Погода: -12°C
  • Ну и привет что ли :улыб: Что там на улице? Беретку надевать или так идтить, простоволосой?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты видала погодка то налаживается))) толи еще бууудет, толи еще будеееет, толи еще будет огого *запела*)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • война миров))))
    все высказались на полнолуние, щас все должно быть мимишно)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • нуууу. ..думаю снять беретку будет не сложно))) на самой то улице ч еще не была))) никак на демонстрацию собралась)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ааа... а не пофиг ли? Сейчас пытаются представить в безобидном виде: мол, ничего страшного, это ТС злобный буратино, а мы-то все ни при чем, мы хорошие.
    Пофиг, короче...
    Кто на демонстрацию идет в составе колонн трудовых и творческих коллективов? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вы-то даёте еще более чем) И вчера вечером, и как я погляжу, полночи дурью какой-то страдали) кто кому чего сказал, кто кого куда не позвал и в итоге как нам получше осудить тех, кто пельменей переел ...тьфу :bad:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ага, снять... А укладка-то уже будет того... этого. Тут или - или... Я ж потому и спрашиваю... : )))
    НГС пишет +9... но блин никому же нельзя верить... Ты там ближе к земле... ветер есть?
    П.С. а ты как в воду смотришь там сидишь, да? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (01.05.14 06:25)

  • все я решила сымай)))

    да я тоже хотела сходить, но муж на работе(
    сходи, потом хоть расскажешь) мир-труд-май или что там щас выкрикивают?)))
    не забудь шарики(

    говорюж в огороде терло и безветренно, а как таи у вас городских незнаю, еще не вылазила)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (01.05.14 06:29)

  • В ответ на: внучек...ты бы курил травы поменьше,может и просветление быстрее наступит,пропадёт половое бессилие ,и перестанешь предлагать всем встречным жениться,найдёшь работу ...хотя,с твоим унылым @@@ ты на @@@ никому не нужен.:хммм:
    И да. дид.

    1. Травы я не курю. Выпиваю, бывает.
    2. Удовлетворять тетку могу ещё. А то и двух. Баба у меня есть
    3. Про женитьбу я наврал. Это был креатив. Прикольный, я щитаю.
    4. Зарабатываю я ок. 100к в мес. По московским меркам - фигня, ага, ищу как сделать больше
    5. В туза имел тебя конусом. Потому что ты олень. И заняться тебе больше нечем, как на хворуме марать своими домыслами о том, кто что курит и кто насколько уныл.

    И да, я вхлам бухой.

    Синий экран смерти

  • А чё в такую рань, шесть утра, подорвался? Аль еще не ложился?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Полагаю, от этого хронического новолуния надо бы прописать петрушку. Должна помочь.
    Ведь любо-дорого посмотреть на некоторых! :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • По ходу, надо что-то уже с самой Луной делать))))))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Думаю, новый мэр всех своих погонит.
    Побегут вприпрыжку, как миленькие.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Дело молодое

    Синий экран смерти

  • Валить предлагаете? :secret:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Решено значит, говоришь? Ну ладно...
    Расскажу, расскажу... : ) а шарики выдадут поди... хотя щас шарики вроде не того... щас всё больше флажки.
    Эх... вспоминаю демонстрации своего детства... Меня ж каждый год таскали по весне, да по осени. Я у отца на шее ездила во главе колонны их завода с шарами и вооооот такими вот бантами в волосах : )) Столько фоток детских с демонстраций... родители молодые-счастливые... и вообще дух того времени. Выложу как-нибудь : )
    Ладно, побежала я марафетиться, хорошего дня! : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тоже присоединять?! :eek: Нее... не потянем... Крым же... :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Побегут вприпрыжку, как миленькие.
    Святое дело, чё...
    "Кто бежит? Трудовые резервы бегут? Все бегут!" :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • там тепло,хорошо) Сыровато немножко, но солнышко))

    Вяжу оверсайз

  • Как по заказу :улыб: Баклажаны уцелели? :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • йок им, но совместными усилиями! Даже Юрась грыз))

    Вяжу оверсайз

  • Ничего нельзя доверить :rofl:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так, мы погнали на стройку, кто оргазмирует при виде лопаты в собственных руках - велкам! С собой брать мясо, пиво и бинты)))

    Вяжу оверсайз

  • Ну, бинты ладно, мясо зачем в толк не возьму? :biggrin:
    Дозорным привет и здравствовать!:улыб:

  • С лопатой оргазмируйте сами... а мне что позатейливее подавай... короче, готовь грабли : )))
    А, и зеленку еще : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: