меня друг. Его звали Лохматый. Прикольный, кстати. Потом, поругались.

    • Лохматый

    • Тоже цветок, в общем-то

    Синий экран смерти

  • Надеюсь, без рамы? :biggrin:

  • В ответ на: В книжке про них ничего не написано. Там только распространенные цветы.
    Жаль... Цветы моего детства : ) А еще розовые и сиреневые саранки выше человеческого роста... и тоже огромными полянами... заходишь в них, как в лес...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здесь про все можно.
    Первый выглядит красиво, а второй вкусно.
    А что с лохматым случилось? Не дожил до перемирия? :biggrin:

  • Такие?
    Я их тоже помню. Еще мышиный горошек и папоротник по пояс.
    Все, опять про грибы вспомнила.

  • Начал вегетативно размножаться. Был поделен. Теперь где Лохматый, а где его саженцы - уже не разберешь. Всему приходит конец. Даже крепкой межвидовой дружбе.

    Синий экран смерти

  • Так это же хорошо! У вас теперь просто очень много лохматых друзей :biggrin:
    Пойду-ка я с подушкой и одеялом подружусь.

  • Точно :улыб:
    Ой, какой же ты чудный топик завела... хорошо-то как... буду его читать, чтобы душой отдыхать :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: