Погода: -12°C
  • то есть уже можно радываться?* ну вооовремя я тортек испекла... Жаль, припозднилась: Беркут любит домашние постряпушки. Видать, в следующий раз ремня за их отсутствие получу)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: а сударь настаивают на употреблении его почтишта глобальном))) Нужен независимый, тэксзать, мнений, судя по всему - ваш!
    Может просто проблемы у него какие то... говорят что имбирь очень полезен для.......... ......... ...........

  • В ответ на: К чайным мы уже чуть-чуть приобщились... потоптались...
    Загадочно все это как то.

  • мы сначала рыпку на аперитивчек, потом шашлык беркутовский, потом чаи хайдовские, а Ундина умеет смерч вызывать!!! Я те щас апсолютно серьезно! Смело шезлонги нафек метров за пиисят!

    Вяжу оверсайз

  • Ильич, я поняла глобальное: имбирь хорош от мала до велика по всем причинам, каждому - свои!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Ильич, я поняла глобальное: имбирь хорош от мала до велика по всем причинам, каждому - свои!
    Это как помню лет десять пятнадцать назад коллеги всем подряд сифонные клизмы для здоровья рекомендовали.

  • Не верю! Видео в студию! :biggrin:

  • В ответ на: нада правирять!
    Меряться предлагаете?

  • ну если они бащще имбиря - я согласная :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • не помню контекста, но согласная :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Да.... похоже на то :улыб: Народ время даром не теряет :nom: :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ну если они бащще имбиря - я согласная :biggrin:
    Судя по динамике роста заболеваемости УВЫ....

  • ооооо..... ОООООООООО.....
    там Юрибаса больше всего, а он стисняеццо)))) сцале оне за банею, видите ли))) В кадр попали - раскадрировать все не удается))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: не помню контекста, но согласная :biggrin:
    Как же Вы уважаемая прямо так без контекста (не так поймут)...

  • В ответ на: там Юрибаса больше всего, а он стисняеццо)))) сцале оне за банею, видите ли)))
    Так он застенчивый или за баненый?

  • Сгоняй. Но по Томску надо ходить пешком, это отдельное удовольствие :-)

  • В ответ на: Смело шезлонги нафек метров за пиисят!
    Причем, заметь, дважды и оба раза при полном безветрии :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А как же черный прямоугольник? :biggrin:

  • В ответ на: Ну если считать с кепкой то...
    Нет, кепку и каблуки вычитайте : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сочиняете вы!
    Или ты знаешь какое-нибудь заклинание!

  • знаете, Ильич, степень понимания меня меня лично не сильно теперь уже волнует... Юрибас забаненным быть не могет по причину возрасту малолетнего)))

    Вяжу оверсайз

  • Что то Натальи Павловны (изменчицы) не видно...

  • Да я вообще-то не хотела... была благостна :dnknow: Но иногда так бывает... :улыб:Было, как минимум, 7 свидетелей (все, слава, богу, живы : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • уж не знаю,о чем вы таком ветреном там с Беркутом говорили.... :biggrin: мы вообще флешку втыкали)))) Кстати, я тебе потом расскажу о великой мужской силе!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Так она и вам изменила?! :eek: Ну надо же... что за фемида... всем успела :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: