Погода: -12°C
  • В ответ на: Мой бывший муж железный человек. Он открыл глаза, сказал "ой!", потом закрыл глаза, потом опять открыл, и больше ничем никогда не показал - как он был потрясён)
    поэтому и бывший?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я ж исключительно для пользы дела... остальные по криворукости сильно впереди в вопросах массажа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не-не-не! Так не пойдет!
    Вычеркивать вы будете уже потом. После массажу. А то что это за конкурс?

  • моего Юрибаса до года массажировал Сергей Сергеич
    он понимашь прям... от Бога который... Юркин же в 6,5 месяцев понад диваном встал и попер потому что мышыцы готовы были к этому, я непричастна совсем! Ну то есть это в пределах нормы. И пошел в 7,5 солдатиком...
    Помню, еще кормила его, меня спину прихватило как обычно, прям вапще - даже мелкого таскать не могла, а мой по командировкам насается.. звоню СергейСергеичу грю или добейте, или на ноги поставьте... Сумму зарядил так нормальную, но подъемную... Знаешь почему отказалась?

    Вяжу оверсайз

  • Да ну вас. Набросились прямо. Как скажете, так и будет : )
    А кто в жюри?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да ну вас. Набросились прямо. Как скажете, так и будет : )
    А кто в жюри?
    йа!

    Вяжу оверсайз

  • Марка и ее спина ))

  • Почему? Неужели из-за дома?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чёт я вообще не понимаю кто о чём пишет.... :dnknow:
    пошла я лучче спать

  • Ну прекрасно... А я? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не...
    фсе хорошо, дорогая! Меня гонят спать, давайте до завтрего, люблю всех, а особенно Ильича!

    Вяжу оверсайз

  • Что, и не поговоришь даже?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • интересно....а ильича-то за что можно любить?

  • Ветренная ты какая-то... То Беркута, то Ильича : )))
    Спокойной ночи!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну а с другой стороны... за что бы и не полюбить? и почему бы и не полюбить? и когда бы и не полюбить? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты - свидетель! :biggrin:

  • Как, снова? : )) Боже мой, кем я только ни была... и свидетелем, и понятой, и третьим лицом... Ладно... не привыкать : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Куда уж чернить-то))
    Я уже правда пробовала - моему цветотипу блонд противопоказан. Кроме платинового, говорят. Но я не представляю - как надо вытравить мои тёмные до платины. И опять та же морока с окрашиванием.
    А... *безнадёжно* лет через пять пострижемся на брудершафт... я уже почти запланировала))

    Schrёdinger's cat

  • Ну, вот так. Так получилось :dnknow:
    Вообще, конкурс будет проходить в два этапа. Один виртуальный, а другой реальный.
    И в том, и в другом можно будет попищать пищалками, потрещать трещалками, подудеть дуделками :biggrin:

  • Стричься - не стричься... вопрос почище гамлетовского... Я вот до си пор на перепутье, хотя месяца 3 назад уже почти настроилась снова на стрижку...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тебе и так и так хорошо ))

  • Что вы, это молекула во всём списке.

    Schrёdinger's cat

  • И посопеть сопелками? Ну ладно... посмотрим - посмотрим : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага. А еще посидеть сиделками, и почитать читалками :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: