Погода: -12°C
  • отлив, эта часть пляжа долгоМелко

  • практически каждый день с обеда и до готовности

  • нафиГ нам мужики на лыжах летом. тетков нету красивых(

  • пока хрюшку смотрите, я девочкам море покажу :biggrin:

  • спешел фо ю

  • акт вандализма и после наказания

  • закат

  • море, небо :wub1.gif:

  • :улыб:

  • красивые фото , очень. особенно детвора)

    квсм.

    граждане, кто имел опыт и смелость пойти против бирки?.. вот у меня на плаще всё зачёркнуто кроме химчистки, а я туда уже не успеваю, и поэтому желаю плащ как жихарку утолкать в стиральную машинку, правда с хорошим шампунем..как вы думаете? ..сегодня у меня вечером будет чистый плащ или невинно убиенный?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Классно! :respect:
    У тебя настоящий талант, кадры всегда удачные.

  • Красивые фотки ))
    Приятно посмотреть.
    Только хрюшку жалко ((

  • Спасиб приятно :смущ: *учусь правильно реагировать на комплименты
    Дети и природа всегда удачны что на фото что в жизни, а на отдыхе такое настроение ... все радует, хочу скорострельную зеркалку, дети и животные часто неуловимы

  • Я ее не ела, честно честно, хотя люблю свинину, мы мимо этого ресторана гуляли но так и не зашли

  • Ну, когда она в виде свинины, то это как-то не так воспринимается.
    В вот так - это уже слишком.
    Хотя, самой хрюшке в обоих случаях уже без разницы ))

    Лучше на воде сосредоточиться :biggrin:

  • Я так делала. И плащ мой жив и здравствует. Не видно, что стирался, а не химчистился. :yes.gif:

  • И носильщика сразу хотите)) А то к зеркалке куча объективов, штатив, вспышка... Мой рюкзак только с фотопричиндалами килограмм семь весит) Всё отдыхательное настроение нейтрализует.

    Schrёdinger's cat

  • значится в машинку, деликатный режим, отжим на 700, сама нервно отжаться от пола раз двести, химчистка курит.если вечером не выйду - удавилась на поясе от плаща, ибо второго такого..это же не мужчина.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Люди уважаемые, а вы не знаете случайно, что с подфорумом "О чем говорят мужчины"? Санкции или сбой системы? :а\?:

  • Кто не рискует днём, тот не пьет вечером шампанского в чистейшем плаще))

  • Я сомнительные вещи вообще не отжимаю. И машинке не велю.

    Schrёdinger's cat

  • на пп

    Ну у меня не риодежанейро, конечно, но с утра ТАКОЕ СОЛНЦЕ !!! Опять будет градусов 25 поди ! Переезжайте в Калининград, сибиряки :-))

    Вот дерево хотела показать красивое, зелёненькое, но аппарат настроен моим Ромочкой на помещение, и я ничего не знаю, как изменять, потому засвечено.

  • выбросить в раковину - нехай стекает..(?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Послезавтра и у нас в районе 20 будет)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну ладно, тогда не переезжайте ! :biggrin: А у меня свидание сегодня, ЭЛЛЯ(качелля ))) !!! :-))) хихи радуюсь я !

    Исправлено пользователем Тигирька (01.05.14 11:46)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: