Погода: -12°C
  • а то!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да я вообще подравнять пошла. ..я вообще в шоке моя в декрет ушла парикмахерша...а этим говоришь, говоришь, что я кудрявая, аккуратнее, нет блин они намочат волосы, как оттянут...а потом когда сушат еще выпрямляют-вытягивпют...а ты спи потом в бане((( и доча с сыном с ним заодно...предатели....)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я была бы тогда прикольным одуванчиком))) они и так неделю ко мне привыкали к темненькой...а тут еще вон че...один большой стресс я для них...)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ничего. Это не кривые ноги - отрастет :biggrin:

  • Дом у нас строится, мы живем в съемной квартире

    Вяжу оверсайз

  • Ильич.......
    .....
    заглавными буквами: ..............

    Вяжу оверсайз

  • сурприз пусь :смущ::смущ:
    я тебе доверяю, Машенька:смущ::смущ::смущ:

    Вяжу оверсайз

  • в каждой строчке только точки...............)))))))))))

  • яб тя тоже в баню отпрвила*ворчит
    поддерживаю мужа, кудри нарОстить снова, мужу - котлет и минет, Марке - пива!
    и не надо благодарностев:смущ::смущ::смущ:

    Вяжу оверсайз

  • *взяла подушку, одеяло побрела в сторону бани* с надеждой что остановят и я не замерзну на полкЕ в бане...((()))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • там где клен шумит
    над речной волной
    говориле мы
    О ЛЮБВИИИИИИИ С ТААААБООООООЙ!!!!!!!!!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • может котлетами обойдётся?
    а то разбалуешь

  • приежжяй ко мне, вместе в мою баню поедем, там диван раскладвацца...
    Девчонки-мальчишки, за ночь так ошеломительно деревья листочки народили - я стояла завороженная будто чумаком и любовалася, а потом разожгли костерчик и я присела и сквозь него смотрела и плакала вся... потому что еще четыре красивых тарелки и кофемолку найти не могу....

    Вяжу оверсайз

  • ээээ... я ни к одному процессу отношенья не имею!!!

    Вяжу оверсайз

  • да вообще. ..темная, лысая ааа еще с ногтями обстриженными и на драндулете...все объявляю себе байкот...пока все не отрастет никуда ни ногой...из бани...((()))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: *взяла подушку, одеяло побрела в сторону бани* с надеждой что остановят и я не замерзну на полкЕ в бане...((()))
    девушка! стойте!!!! Мыж фантазеры! Скажи мужу чо ты фантомная Алла Пугачева в восьмидесятых, пусть представляет и звиняется!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: пока все не отрастет никуда ни ногой...из бани...((()))
    прислушивается.... оглохла я чоль....
    ужос, такая молодая!!! И глухая напрочь!!!!

    Вяжу оверсайз

  • советуешь.....а это тоже процесс

  • неееет они говорят что я стала на сеструху похожа и гонют...пошла...и не останавливай меня...сама виновата. ..(())) *а вдруг там мышка пробежит? еще жалостливее смотрю на них уходя*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А почему ты идешь? В баню, обычно, идет тот, кому чего-то не нравится :biggrin:

  • блинский, НатальПална, верните какуюнить аватарку!
    когда ее у вас нет - я вскользь вижу зеленую продолжительность ника и путаю вас с Крыской

    Вяжу оверсайз

  • ВОТ!!! Марья, правильней и сказать сложно!!
    Гермашишка, отправляй своего гермашишкина в баню!!! Скажи я модератор, чо хочу - то творю :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • А я себя сильно любить кинулась, да хоть какая ужасная я другой то такой не будет,

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: советуешь.....а это тоже процесс
    вы про минет?

    Вяжу оверсайз

  • слушаааай и че это правда я а???
    вот офанарели совсем!!! им не нравится и пусть...канают в баню сами!!! * одеяло швыранула, руки в боки*)))
    хотя...их трое, а я одна...*не поместятся они на полкЕ-переживать начинаю...*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: