Погода: -12°C
  • мне ж было распоряжение не приближаться к тусовкам ближе 1 км. я его честно выполняю

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это в кустах :biggrin:
    а лицом к лицу завсегда

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А фиг его знает...Передумал.
    Я его только на фотке видела. Не хочу о нём.
    А, ну и ладно тогда:улыб:

    Имбирь будете пробовать? А то я одна боюсь:улыб:Уж оченно он пахучий.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вооооот. Девочка. плохого. не посоветует.
    Прямо огромное и искреннее спасибо вам :роза: Я еще скосила глаза на улиточный крем, но вроде как он аллергичный?..

    А маску какую надо намазывать? Я тоже хочу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я аллергик
    и даже астматик
    поэтому к улиточной косметике отношусь с осторожностью
    но уже месяц использую ББ с улиткой
    презамечательно!!!!! и хоть бы что
    счас топик подниму тот, чтоб этот не засорят бабскими штучками

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нп))
    я сегодня героиня и спайдпермен с бетменом и суперменом в одном флаконе))))), я оттарабанила всю квартиру вместе с окнами, стеллажами и включила телек для релакса)) а там Лайма поет, как живая)) все. *отчиталась*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а я...а я...а я...
    а я собрала верх пальто
    осталось только подклад
    *вздёрнула нос
    ты-то как золушка, а я-то уже как белошвейка... :beee:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "героиня и спайдпермен с бетменом и суперменом в одном флаконе))" - я то подумал что ты этих героев на монстрации изображала:улыб: web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это как у Арамиса была? )))
    у меня то принц в перспективе, а у тебя только лишь кардинал, или кем он там кончил ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вдруг сообразила, что ни разу не была на МОНСТРАЦИИ
    Так, господа БЗ!
    на след год все дружно, с флагом БЗ идём на монстрацию!

    Я объявляю конкурс на флаг БЗ.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • та мне уж и кардинала хватит:улыб:
    мне уж полтинник
    а тебе прынц нужон, тыж молоденькая красивенькая...

    зато я белошвейка :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ... и повесить в апреле топик, чтоб в нем придумывать лозунги)
    А на улке - дивный закат, я вскопала две грядочки...спина когда начнет болетьс непривычки? Сегодня или завтра?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • 4-ого
    назло :злорадство:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • белошвейка, а как ты выкройки строишь?
    я вот тут нарыла программку Redcafe... там базы выкроек бурды и ЕМКО ЦОТШЛ

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я?
    я закончила МТИЛП, сейчас это МГУДТ.
    Зачем мне методики и выкройки?
    :eek:
    :rofl:
    если спросишь, какую САПР я предпочитаю. я скажу - Грацию

    а для себя мне не нужны никакие методики
    у меня своя
    :knix:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я так и не сходила на монстрацию. :хммм:Сегодня у меня был приемный день, но одни гости задержались, другие раньше подошли, в итоге мы никуда сходить не успевали... А мне было так интересно поглядеть!
    Ну и ладно (утешаю себя), может, ребенок испугался бы...

    Интересно, я тогда (в свете белошвеек) кто? :спок: Резала-клеила-красила, потом спекла 6 пирогов, потом всю квартиру в приличный вид привела (маленькая все-таки быстрее убирается!), потом снова резала-клеила... сейчас снова пойду.

  • А вы еще и рукодельница :улыб: Может, подскажете (вдруг случайно знаете), кто бы мог мне хорошо связать на вязальной машине свитер из кашемира? И вот еще, кстати, вдруг тоже вы в курсе - настоящий кашемир в Новосибирске вообще можно купить? Я тут читаю про козу сагра и как с нее всего 200 гр в год начесывают - неужели такой пух можно вот так запросто купить? Вот во Флагмане продается якобы чистый кашемир - если покупать на свитер, он стоит 10 тыс руб - это не дешево для такого пуха? Или обман? А еще есть вроде бы летний кашемир, очень тонкий, в котором в жару хорошо - такой где взять? У Брунелло Кучинелли покупать крошечный кофтей за 50 тыс как-то совсем ужасно, ИМХО, я думаю, что это не столько цена самого кашемира и работы, сколько цена бренда, но хотя бы за 20 есть шанс заиметь? Небольшой кофтей, на 42 размер, без изысков, просто гладкий, машинной вязки?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И ничего не потеряли:улыб:На нских монстрациях скучно - я как-то ходила... 3 калеки и прохожие смотрят как на... не буду говорить кого:улыб:А вот в Питере мне понравилось - и организация монстрации, и окружающая среда:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хм, судя по фото вообще-то прилично людей. Это вот с сегодня фото.
    Ну и вроде как идея в Нске родилась, организатор здесь... Как-то более аутентично сходить в нске.

    Питерские парады и перфомансы не люблю, они все слишком выверенные, всегда-всегда.

  • О, ну да, сегодня многолюдно:улыб:В мои времена было совсем не так.

    Поди утром было-то?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В три собирались.
    Вики пишет, что на первую монстрацию в 2004 году собралось 80 человек.

  • В три-то и я уже проснулась... Ну и ладно, в следующий раз тогда. Ибо если много народу теперь ходит, то и я б сходила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в Н-ске-никто, нигде и никогда
    увы
    ну откуда в Н-ске континентальной сибири, настоящий кашемир?
    привезли? кто купит, чтоб ещё и вязать? это не рентабельно не эффективно, не ведитесь
    * я не рукодельница
    я проф
    поэтому и помалкиваю
    я сюда отдыхать хожу...и станки в свободное время не очень
    разве что в экстренных случаях
    потому Вы и не слышали об этом ранее

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :шок: :cray-1:

    Всем девочкам: что бы вы выбрали, если бы вам предложили задаром, но только 3 позиции из нижеперечисленного?

    http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/97124/

    http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/3936/

    http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/83752/

    http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/100007/

    http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/98774/

    http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/19522/

    http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/19524/

    http://www.ebay.com/itm/1195-New-Chanel-Black-Beige-Leather-Platform-Ankle-Boots-Shoes-37-40-6-5-9-5Bag-/261392931938?pt=US_Women_s_Shoes&var=&hash=item3cdc3b9c62

    https://www.jcrew.com/womens_category/jewelry/necklaces/PRD~A7700/A7700.jsp?Nbrd=J&Nloc=en_RU&Nrpp=48&Npge=4&Ntrm=jewels&isFromSearch=true&isSaleItem=false&isNewSearch=true&hash=row2

    http://www.yoox.com/ru/44587043IS/item?dept=stpntspr#sts=sr_stpntspr80&cod10=44587043IS&sizeId=13

    http://www.yoox.com/ru/44636439QR/item?dept=stpntspr#sts=ip_baynote&TypeRequest=Contextualized&bnrank=4&guide=XPU_NextStep&req=ProductDetailPage&cod10=44636439QR&sizeId=13

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Какие вы все умницы !!! А я как зациклилась на знакомствах, расциклюсь теперь не скоро :-))) Интересно..уживётся ли Козерог с Рыбой ? Или 2 Козерога....

    И я тоже шью потихоньку :-)) Каждый день :-)

  • У меня случай практически экстренный... :хммм: А после вашего поста я вообще в унынии. Кашемировый свитер аж снится по ночам, но мне нужен сливочного цвета, с высоким воротом, длинными рукавами и не длинный... В природе его не существует - во всяком случае на сайтах, и что же мне теперь делать? Насчет Нска я подозревала, что тут кашемира нет, а где же достают его? И сколько он должен стоить, чтобы точно понимать, что это не подделка?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Какие вы все умницы !!!
    Я - нет:улыб:Я только потреблять и могу... А сейчас даже и потребить нечего - нет у нас тут кашемира...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Заешь, Наташа, ты вообще Молодец!
    :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Почему ? :-)))) Нет, ну кое в чём я преуспела даже (по моим меркам))) Но могу в любой момент сдать позиции, слишком нервная система раскачана !

    Но мне ТАК пошло на пользу общение с цивилизованным человеком......я сама себе удивляюсь ! Я ж дикарь по жизни...

    Исправлено пользователем Тигирька (01.05.14 19:15)

  • 50 000 как Вы и сказали.
    предполагаю, что его можно найти в Италии
    как ни странно
    там, наверное, дешевле
    вообще, мне нужно подумать, где
    сходу не могу сообразить где у нас прядильные производства шерсти
    а! Эврика!
    В Англии
    или где там Англия размещает заказы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да
    Англия и Италия
    :yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • испытываю эмоционально-интеллектуальный экстаз и утомление
    Всем доброго вечера!

    Вяжу оверсайз

  • Так 50 - это ж у Кучинелли. А если не Кучинелли? Всяко ж на заказ-то подешевле... Может, хотя б за 30? У J.Crew есть и за 10, но они какие-то несолидные...

    Нитки, значит, в Италии искать надо? :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я теперь уже прям конкретно жалею, что не пошла!

  • В ответ на: "героиня и спайдпермен с бетменом и суперменом в одном флаконе))" - я то подумал что ты этих героев на монстрации изображала:улыб: web-страница
    Замечательный фоторепортаж. Поколение непоротых, но и неупоротых в боях ни за правое, ни за левое дело. Хорошо живем, чо. С жирком.

    Скажешь мне, что все беды настоящей, без кавычек, Украинской демократии - они просто от того, что там своей трубы нет?

  • О : ) Вот это фото :live: Можно купить на аватарку? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ужас просто! все восемьсот вариантов)) :хммм:


    Инга, здравствуй!
    Ты в Новосибирске, как я понимаю? :улыб:

  • Примерно те же эмоции... Привет, давно не виделись :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Schrёdinger's cat

  • Привет:улыб:Да, я вчера вернулась:улыб:Как ты? Сто лет тебя не видела :friends:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы прямо соль на рану сыпете:улыб:Иди сыплете.

    А какую блестяшку?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да что вы... шутница
    Я всем вам дарю вместе с настроением, можно использовать как желается :роза:

    Исправлено пользователем ЛЕленка (02.05.14 05:39)

  • нпп
    все отсыпаются))) напервомаились)))
    доброе утро)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • отсыпаются, как же... меня сын разбудил, его в свою очередь аллергический насморк разбудил, дала лекарство... а он взял и обратно уснул! а я вроде как совсем проснулась. :dry:

  • а я сегодня получается выспалась, не в 7 встала, а в 7.30, побаловала себя на праздники)))) терпеть ненавижу себя за то что рано подскакиваю в выходные((()))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет!!! Чойта голова пустая, воздуха что ли вчера нанюхалась:-) :-)

    Вяжу оверсайз

  • В общем и целом я также) Хорошо! :biggrin: Но очень нервно порой)))

  • пишу Петровичу
    Петрович, а там, где ты щас, такая красотища есть?

    Вяжу оверсайз

  • где я,там всегда красотищща! :nom: :biggrin:

  • А вышли мне, пожалуйста, твой моб, ибо у меня телефон схитили-вместе с твоим номером.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: