Погода: -12°C
  • В будни, конечно же. И ближе к вечеру. И в дождик почти никого нет. :biggrin:

  • В ответ на: Вчера там был если не весь город, то точно половина. Смахивало на истеричные массовые народные гуляния или массовые же беспорядки.
    Ага. Я столько народу давно уже не видела. Но кроме медведей больше нигде толпы не было, никто никому не мешал. Ну и кассы вроде толпа была, но я ж туда не ходила.

  • В ответ на: Главное, не попасть туда с детьми в то время, когда одних зверушек кормят другими. Такое зрелище не всем детям нравится.
    опознаются только мышки, ими мелких кошачьих кормят, у остальных неопознаваемые куски мяса

  • Воробьевы

    Как оказывается всё просто...

  • Бабочек из живота выпустили?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • канешна, домик же достроили и водрузили!

    Вяжу оверсайз

  • А какая я была молодец в эти дни: и 6 тачек мусора вывезла - 6 ходок туда и обратно х 2,5 км, 25 км намотала с ребенком! Спаржевую фасоль, мальвы, салаты всякие разные, лук посадила - всего 4 грядки по 7 м, порыхлила и удбрила клубнику, а она кстати хорошо перезимовала, не смотря на бесснежные заморозки прошлого года. А еще мы 2 яблони посадили! Вырубили старую иргу, топором и все у нас получилось)) Теперь у нас есть гора дров и куча веток для деклооративного плетня, а еще... мы опять вечером жгли костер, смотрели на звездное небо и мечтали о Байкале, а потом посмотрели на Пиратов))) и легли спать
    Вот такая я девочка-семиделочка :biggrin: Но конечно, мой родной помощник мне сильно помог. Всего 13 лет, а уже мужик! :respect:

    Как оказывается всё просто...

  • Как-то я видела, волкам курей неощипанных на обед дали.

  • А тем леопардам, что в Таллине живут (там вэб-камера), раз в неделю дают полуживой корм, птиц каких-то типа перепелов, и всяких мышек-хомяков. Они реально расползаются... А кроликов всё-таки битых, но как есть в шкуре. То ещё зрелище. Но они участвуют в программе реинтродукции, поэтому им наверное надо как-то охотиться...

  • Я как-то с дочкой попала на кормежку лис и волков... Привезли цыпляток желтеньких в контейнерах... Это ужасное зрелище, особенно для детей. Каким-то чудом я свою успела отвлечь... сама была подавлена, но этими "издержками", похоже, сотрудники зоопарка не особо заморочены.

    Всем доброго дня!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну... это жизнь.

    (ушла съесть бутерброд с мясом)

  • Да так-то и я тоже котлетки нажарила... а позавчера в шашлык впивалась... и завтра вопьюсь : )
    Но все-таки в зоопарк ходят и детей с собой приводят не за этим же... так ведь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну, в сказках-то серый волк тоже не для того чтобы с поросятами в шашки поиграть приходил... дети, мне кажется, достаточно подготовлены к жестокости этого мира

    вернее, даже не так: у них ещё нет особых моральных законов внутри, они ещё сами маленькие зверята

    И не надо на меня кидаться в духе "сперва добейся" :-)))

  • Вот этой твоей последней фразы не поняла сейчас вообще...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • давайте все быстро со мной поговорим, я за неделю через 12 сообчений на первом месте окажусь)))) впервые в жизни)))

    Вяжу оверсайз

  • Я убегаю, Маррочка : )) буду к вечеру... но ты наверняка уже наговоришься к тому времени по самое не могу : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • наверное. ..ты серый волк...)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да это я просто так...

  • надеюсь, за кохточкой :злорадство: :agree:

    Вяжу оверсайз

  • Ну да... зубами щёлк...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да с Ундины волк как с меня балерина :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • я сегодня 4 стирки завела. .все уже почти высохло, абажаю летом стирать, не успеешь развешать, все уже высохло)))
    все...приготовила, постирала и пошла я...баиньки на часок, вооот)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не, не на работу : ( Ох, похоже, останусь я без кохточки.... : (

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну а что... ты вполне так себе могла бы... :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тоже постирала и практически высушила... хоть и не на воздухе, а в ванной... у меня там вентиляция - ух! может и сдуть, причем в любое время года : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ванне, поди, в шапке сидите?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • *строго смотрит сквозь очки* церемонии нам и вправду быстрее кохточек удаются, ага))))

    Вяжу оверсайз

  • бугага, думаю, чтотам в машинке стучит?
    доминошка и свинка :безум:
    Юра, сидя рядом, по свинке поскуливает

    Вяжу оверсайз

  • В этом году ни разу не видела чтоб живых и целых давали, даже мышки дохлые были. И у волков просто куски мяса... Но правда, мы все время к вечерней кормежке приходим, может утром по-другому.

  • Год тяжёлый - Олимпиада, Крым, подготовка к чемпионату мира по футболу...
    Опять же на дельфинарий уйма денег от зоопарка отрывается...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Помню, был такой мультик : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да что за жор-то ненормальный у меня....
    Сударь, что там у нас на Украине? Просветите, пожалуйста!*приготовилась слушать))

    Вяжу оверсайз

  • Да ладно бы только сидели... и лежим ведь тоже...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На Украине всё очень плохо... фактически гражданская война.
    Опасаюсь, что втянут и Россию, чтобы воевать уже с нами... для того всё и затевалось, и подогревается, и будет подогреваться... Украина - всего лишь средство... а люди - вообще разменная монета.
    Единственное, что они не просчитали, это Крым... и офигели от такого смешения их карт.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пора бандеру воевать.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • меня интересует, чем это нам грозит со стороны Европы и США и Китая и Японии
    и будет ли призыв

    Вяжу оверсайз

  • надо быстро достраивать нам дом на случай чего.. и укрытие, и огородец, и кроликов разведем....

    Вяжу оверсайз

  • а что я такого спросила-то....

    Вяжу оверсайз

  • за мной уже выехали???

    Вяжу оверсайз

  • На первых порах обойдётся без призыва. Дальше - по ситуации.
    Со стороны Китая нам ничем не грозит, кроме политической поддержки.
    Со стороны Японии - вообще ничем.
    Со стороны Европы - только вонью и громким тявканьем младоевропейцев (восточно-европейских солагерников).

    А вот со стороны штатов, кто знает, кто знает. Им надо выбираться из своей экономической ямы. Думаю, у них там велик соблазн поступить испытанным уже образом, т.е., заварив большую бучу...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а штаты не боятся, что поддерживающий нас политически Китай попросит американцев долги вернуть?

    Вяжу оверсайз

  • У Китая может возникнуть соблазн приблизить время, когда он станет мировым лидером.
    Однако, времена Мао давно миновали, и Китай снова вернулся к неспешной созерцательности (""Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего врага")...

    С другой стороны, штатам тоже не больно-то хочется спокойно дожидаться этого часа, мирно угасая.

    В общем, не нравится мне всё это, не нравится...

    "Стабильности нет". (с)

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а у Китая не возникнет соблазн территориальный?

    Вяжу оверсайз

  • на нас что-то туча движется страшненькая... А мне дождь-то и не надо совсем.. Горожане! вас там не льет?

    Вяжу оверсайз

  • нпп
    Ах, какой темп!Милонга

    Соскучилась))

    Как оказывается всё просто...

  • Тучи и у нас, но дождя нет.
    Ах, я сегодня в лесу заблудилась... Так прикольно иду-иду, иду-иду, а лес не кончается!
    Село на ствол сосны посидела, потом дальше пошла, потом опять уже на другой ствол посидела!
    Зато вдохновение..Оксанке, привет!
    Я ее вспоминала связи с прогулкой своей

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • спасибо, у нее все хорошо!

    Вяжу оверсайз

  • я просто вспомнила рассказ ее как она идет в лес минуты скорби и печали и ей становиться хорошо)).

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • трагедь.. в нашей деревне нет баклажанов, как жить дальше?
    подошла потрогала помидоры - пообещали завтра привезти свежих... Зато у меня теперь есть офигительный небольшой мерный стаканчик!

    Вяжу оверсайз

  • Как можно вытворять такое на таких высоченных каблуках?? о женщины, вам имя "героини".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: